Новости

SEO в 2017 году: ключевые выводы из доклада INBOUND 2016 Рэнда Фишкина

  1. SEO в 2017 году INBOUND 2016 закончился, но мир входящего маркетинга все еще гудит от интересного...
  2. 2. Разнообразьте источники трафика, если вы хотите добиться успеха с SEO
  3. 3. Использование не-Google поискового канала - Amazon - это огромная возможность
  4. 4. Публикация видео на своем веб-сайте перед публикацией на YouTube
  5. 5. Google размещает все больше и больше рекомендуемых ответов в виде фрагментов над результатами.
  6. 6. Не полагайтесь только на инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для исследования ключевых слов
  7. 7. Обеспечьте гораздо лучший опыт работы с контентом, чем ваши конкуренты.

SEO в 2017 году

INBOUND 2016 закончился, но мир входящего маркетинга все еще гудит от интересного и ценные разговоры от Гари Вайнерчука, Чарльза Дюгига, Брайана Халлигана, Дхармеша Шаха и других замечательных ораторов.

В этом посте я остановлюсь на лейтмотиве Рэнда Фишкина - Как маркетологи могут идти в ногу с Google в 2017 году и далее ». В своей сессии (слайды доступны Вот ), он обсуждает постоянно меняющиеся тенденции поиска, как работают инструменты Google и как заставить их работать в нашу пользу.

Смотреть это ниже:

Вот краткий обзор основных приемов и того, как маркетологи могут их использовать ( я расширил их и добавил несколько советов ):

1. Половина результатов поиска Google является органической, а половина - собственностью Google

Половина результатов поиска Google является органической, а половина - собственностью Google

51% всех кликов в результатах поиска Google переходят на обычные результаты, не относящиеся к Google, в то время как 49% переходят в такие свойства Google, как Карты Google, Реклама на Youtube, Новости Google и т. Д. Вы не можете просто добиться успеха в SEO, не используя некоторые из эти каналы.

Если вы хотите улучшить свое присутствие в поиске, но вы еще не находитесь на этих каналах, эта почта научит вас, как оптимизировать данные в Google Мой бизнес и эта почта научит вас настраивать и оптимизировать ваш канал Youtube и видео.

2. Разнообразьте источники трафика, если вы хотите добиться успеха с SEO

Очень важно, чтобы вы получали трафик из разных источников Очень важно, чтобы вы получали трафик из разных источников. Было бы странно получить большую часть вашего трафика от поиска Google, верно?

Существует множество вариантов источников трафика, и вот некоторые из них, к которым вы должны стремиться:

  • Рефералы (форумы, блоги и т. Д.)
  • Социальное
  • КПП

Вы не можете быть во всех них, но просто попробуйте диверсифицировать свой трафик, если вы хотите улучшить присутствие в поиске.

3. Использование не-Google поискового канала - Amazon - это огромная возможность

Рэнд рекомендует эти каналы:

Одним из таких каналов, которые должны использовать предприятия электронной коммерции, является Amazon Одним из таких каналов, которые должны использовать предприятия электронной коммерции, является Amazon. По данным 2015 года опрос По данным BloomReach, 44% онлайн-покупателей направляются в Amazon напрямую для поиска товаров.

Кто не использует Amazon? Это бренд, которому доверяют, и покупатели онлайн проверяют Amazon, чтобы проводить поиск продуктов и проверять отзывы.

Если ваших продуктов еще нет на Amazon, вы упускаете огромную возможность здесь.

4. Публикация видео на своем веб-сайте перед публикацией на YouTube

Вы хотите, чтобы ваше видео сначала появилось на вашем сайте. Используйте свой собственный видеохостинг, такой как Wistia, для публикации видео, потому что, по сравнению с YouTube, у вас больше контроля над своими богатыми фрагментами, а SEO и трафик будут переходить непосредственно на ваш сайт.

Но все же, вы должны быть на YouTube. Как я упоминал выше, 49% кликов Google переходят в свойства Google, включая YouTube, но вы должны убедиться, что он хорошо оптимизирован, чтобы воспользоваться его преимуществами.

5. Google размещает все больше и больше рекомендуемых ответов в виде фрагментов над результатами.

Google размещает все больше и больше рекомендуемых ответов в виде фрагментов над результатами

Для некоторых это может означать меньше кликов и меньше трафика на сайте. Это избавляет от необходимости нажимать на сторонний сайт для получения дополнительной информации, и вы ожидаете гораздо меньшего количества кликов из результатов поиска, но это не всегда так. На самом деле, Moz получает больше трафика в рейтинге «0», чем номер 1, что означает, что люди все равно будут нажимать на ваш сайт, даже если на их вопросы уже дан ответ.

Это огромная возможность для маркетологов - Моз обсуждает Вот как ваша страница или сообщение в блоге могут быть «ответом».

6. Не полагайтесь только на инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для исследования ключевых слов

Не полагайтесь только на инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для исследования ключевых слов

Вы, наверное, знаете, что Инструменты подсказки ключевых слов Google Adwords не точны ... но насколько? Моз обнаружил, что среднемесячные результаты, которые показывает инструмент подсказки ключевых слов AdWords, крайне неточны, показывают очень большие диапазоны, а также не показывают полностью некоммерческие ключевые слова.

Наряду с инструментом подсказки ключевых слов Google Adwords используйте другие инструменты, такие как Moz, KeywordTool.io, SEMRush и т. Д.

Другие способы поиска ключевых слов:

  • Поисковые предложения Google
  • Люди также ищут (то есть, связанные результаты поиска)
  • Проверьте Wikipedia для ключевых слов, связанных с вашим
  • Поисковые предложения Amazon

7. Обеспечьте гораздо лучший опыт работы с контентом, чем ваши конкуренты.

У вас уже есть целевые ключевые слова, и вы посмотрели результаты поиска Google, и они уже написали часть контента вокруг него, но это не должно отговаривать вас от написания вашей собственной части контента. На самом деле, вы должны быть более мотивированы, чтобы предоставить гораздо более высокую ценность по сравнению с контентом вашего конкурента.

Подумайте, как вы можете дать своей аудитории более сфокусированный и всесторонний ответ на их вопросы.

Там вы идете, ребята. Множество выносов вы можете реализовать в своих маркетинговых усилиях. Какой твой главный вывод из выступления Рэнда? Кто твой любимый оратор? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
Видео SEO
... своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении
SEO
... всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на
Google SEO Evolution
... наете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в
SEO Конкурс Исследования
... SEO конкурентные исследования и как создавать обратные ссылки анализируя вашу конкуренцию. Что такое конкурентное SEO исследование?
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
... ся SEO, с уверенностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней мере, до 2 дней назад, когда Мэтт Каттс
5 эффективных альтернатив планировщику ключевых слов Google AdWords
... всем хорошим данным. Так что вам могут понадобиться альтернативы. Не смотрите дальше, я создал список из 5 альтернатив, которые я использую при создании списка ключевых слов, и почему я считаю их полезными. SEM Rush Первый - SEM Rush. У SEM Rush есть бесплатная опция, которая дает вам 10 бесплатных поисков в день. Это много, если вы не спешите (посмотрите, как я это использовал)
Программное обеспечение Youtube SEO
... вую систему, и возможность получить веб-сайт с высоким рейтингом в глазах Google - непростая задача, поскольку у Google есть специальный алгоритм YT, который они используют для ранжирования сайтов, который постоянно меняется и обновляется, чтобы соответствовать меняющийся мир интернета. Одним из наиболее продуктивных ресурсов за последние несколько лет был трафик, извлеченный из видео YouTube, поскольку это платформа, которая может создавать огромный объем трафика, который по своей природе
33 предложения работы Seo - Lille
... на странице и сортировать по KINGFISHER PLC - TEMPLEMARS, 59175 ... преобразование с целью выработки общего предложения для различных брендов группы. Присоединившись к Менеджеру
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... seo-smo"> Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? & Что это?

Комментарии

Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл? Здесь пригодятся такие платформы, как Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров. Просто войдите в свою учетную запись, просмотрите веб-ресурс, а затем посмотрите на самые эффективные ключевые слова. Если вы можете узнать, как люди находят вас, вы можете изменить содержимое на странице, чтобы отразить их интересы.
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Не могли бы вы сослаться на текст, который касается десяти пунктов, но вы хотите привлечь внимание читателей только к одному из этих десяти пунктов?
Не могли бы вы сослаться на текст, который касается десяти пунктов, но вы хотите привлечь внимание читателей только к одному из этих десяти пунктов? Оптимальная стратегия зависит от того, с какими темами вы хотите привлечь больше посетителей. Хороший SEO текст: предлагайте больше, чем другие веб-мастера В конце концов, тема вашего текста всегда решает, как должен быть структурирован контент. Как долго он, какие поисковые термины называются в нем. И вы решаете, хотите
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Даже если вы заботитесь только о воздействии, не хотите ли вы получить это воздействие с наименьшими затратами?
Даже если вы заботитесь только о воздействии, не хотите ли вы получить это воздействие с наименьшими затратами? В том же духе, если вы беспокоитесь о трафике, конечно, вы хотите защитить этот трафик с наименьшими затратами. Используя платные носители, у вас есть тип ставки как рычаг для достижения этой эффективности. Будут времена, когда цена за тысячу показов является наиболее экономически эффективным типом ставок для получения показов, но, особенно в моем опыте с LinkedIn Ads, это довольно
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций

Было бы странно получить большую часть вашего трафика от поиска Google, верно?
Кто не использует Amazon?
Но насколько?
Какой твой главный вывод из выступления Рэнда?
Кто твой любимый оратор?
Что такое конкурентное SEO исследование?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Amp; Что это?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?