Новости

Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента

Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента

Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная масса контента, которая не соответствует передовой практике SEO или вашим бизнес-целям. Требуется аудит контента.

Что такое аудит контента?

Контентный аудит - это процесс оценки того, соответствует ли ваш цифровой контент потребностям ваших клиентов и общим целям бизнеса. Этот обзор является ключевой частью любого контента или стратегии SEO. Аудит необходим для того, чтобы дать точный обзор состояния вашего сайта, чтобы вы могли лучше управлять своим контентом и управлять им.

Какова цель контент-аудита?

Хотя это длительный и утомительный процесс, аудит SEO заключается в оценке сильных и слабых сторон вашего веб-сайта с целью определения приоритетов вашей будущей SEO и маркетинговой деятельности. Если все сделано правильно, аудит поможет определить критические проблемы с точностью, последовательностью, тоном и существующей стратегией, а также определить, удовлетворяются ли потребности ваших клиентов, цели бренда и маркетинговые задачи.

Как сделать аудит контента SEO

Для начала вам понадобится MS Excel или электронная таблица Google, Кричащая лягушка программное обеспечение и доступ к Google Analytics.

Шаг 1 - Создайте электронную таблицу со всеми вашими страницами

Создайте электронную таблицу и проведите инвентаризацию всего содержимого вашего сайта. Если вы делаете это вручную, создайте столбцы для:

  • URL
  • Заголовок страницы
  • Целевое ключевое слово
  • Мета Описание
  • Заголовки страниц
  • Действие (Без изменений, Обновить, Переназначить, Удалить)
  • Ключевые слова
  • Alt Tags
  • Показатель отказов
  • Среднее время на странице
  • Неработающие ссылки

Шаг 2 - Сбор данных об активах

Создав точки данных для измерения, найдите время для заполнения электронной таблицы. Если вы используете программное обеспечение, такое как Screaming Frog, после сканирования веб-сайта вы сможете экспортировать данные в электронную таблицу.

Используйте Google Analytics для сбора информации о привычках вашей аудитории и показателях успешности каждой страницы. Чем дольше пользователь остается на вашем сайте, тем более ценный Google будет считать ваш контент таким. После того, как вы заполнили информацию, итоговый документ станет вашим содержимым.

Шаг 3 - Анализ ваших данных

Теперь вам нужно оценить и оценить каждую страницу. У вас всегда должны быть конкретные бизнес-цели для каждого проведенного вами аудита. Когда вы анализируете каждую страницу, вам следует задать следующие вопросы:

  • Является ли содержание точным?
  • Поддерживает ли это бизнес и пользовательские цели?
  • Оптимизированы ли страницы (заголовки страниц, метаописания)?
  • Высокий ли показатель отказов?
  • Чего не хватает?
  • Помогает ли содержание вести / конвертировать процесс?

Ваши лучшие страницы должны получить лучшие результаты. Это те страницы, которые работают хорошо, не имеют неработающих ссылок или неработающих исходящих ссылок, имеют контент, который поддерживает ваш заголовок или заголовок, положительно влияют на рейтинг и не имеют дублированного контента, метаописаний или заголовков страниц.

Заключительные советы, хитрости и вынос

После анализа данных ваш следующий шаг - создать план для устранения всех обнаруженных недостатков.

  • Для страниц с наибольшим количеством баллов может потребоваться всего несколько настроек.
  • Страницы среднего балла должны быть обновлены, чтобы включать в себя упущенные элементы, такие как заголовки страниц, мета-описания, теги изображений или обновление основного контента с использованием более релевантной информации и ключевых слов.
  • Страницы с низкой эффективностью должны быть удалены, и перенаправление 301 должно быть создано на соответствующую страницу. В большинстве случаев лучше начинать с нуля с нового контента, чтобы исправить страницу, которая серьезно не работает.

| Трой Медиа

Мнения, мнения и позиции, высказанные обозревателями и авторами, принадлежат только автору. Они по своей сути или прямо не отражают взгляды, мнения и / или позиции нашей публикации.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO перевод
... SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах)
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Роли SEO
... как вашей SEO-компанией Raleigh, у вас будет специальная команда, единственная цель которой состоит в том, чтобы привлечь органический трафик на ваш сайт и привлечь потребителей в оплату клиентов. Связаться с нами сегодня и узнайте больше о том, что мы можем сделать для вас! Как работает поисковая оптимизация Роли? Поисковая оптимизация - это сложный процесс, требующий полной команды экспертов, которые
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Как сделать аудит сайта
... контента для читателей, актуальна ли информация, и есть ли в тексте релевантные ключевые слова, которые привлекут внимание поисковых систем. Содержание должно регулярно обновляться. Раз в год не так уж часто. Весь контент страницы не обязательно должен быть оставлен. Это просто означает, что формулировка должна быть обновлена ​​и в настоящее время должны быть вставлены естественные ключевые слова, имеющие отношение к теме страницы. Не забывайте имена файлов изображений
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них? Если вы решили самостоятельно размещать свой сайт (вместо того, чтобы стать цифровым sharecropper) используя WordPress в качестве вашей платформы Вы уже на много миль впереди конкурентов. Но найти правильное лицо для вашего бизнеса или бренда может быть одним из самых сложных решений, которые вы сделаете.
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Почему вы должны нанять меня в качестве эксперта SEO Дубай?
Почему вы должны нанять меня в качестве эксперта SEO Дубай? Я работаю над веб-технологиями с 2006 года и начал свою карьеру в качестве поискового оптимизатора в 2007 году. Кроме того, я обладаю хорошими знаниями в области дизайна и кодирования веб-сайтов, которые помогают мне позаботиться обо всем на веб-сайте. Как правило, SEO консультант просто знает о На странице / Выкл. Оптимизация страницы. Но в моем случае я знаю
В этот момент вы должны задать себе вопрос: как правильно выбрать тип контента и услуг по распространению для достижения этой конкретной цели?
В этот момент вы должны задать себе вопрос: как правильно выбрать тип контента и услуг по распространению для достижения этой конкретной цели? Во-вторых, зачем выбирать, когда вы можете воспользоваться сложной контент-стратегией, основанной на идеальной комбинации экспертных статей, постов в блоге, целевых страниц убийцы и пресс-релизов? Каждый тип контента играет важную роль, которую вы просто не можете игнорировать. Например, в то время как целевые страницы помогают вам представить свои

Что такое аудит контента?
Какова цель контент-аудита?
Поддерживает ли это бизнес и пользовательские цели?
Оптимизированы ли страницы (заголовки страниц, метаописания)?
Высокий ли показатель отказов?
Чего не хватает?
Как работает поисковая оптимизация Роли?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?