Новости

Большой Толстый SEO Глоссарий: 19 терминов, которые вы должны знать

  1. Алгоритм
  2. Alt Text
  3. Черная шляпа
  4. Показатель отказов
  5. Домен
  6. Заголовки
  7. Входящая ссылка
  8. Внутренняя ссылка
  9. Плотность ключевых слов
  10. Создание ссылок
  11. Ключевое слово длинный хвост
  12. Мета Описание
  13. Заголовок страницы
  14. Поисковый движок
  15. SERP
  16. Карта сайта
  17. Паук (гусеничный или бот)
  18. Движение
  19. URL

У меня серьезная говядина с модными словечками и жаргоном.

Я знаю, что в каждой отрасли есть свой собственный язык, но в мире маркетинга, похоже, смешное количество модных слов (��инергия, серьезно?). Есть даже ответвления модных словечек других модных словечек. По сути, это жаргон, который больше не крут, поэтому они придумали новое слово с точно таким же значением. Это все немного выходит из-под контроля.

Извините мою напыщенную речь, но это может быть довольно нелепым. Особенно, когда вы пытаетесь разобраться, что вам на самом деле нужно узнать, пытаясь улучшить свой бизнес. Если вы похожи на нас, вы, вероятно, тоже надоели фру-фру.

Именно поэтому мы составили список наиболее важных терминов SEO, о которых вам нужно знать. Это самые простые объяснения, которые помогут вам быстро освоиться с SEO.

Алгоритм

Формула Google , Bing, Yahoo и другие поисковые системы используют для определения места веб-страниц в поиске. Различные поисковые системы используют разные алгоритмы, но они принимают во внимание похожие вещи, когда дело доходит до ранга.

Alt Text

У вас когда-нибудь было изображение, которое не загружалось на веб-сайт, и появлялась странная строка текста с описанием изображения? Это именно то, что альтернативный текст. Добавляя описательный альтернативный текст, вы даете поисковым роботам что-то для индексации, что поможет вам лучше ранжироваться по нужным ключевым словам.

Черная шляпа

Я буду держать это коротким - это плохо, не делай этого. Это теневые способы повышения ранга. Поисковые системы не любят технику черной шляпы, и они накажут вас.

Показатель отказов

Это относится к количеству людей, которые приходят на ваш сайт и сразу уходят. Для поисковых систем высокий показатель отказов означает, что посетители не находят то, что хотят. Они будут оценивать сайты с низким показателем отказов выше, чем сайты с высоким показателем отказов.

Домен

Это технический термин для адреса вашего сайта (www.blackdogmarketing.com). Поисковые системы учитывают определенные факторы доменного имени, такие как .com, .edu и т. Д., И если в вашем домене есть ключевые слова. Так что сделайте свое исследование, прежде чем переходить на доменное имя.

Заголовки

На серверной части вашего сайта вы можете использовать теги заголовков (h1 или h2), которые сделают связанный с ним текст больше, чем другой текст на вашей странице. Поисковые системы видят эти теги в вашем коде и говорят: «Хорошо, эти слова важны, поскольку они большие. Размещение ваших ключевых слов в этих тегах даст вашей странице немного больше SEO-сока.

Входящая ссылка

Когда другой сайт ссылается на ваш сайт, он называется входящей ссылкой. Чем больше входящих ссылок, тем лучше, особенно если на внешних сайтах много трафика, высокий рейтинг или много веб-страниц.

Внутренняя ссылка

Это относится к связыванию страницы на вашем сайте с другой страницей на вашем сайте. Ссылки облегчают поисковым роботам поиск и индексацию информации на сайте. Простой способ добавить больше внутренних ссылок - это связать ваши посты с другими постами на вашем сайте ( как, как мы сделали здесь ).

Плотность ключевых слов

Важно хорошо изучить ключевое слово, но оно не поможет, если вы его не используете. Плотность ключевых слов просто означает количество раз, которое целевая фраза ключевого слова используется на странице. Но не слишком увлекайтесь, ваша страница может быть оштрафована за слишком высокую плотность ключевых слов. Так что не добавляйте свое ключевое слово там, где они не принадлежат, они уже подумали об этом.

Создание ссылок

Упрощенная версия - работа, чтобы получить больше входящих ссылок на ваш сайт. Некоторые простые способы сделать это - стать активными в социальных сетях, гостевых блогах, создании контента или пресс-релизах.

Ключевое слово длинный хвост

Существуют компании, которые могут претендовать на общие термины, такие как «домашнее животное», но, скорее всего, это мега-компании, которые получат трафик, несмотря ни на что. Вместо того, чтобы пытаться конкурировать с этими крупными брендами, попробуйте фразы с двумя или более ключевыми словами, такими как «специализированный корм для домашних животных». Это более конкретные ключевые слова, но у вас будет больше шансов на высокий рейтинг.

Мета Описание

Когда ваша веб-страница отображается в поиске, она показывает заголовок страницы, ссылку и краткое описание того, что находится на этой странице. Это краткое описание иначе называется мета-описанием. Мета-описания - это отличный способ привлечь трафик и рассказать посетителям, почему ваша веб-страница лучше, чем остальные.

Заголовок страницы

Это имя страницы, которое можно увидеть в верхней части страницы в вашем браузере или которое отображается на вкладке новой страницы. Чем больше ключевых слов вы можете добавить к заголовку страницы, тем лучше.

Поисковый движок

Google, Yahoo и Bing являются поисковыми системами. Поисковые системы ищут веб-сайты, используя своих ботов, чтобы выяснить, как ранжировать страницы в Интернете.

SERP

Аббревиатура для страницы рейтинга поисковой системы или страницы, которую поисковая система отправляет вам для отображения результатов поиска.

Карта сайта

По сути, это карта вашего сайта. Карта сайта - это простой способ не только для посетителей найти нужную информацию, но и для поисковых систем. Со всеми красиво оформленными ссылками сканеры могут гораздо легче переходить от страницы к странице и индексировать информацию.

Паук (гусеничный или бот)

Это небольшие программы, которые переходят со страницы на страницу веб-сайтов по всей сети. Как только они что-то фиксируют, они читают информацию и индексируют ее. Но если у вас есть неработающие ссылки или практически нет текста на вашем сайте, поисковые роботы не смогут правильно проиндексировать ваш сайт.

Движение

Это относится к количеству посетителей, которые приходят на ваш сайт. Существуют разные виды трафика, которые могут рассказать вам разные вещи о поведении вашего посетителя.

URL

Доменное имя - это основной веб-адрес, а URL - это имя страницы на вашем веб-сайте (www.blackdogmarketing.com/about).

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
Внутренняя ссылка
внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Длинный хвост, актив вашего SEO
... хвост (или длинный хвост ), который, несмотря на все меньшее и меньшее количество запросов, может истощить более широкую аудиторию . Какой длинный хвост? Длинный хвост - это концепция, созданная в 2004 году Крис Андерсон Используется, в частности, Amazon: если высоко запрашиваемые ключевые слова, таким образом, конкурентоспособные, генерируют 20% трафика, длинный хвост,
Познакомьтесь с типами ключевых слов SEO
Узнать типы ключевых слов SEO (поисковая оптимизация) - это то, что вы должны знать, прежде чем выбрать ключевые слова или ключевые слова, которые будут определены. Подбор правильных ключевых слов увеличит количество посетителей в вашем блоге. Поэтому давайте обсудим типы ключевых слов в SEO.
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.

Комментарии

SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать? Начните составлять план действий. Самым простым местом для начала, очевидно, является получение ссылок от ваших конкурентов, которые либо сломаны, либо некачественны, либо из того же C-блока. Что касается более конкурентных условий в ваших корзинах, которые действительно будут привлекать квалифицированный трафик на ваш сайт,
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь?
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь? Или ваше ключевое слово вообще не отображается в заголовке? С целевыми страницами, созданными для вашего ключевого слова и темы, это чрезвычайно важно. Включив ключевое слово в заголовок, вы сразу указываете, о чем ваша страница. Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы? Хотите
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:

?инергия, серьезно?
Какой длинный хвост?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?