Новости

SEO, SEA, SEM, SMO, SL ... Оптимизируйте свою стратегию веб-маркетинга!

Вы когда-нибудь вспоминали начало Интернета? Модемы, медленное соединение и особенно сотни рекламных страниц, которые появлялись при малейшем нажатии. В то время эти всплывающие окна были не просто рекламой сомнительных сайтов, но рекламой очень серьезного рекламодателя.
Бренды постепенно поняли, что зашли слишком далеко и что сеть, область без границ, не дает права на что-либо делать. Со временем и опытом бренды структурировали свой подход (частота, тип контента, таргетинг) и сделали выбор в пользу большей осмотрительности. Это отражено в рождении маркетинговой тактики PUSH. PUSH-маркетинг - это прямая связь с потенциальными покупателями для продвижения товара или контента (рассылка по электронной почте, ретаргетинг или рекламные объявления). Но, в свою очередь, тактика PUSH повзрослела, и пользователи Интернета пропитаны коммерческими и коммерческими сообщениями.
Бренды должны еще раз пересмотреть свою стратегию, чтобы обеспечить видимость своего бренда и содержания. Таким образом, маркетинг PULL постепенно демократизируется.
Маркетинговая PULL состоит в том, чтобы поместить продукт, марку и его содержимое в сеть в целях привлечения потенциальных покупателей.
«SMO, SEO, SEA и SEM» - это сокращения, которые мы слышим все больше и больше. Подводя итог:

  • SEA: плати, чтобы быть видимым
  • SEO: оптимизация, чтобы быть видимым SEM = SEA + SEO
  • SMO: оптимизировать социальные медиа
  • SL: до оптимизации слушаю

Но знаете ли вы, почему они являются двигателем PULL-маркетинга и изобретают PUSH-маркетинг? Мы расскажем вам все!
Но знаете ли вы, почему они являются двигателем PULL-маркетинга и изобретают PUSH-маркетинг

SEA расшифровывается как поисковая реклама . Буквально SEA является спонсором результатов поиска, это также называется платным поиском.

Например, если вы ищете новый журнальный столик и набираете в Google слова «журнальный столик», вы увидите различные результаты:

Например, если вы ищете новый журнальный столик и набираете в Google слова «журнальный столик», вы увидите различные результаты:

Первые, которые вы увидите, будут помечены как «объявление». Это означает, что производители брендов, которые появляются в объявлении (La Redoute, MyCreationDesign, Made, Royal Deco ...), заплатили за то, чтобы их бренд появлялся при каждом поиске по терминам «журнальный столик» в Google в определенной географической области.

Для брендов интерес двойной, они более заметны для потенциального покупателя, готового купить, и, следовательно, повышают свои шансы на продажу. Вторым интересом является увеличение трафика на их сайт, одновременно продвигая видимость этого сайта через SEO.

Допустим, когда вы набрали в Google «журнальный столик», вы получили в верхней части списка несколько объявлений (реклама), затем в 5-м результате Cdiscount появляется без метки «объявление».

Это означает, что Cdiscount естественным образом оценивается Google в верхней части поиска ответов «журнальный столик» и что бренд не заплатил Google за размещение.

Чтобы получить такой же хороший результат, как Cdiscount, вам необходимо иметь SEO-стратегию. SEO означает поисковую оптимизацию .

Для каждой страницы каждого веб-сайта в мире Google присваивает оценку по домашним алгоритмам. Если показатель Cdiscount в скандинавском поиске диванов столь же хорош, то это потому, что страница, которая находится вверху списка поиска, содержит все лучшие практики для получения хорошего результата:

  • Поисковые ключевые слова появляются на странице много раз
  • ContainsСтраница содержит внешние ссылки
  • Страница часто редактируется, а название изображений содержит искомые ключевые слова.

Все эти элементы позволяют роботам Google легко читать страницу, что подтверждает ее актуальность, когда человек ищет контент, относящийся к термину «журнальный столик».

Наконец, тот факт, что страница часто просматривается / посещается, также способствует оценке, получаемой с помощью алгоритма Google.

Вот почему операция SEA за счет увеличения трафика на странице положительно влияет на SEO этой же страницы.

Теперь, когда вы понимаете, что такое SEA и SEO, проще объяснить, что такое SEM.

Буквально речь идет о поисковом маркетинге и конкретно обозначает действия, которые направлены на повышение органической видимости (SEO) или оплаты (SEA).

SEM, таким образом, сочетает в себе способность выделить продукт в глазах тех, кто активно ищет этот тип продукта , и способность рекламировать целевую аудиторию . Если все это кажется вам более понятным, то на самом деле это только вторая часть работы. Оптимизация веб-сайта и его страниц таким образом, чтобы он в первую очередь появлялся, является хорошей стратегией, учитывая рост входящего маркетинга , но все же необходимо знать, на каких ключевых словах основывать оптимизация сайта.

Оптимизация веб-сайта и его страниц таким образом, чтобы он в первую очередь появлялся, является хорошей стратегией, учитывая рост входящего маркетинга , но все же необходимо знать, на каких ключевых словах основывать оптимизация сайта

Вы все слышали или использовали инструменты, которые могут рассказать вам о комбинациях популярных ключевых слов из начального предложения ( Google Trends ).

Вы также можете использовать инструменты, которые сообщают вам, как ваш сайт работает с определенными ключевыми словами ( Google Analytics и другие инструменты).

Проблема заключается в том, что все это предполагает знание в начале, к какой лексической области вы хотите направить стратегию SEM вашей компании , но это зависит от самого позиционирования вашей компании.

Таким образом, бренды должны подумать над тем, чтобы лучше понять своих потребителей и понять их роль по отношению к своим потребителям . Бренды должны научиться слушать и анализировать свои дискуссии, они должны предвидеть новые тенденции, понимать, как они воспринимаются и должны действовать быстро.

Если бренд напитка организует прослушивание привычек потребления летом благодаря решению Social Listening, он сможет в реальном времени следить за развитием практики.

Он сможет увидеть новые тенденции, такие как "#icetealemonade", и сможет удовлетворить этот растущий спрос, предлагая рецепты или создавая специальную страницу на своем веб-сайте для захвата части трафика, генерируемого людьми, которые ищут эти ключевые слова.

Он также может стать спонсором этих новых условий, которые должны быть более доступными.

Эти часы могут также позволить бренду обнаружить, что потребители используют не так, как мог бы представить бренд.

Если мы останемся в пищевом секторе, то представим, что Speculos Lotus обнаруживает, слушая собственный бренд, что некоторые из его потребителей используют продукт не для того, чтобы попробовать его на вкус, а для создания десертов.

Если мы останемся в пищевом секторе, то представим, что Speculos Lotus обнаруживает, слушая собственный бренд, что некоторые из его потребителей используют продукт не для того, чтобы попробовать его на вкус, а для создания десертов

Speculos Lotus может принять эту потребительскую тенденцию и создавать контент или выделять контент своих потребителей, чтобы оптимизировать трафик на свой сайт и контент.
Speculos Lotus может принять эту потребительскую тенденцию и создавать контент или выделять контент своих потребителей, чтобы оптимизировать трафик на свой сайт и контент

Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?

SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям.

Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).

Как SEO работает в социальных сетях?

Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google.

Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами:

  • Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт

Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт

  • Из вашей ленты новостей, если один из ваших друзей взаимодействует с контентом

Из вашей ленты новостей, если один из ваших друзей взаимодействует с контентом

  • Из поиска в сети напрямую

Из поиска в сети напрямую

SEA для социальных сетей - это оплата социальной сети за продвижение контента среди аудитории, которая не является частью вашей аудитории с самого начала.

Социальные сети допускают чертовски точный таргетинг (исходя из интересов отслеживаемых учетных записей и публикаций пользователя), но бренд должен знать, на какую аудиторию он нацелен и какой контент он хочет продвигать, чтобы добиться успеха его кампания по СЭО в социальных сетях.

Поэтому очень важно, чтобы бренд провел бдение перед началом своей кампании, чтобы точно определить свою цель и, таким образом, определить, какой контент будет лучшим для него.

Хотите ли вы проводить платные или органические кампании, хотите ли вы продвигать контент или максимизировать узнаваемость своего бренда, важно слушать через социальное решение для прослушивания вверх по течению.

Это позволит вам понять, как люди выражают себя, чтобы вы адаптировали коды вашей аудитории и интегрировали их в свою стратегию оптимизации.

Использование того же языкового кода, что и для целевой аудитории, увеличивает ваши шансы привлечь людей, которые ищут информацию с помощью вашей стратегии PULL, и привлечь внимание тех, кто будет представлен вашему сообщению с помощью вашей стратегии PUSH. ,

Будучи убеждена? Нужна помощь? наш агентство сопровождает вас в реализации вашего цифровая стратегия и сопровождать вас в ваших действиях веб-маркетинг ! Связаться с Нами !

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEM, SEO, SEA, SMO, SXO, слова языка
(Обновлено: 9 ноября 2016 г.) SEM, SEO, SEA, SMO, SXO, слова языка 5 (100%) 1 голос (ов) SEO позволяет хорошо позиционировать свой сайт по результатам исследований различных движков, используемых в интернете. Это довольно сложная работа, которую трудно понять новичкам. У справочников есть свой словарный запас для обозначения той или иной задачи. Чтобы лучше понять их работу, давайте
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.

Комментарии

Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Готовы начать свою стратегию позиционирования SEO в WordPress?
Готовы начать свою стратегию позиционирования SEO в WordPress? Эти 1000 слов - все, что вам нужно прочитать, чтобы иметь минимально жизнеспособную стратегию. Если вы не хотите быть отличным SEO и жить этим, ваш блог не будет нуждаться в большем количестве внимания, чтобы привлечь внимание Google. Не забудьте скачать контрольный список SEO на странице, распечатать его и держать его на своей стороне каждый раз, когда вы пишете запись. Чтобы покорить Google!
Не пропустите пост интернет-исследователя Тристана Элосеги " SEO и SMO, враги или брак по расчету ?
Готовы начать свою стратегию позиционирования SEO в WordPress? Эти 1000 слов - все, что вам нужно прочитать, чтобы иметь минимально жизнеспособную стратегию. Если вы не хотите быть отличным SEO и жить этим, ваш блог не будет нуждаться в большем количестве внимания, чтобы привлечь внимание Google. Не забудьте скачать контрольный список SEO на странице, распечатать его и держать его на своей стороне каждый раз, когда вы пишете запись. Чтобы покорить Google!
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится? Чтобы провести эффективный анализ веб-сайта, который не попадает в змеи, необходимы опыт, внимание, много экспериментов и умение читать доступные данные. После предварительного анализа необходимо приступить к оптимизации: архитектура, содержание, заголовки, место назначения и т. Д. в управляемой данными логике. Имейте в виду, что во многих случаях, если веб-сайт хорошего качества, повторять работу с самого начала бесполезно,
А вы, что вы предпочитаете: SEO или SEM?
А вы, что вы предпочитаете: SEO или SEM? Расскажите мне свой опыт и впечатления на эту тему в области комментариев ... и мы продолжим!

Вы когда-нибудь вспоминали начало Интернета?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Как SEO работает в социальных сетях?
Будучи убеждена?
Нужна помощь?
Вопрос: с чего начать?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?