Новости

SEO на странице: 10 действий для создания идеальной страницы

В этой статье вы узнаете 10 SEO-действий на странице, которые вы можете реализовать или оптимизировать для улучшения стратегии позиционирования вашего сайта.

ЧТО ТАКОЕ SEO НА СТРАНИЦЕ?

SEO на странице или SEO на сайте - это SEO, выполняемое на вашем сайте, то есть набор действий по поисковой оптимизации для улучшения позиционирования на вашем сайте.

10 ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ СТРАНИЦЫ ИДЕАЛЬНЫЙ SEO НА СТРАНИЦЕ

1.- НАЗВАНИЕ

Заголовок или мета-заголовок очень важен, он указывает поисковым системам, таким как Google, о содержании нашего веб-сайта.

  1. Яркое и оригинальное название.
  2. Максимум от 60 до 65 символов.
  3. Включите ключевые слова.

2.- ДРУЖЕСТВЕННЫЕ URL
URL из английского Uniform Resource Locator создается мгновенно из заголовка статьи, но желательно изменить его, чтобы сделать URL-адреса удобными для поисковых систем, таких как Google, которые уникальны, кратки и понятны.

  1. Избегайте неэффективных URL-адресов, насыщенных буквенно-цифровыми параметрами "1a2345b67c", неанглийскими символами "ñ", "ç", "¿", "'" и т. Д., Или предлогами, такими как "de", "en", "para И т.д.
  2. Включите как можно левее ключевое слово в дружественный URL.

Какова структура дружественного URL?
û http://tuweb.com/?p=13579
ü http://tuweb.com/mejor-estructura-url-amigable/

3.- МЕТА ОПИСАНИЕ
Мета-описание - это HTML-тег, который будет отображаться непосредственно под мета-заголовком, он генерируется автоматически, но рекомендуется написать его, чтобы предоставить краткое описание содержимого сообщения, которое перехватывает пользователя и побуждает его щелкнуть.

  1. Включите ключевые слова.
  2. Макс продление 150-160 символов.

4.- СКОРОСТЬ НАГРУЗКИ
Время загрузки вашего сайта важно, потому что страница с быстрой скоростью загрузки:

  1. Увеличьте количество посещений.
  2. Улучшает опыт посетителя
  3. Уменьшите показатель отказов.
  4. Увеличение конверсий
  5. Повысить лояльность клиентов
  6. Улучшить позиционирование.

Веб-страница менее 2 секунд имеет оптимизированную скорость загрузки, более 3 секунд она медленная.
Хотите проверить скорость загрузки вашей веб-страницы? https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

5.- ВЕБ-ОТВЕТ
В настоящее время, когда пользователи используют несколько устройств, у вас должен быть веб-сайт, предназначенный для адаптации к любому устройству, адаптивный веб-интерфейс, улучшающий восприятие посетителем.
Если ваш сайт не отвечает, Google накажет его и приведет к попаданию в результаты поиска.

6.- ВНУТРЕННЯЯ СТРУКТУРА
Разработайте внутреннюю структуру вашего сайта, ориентированную на удобство использования (ориентированную на посетителей) и организованную иерархически, посредством:

  1. меню
  2. Категории и подкатегории: дифференцировать продукты или услуги по категориям и подкатегориям будет более эффективным SEO.
  3. страницы

Он будет прост в использовании, интуитивно понятен для посетителей и более понятен для поисковых систем, таких как Google.

7.- Заголовки
Тег h1 или основной заголовок служат для связи с поисковыми системами, о которых наш контент. Это один из самых важных элементов в позиционировании SEO.

  1. Включить ключевое слово в тег h1

Теги заголовков h2, h3 и т. Д. Служат для разделения текста на разные разделы, помогают упорядочить контент и направлять пользователя по всему посту.

8.- СОДЕРЖАНИЕ
Создавайте качественный контент, который соединяется с вашей аудиторией, бросается в глаза и способствует распространению.

  1. Включает ключевые слова, но следует логике при написании, не деформируйте сообщение и не заполняйте его ключевыми словами, чтобы ввести их.
  2. Расширение важно, пост от 1500 до 3000 слов, как правило, позиционируется лучше, но с нюансами:
  • Желательно сделать длинный пост, но если тема требует этого, писать и писать может быть скучно и не очень полезно для читателя, и мы не хотим убегать.
  • Постоянное и обновленное создание контента, который вносит свой вклад, будет способствовать долгосрочному позиционированию «хорошее, если короткое, дважды хорошее», от 500 до 1000 слов.

9.- МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОНТЕНТ
Добавить мультимедийный контент, например изображения, видео, инфографику и т. Д. Они сделают ваш пост более привлекательным, что увеличит среднее время на вашем сайте, снизит показатель отказов и поможет вам лучше позиционироваться.

Название вашего мультимедийного элемента должно быть таким же или похожим на название поста.

Оно содержит краткое описание, оно поможет Google узнать, что такое мультимедийный элемент.

Используйте тег <alt> на своих изображениях, чтобы дать им имя, чтобы Google мог их интерпретировать.

Вы должны включить ключевые слова в заголовок, описание и тег <alt>.

  • Ваш мультимедийный контент много весит и замедляет скорость загрузки вашего сайта?

Используйте инструменты или плагины, чтобы сжать их и сделать ваш сайт быстрее.

10.- ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ
Включите внутренние ссылки на другие веб-сайты, помогите Google лучше понять ваш контент и улучшить восприятие ваших посетителей за счет включения ссылок качества, авторитета и связанных с содержанием публикации.

заключение

SEO на странице является одним из наиболее важных столпов всего позиционирования SEO. Включите те факторы, над которыми вы можете осуществлять больший контроль, поскольку ваша оптимизация зависит от вашей собственной работы над ними на вашей веб-странице.
Поэтому я призываю вас выполнить все или некоторые из этих действий и рекомендую, если вы начнете с SEO на странице, установите ряд KPI, которые позволят вам оценить, оказывают ли ваши действия положительное или отрицательное влияние на результаты поисковой выдачи.

SEO на странице является одним из наиболее важных столпов всего позиционирования SEO

Марта имеет степень в области делового администрирования и менеджмента, а также степень магистра в области электронной коммерции и цифрового маркетинга. Увлекаюсь спортом, модой, экономической историей и деловым миром. С беспокойным и любопытным умом вы всегда можете рассчитывать на нее, чтобы дать вам новую точку зрения.

Похожие

SEO
... создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
... для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество
Сиэтл SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Факт
На странице SEO методы - Bagas SEO
SEO усилия по увеличению объема и качества трафика сайта с помощью поисковых систем с использованием различных методов. Другими словами, SEO - это стратегии, которые веб-разработчики могут сделать, чтобы их сайты легко находили в поисковой системе, чтобы получить высокие хиты или рейтинги. Естественно, чем раньше последовательность сайта, которая генерируется поисковыми системами или чем выше
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании?
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании? Мне лично понравился уровень, который был в прошлом году, но это все еще отличный SEO-конгресс, который, без сомнения, я повторю с моим присутствием в следующем году. Организация очень хорошая, и вы всегда узнаете что-то новое, это также хорошая возможность пообщаться с другими профессионалами SEO . В: Какая презентация вас особенно покорила?
Что делать, если показатель отказов на странице составляет 100%, а время посещения страницы - 0:00?
Что делать, если показатель отказов на странице составляет 100%, а время посещения страницы - 0:00? Давайте ответим на это на примере: Джим нажал на ссылку на вашей странице О нас. Он провел 5 минут на странице, читая все о вас, а затем закрыл страницу. Так как Google измерял одно отслеживаемое событие (посещение страницы) и не кликал ни на какие другие страницы или ссылки, Google не регистрировал время, проведенное на странице. Google не может измерить
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Вы оптимизируете вне страницы SEO?
Вы оптимизируете вне страницы SEO? Мое мнение простое: оптимизация вне страницы с относительной активностью входящих ссылок - сложная работа. Многие видят себя в пути получения ссылок, естественном приобретении обратных ссылок благодаря тщательной работе по контент-маркетингу. Жениться на работа с блоггерами и цифровой пиар , Поэтому я создаю
Каковы преимущества вне страницы SEO?
Каковы преимущества вне страницы SEO? Успешная SEO-стратегия вне страницы принесет владельцам веб-сайтов следующие преимущества: Повышение рейтинга - веб-сайт будет занимать более высокое место в поисковой выдаче, а это также означает увеличение трафика. Увеличение PageRank - Pagerank - это число от 0 до 10, которое указывает на важность веб-сайта в глазах Google. Лучшие SEO-методы для построения ссылок

ЧТО ТАКОЕ SEO НА СТРАНИЦЕ?
Какова структура дружественного URL?
Com/?
Хотите проверить скорость загрузки вашей веб-страницы?
Ваш мультимедийный контент много весит и замедляет скорость загрузки вашего сайта?
Вопрос: с чего начать?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?