Новости

Обзор Hubshout - мечта белого лейблера? - SEO Аутсорсинг Руководство

  1. Первые впечатления
  2. Что нам нравится
  3. Что нам не нравится
  4. Последние мысли

Белая платформа Hubshout для SEO впечатляет. То, где вещи начинают распадаться, находится на бэкэнде. Мы рассмотрим это и многое другое в этом обзоре.

Как профессиональные SEO, которые предлагают услуги клиентам, мы видим и сотрудничаем со многими продавцами, связанными с SEO. Некоторые из этих поставщиков также управляют агентствами цифрового маркетинга. И когда вы делаете это, пока у нас есть, вы склонны создавать отношения с этими поставщиками и агентствами.

Это просто часть ведения бизнеса. Вы развиваете дружбу и стратегическое партнерство с людьми, которые вам нравятся и с которыми вы имеете дело. Это просто естественно, правда? Это случается с кем-либо в любом бизнесе, если они занимаются этим достаточно долго.

... Ну, одна из этих дружеских связей станет очень важной для этой истории всего за секунду ...

Просто так получилось, что, когда мы оценивали платформы для «белых ярлыков», некоторые из наших друзей тоже. Мы решили, что вы можете воспользоваться множеством точек зрения на услуги реселлера Hubshout.

Вот где этот важный друг входит в историю ... Поскольку мы оценивали платформы, такие как PosiRank и eBrandz, мы решили направить нашего друга в направлении Hubshout. Их сайт выглядит очень профессионально, копия говорил о нескольких конкретных потребностях, которые все мы имеем в качестве партнеров White Label, и, насколько мы могли видеть, они имели достойную репутацию.

Имейте в виду, это было чуть более 2 лет назад.

Перенесемся примерно на 18 месяцев назад, когда наш друг наконец-то решил попробовать Хабшута. Позвольте мне сказать вам ... Это была любовь с первого взгляда для них. Я имею в виду, они упали сильно. Вот что они рассказали нам о своем опыте.

Первые впечатления

Система панели управления Hubshout была лучшей из тех, что мы видели до сих пор. Все было так интегрировано. Все работало вместе. Из всех основные инструменты SEO и отчетность для захвата и отслеживания конверсий. Эта система была больше, чем просто реселлером SEO, и нам понравилось это…

Что нам нравится

# 1 - Reseller Dashboard - Очень красивый и чистый интерфейс. Как мы уже упоминали, интеграция между всеми их маркетинговыми системами впечатляет. Есть много красивых диаграмм и графиков, чтобы легко визуализировать данные вашей кампании. Маркетинг, управляемый данными, является единственным действительно эффективным маркетингом; поэтому мы были рады, что они восприняли это всерьез.

# 2 - Отслеживание звонков / Отслеживание конверсий - Вам нужно знать, сколько звонков было произведено определенным объявлением или местом размещения? Они тебя прикрыли. Их центр продаж предоставляет веб-формы для интеграции в ваш сайт, которые позволяют вам захватывать потенциальных клиентов. Вы также можете легко увидеть преобразования телефонов и лидов внутри своей панели.

# 3 - Местный SEO - Мониторинг отзывов клиентов. Это часто называют «социальным прослушиванием». Вы сможете отслеживать ключевые слова своего бренда для упоминаний в Интернете. Когда появится новое упоминание, вы узнаете об этом и сможете ответить соответственно.

Когда появится новое упоминание, вы узнаете об этом и сможете ответить соответственно

Что нам не нравится

Hubshout-х общение с реселлерами (по нашему опыту) оставляет желать лучшего. Они говорят что-то вроде «встретиться с новой командой». Мы чувствовали, что мы просто «еще один посредник», часто ожидая несколько дней, чтобы получить ответ от службы поддержки.

Подобные вещи просто неприемлемы, когда мы ведем бизнес с клиентами, которые платят нам много денег, чтобы ответы были у нас под рукой.

** Примечание от автора **
Оказывается, наши друзья были не единственными, у кого были такие проблемы с Hubshout. Вот несколько отзывов со всего Интернета, в которых рассказывается о тех же проблемах, что и у наших друзей.

1 звезда из 5 - «Их общение с клиентами также действительно очень плохое, отчасти из-за системы отслеживания проекта и потому, что у них будет 5 человек, работающих над одной проблемой, и каждый из них не знает, что происходит. Забудьте о попытке достать их по телефону, никто никогда не отвечал, когда я звонил. Кроме того, казалось бы, каждый человек, с которым я работал, за исключением менеджера, был интерном или ребенком, все еще учащимся ».
Джадд Дунаган
Google Review

Вот отрывок из обзора джентльмена, который был перегружен Hubshout.

Несколько дней прошло без ответа от моего представителя. Поэтому я позвонил и поговорил с очень хорошим парнем, который подтвердил ошибку и открыл билет в службу поддержки. Я получил по электронной почте сообщения о различных внутренних разговорах по этому вопросу, но без возмещения.
Родни Голдстон
источник

*** Конец Примечание ***

Помимо общения было несколько технических деталей SEO, которые также беспокоили нас.

# 1 - Их стратегия SEO практически полностью основана на создании и распространении контента . Хотя сама эта стратегия не обязательно является плохой стратегией, она не завершена. Для достижения действительно доминирующего рейтинга по ключевым словам с высокой ценностью вам понадобятся ссылки на авторитетные домены в дополнение к тому, что они предлагают.

# 2 - Может быть, это всего лишь любимая мозоль, но это ничуть не меньше - когда вы изучаете их SEO-пакеты, появляется немного тревожное слово. Это может показаться маленьким. Некоторым это может даже показаться тривиальным. Но когда компания, предлагающая высококлассные услуги SEO, говорит о «плотности ключевых слов», я немного волнуюсь.

Плотность ключевых слов - мертвая концепция. Если вас интересует плотность ключевых слов, ваш контент не должен быть таким хорошим, или вы просто не очень много знаете о теме. Плотность никогда не должна быть проблемой для контента, написанного первыми английскими писателями, которые провели даже небольшое количество исследований.

Последние мысли

Мы надеемся, что опыт нашего друга в Hubshout окажется для вас весьма убедительным. Это не только наши друзья, которые обеспокоены работой Hubshout в определенных областях. Другие публикуют об этом также в Интернете. И на самом деле мы также обнаружили, что их поддержка была немного более медленной.

Когда вы работаете с реселлером SEO, Hubshout или кем-то еще, вы должны иметь надежную поддержку. Связь между торговым посредником и поставщиком услуг имеет решающее значение для предоставления конечному клиенту наилучшего опыта. Хорошего программного обеспечения и услуг недостаточно для успешного агентства цифрового маркетинга. Постарайтесь не отвлекаться на привлекательные аспекты и держите опыт своих клиентов на высоте.

Похожие

SEO
... чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых
SEO: SEO
... несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
SEO услуги
... чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности,
Сиэтл SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO исследование
... нам определить многие важные аспекты нашего веб-сайта и кампании ссылок, являясь основой для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO
SEO пенальти
... нравится читателям, а не просто наполнен ключевыми словами, чтобы сделать поисковые машины счастливыми. Контент на вашем веб-сайте должен быть в состоянии удовлетворить конкретный запрос читателя, для которого он был найден и выбран. Запрос на пересмотр Если вы удалили ошибки, которые привели к штрафу вашего веб-сайта, вы можете отправить запрос на повторное рассмотрение в Google из своей учетной записи Инструмента для веб-мастеров. Затем ваш сайт будет вручную проверен
Видео SEO

Комментарии

Вы участник и что вам нравится / не нравится в этом?
Вы участник и что вам нравится / не нравится в этом? Обновление: В WF недавно была тема о Wealthy Affiliate, главном форуме, в котором я участвую. Кто-то спросил, была ли WA законной компанией и т. Д. И т. Д. Некоторые разговоры о мусоре продолжались, затем несколько человек присоединились к положительным отзывам о WA. Через 2 дня нить была снята. Полностью удален. НЕ верьте, что эти парни вообще заинтересованы в вашем благополучии.
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится?
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится? Чтобы сделать ставку на первый вариант , нужно вложить деньги в качественный контент , Вы должны написать что-то полезное. А с инструментами SEMrush вы можете найти хорошие ответы. Ты согласен? Оставьте свое мнение в комментариях.
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки? Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов;
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли? «Кричащая лягушка» может просто превратиться в генетически улучшенную, самовоспроизводящуюся, бионическую, супер-амфибию к тому времени! ;-) (Примечание редактора: в настоящее время это SEO инструмент .) Последние мысли Естественно, вышеприведенные мнения сильно различаются: некоторые эксперты полагают, что SEO будет более или менее
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне?
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне? Поставьте себя на место данных. Сделайте шаг назад и подумайте, сколько времени вы проводите на своем телефоне, просвистывая последние продукты. От Facebook до Netflix, до поиска нового места, где можно поесть - вы там - и ваши клиенты. Преимущество № 1: охват ваших мобильных клиентов / читателей Телефоны становятся лучше, чем когда-либо,
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.

Это просто естественно, правда?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Неса?
Вы участник и что вам нравится / не нравится в этом?
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится?
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится?
Ты согласен?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?