Новости

Локальный SEO: пять шагов для локальной видимости в поисковых системах

  1. Четкая и полезная информация
  2. Ценная помощь: Google My Business
  3. Упоминания, обзоры и ссылки
  4. Schema.org для местных мероприятий
  5. SEO Local: некоторые выводы

Давайте начнем с фундаментальной предпосылки. видимость в поисковых системах у него очень разная логика, в зависимости от того, определен ли Google и его компаньоны справочный бизнес как тема общего интереса (например, «складывающиеся беседки») или местного интереса (типичный случай - «ресторан»). В первом случае результаты, которые выдадут поисковые системы, будут практически одинаковыми по всей Италии; во вторых, он будет совершенно другим в Бергамо, Милане, Риме, Палермо.

Google и другие поисковые системы, как правило, ценят результаты поиска, которые могут быть максимально полезными для пользователей . И если бы ключевое слово «restaurant» вернуло в Турин лучшие клубы в Риме и Милане, этот процесс был бы неправильным: пользователь, вероятно, не был бы удовлетворен и был бы вынужден уточнить свой поиск, например, введя «ristorante torino», для понять, где поесть той ночью.

Это явление, которое становится еще более очевидным и заметным, поскольку вокальные поиски на мобильных устройствах начали использоваться в больших количествах. Пользователю нужна быстрая и релевантная информация, и люди, ищущие исследования, часто могут удовлетворить только результаты поиска, отклоненные в зависимости от их географического местоположения. И в жесткой войне между Siri (Bing) и Google Vocal Search поисковые системы не могут ошибаться.

Являются ли результаты поиска по вашим ссылочным ключевым словам локальными? Вот пять локальных SEO пунктов, которые вы не можете игнорировать, если хотите позиционировать себя и получить огромное конкурентное преимущество .

Размещение поисковой системы в значительной степени определяется поведением пользователя на странице результатов . Если вам повезло попасть на верхние позиции, но люди не будут нажимать на ваш результат, очень вероятно, что рано или поздно вы пойдете вниз. По этой причине вы должны заинтриговать клиента в нужной точке и дать понять, что вы - местное занятие, в том месте, где оно находится. Вы можете действовать на:

  • Название мета: оно должно содержать вид деятельности, название компании и местоположение, например, «Ristorante Pepe Verde Stezzano».
  • Мета-описание: это текст, который появляется под заголовком страницы в результатах поиска движков и может помочь пользователю, заинтриговав его тем, что он найдет на странице.
  • URL: ссылка должна быть «говорящей», поэтому избегайте различных / hu? Kuad122 и используйте интеллектуальные системы перезаписи URL (например: / restaurant / menu / ужин ).

Четкая и полезная информация

Пользовательский опыт на целевой странице является еще одним фундаментальным элементом для позиционирования на двигателях. В двух словах: чем лучше пользователь на сайте, тем больше поисковые системы будут думать, что это результат, подходящий для этого ключевого слова. Информация, которую обычно ищут для тех, кто хочет заняться локальным SEO , в лучшую или худшую сторону, такова:

  • Четкие и простые часы работы.
  • Контакты (телефон, факс, электронная почта, услуги обмена сообщениями).
  • Как добраться (карта и основные направления).
  • Дополнительная информация, такая как цены, услуги, продукты ...

Последнее, но важное замечание: ваш сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств . В противном случае попрощайтесь с вашим SEO позиционированием на смартфонах и планшетах.

Ценная помощь: Google My Business

Что Google Maps, Google Plus и YouTube делают в одном интегрированном сервисе Что Google Maps, Google Plus и YouTube делают в одном интегрированном сервисе? Это похоже на шутку, а не Google My Business , Бесплатный сервис Google позволяет местным компаниям регистрироваться и аутентифицироваться (с проверкой телефона и физической открыткой) и собирать в одном месте всю информацию, касающуюся деятельности (расписания, контакты, описания), в комплекте с фотографиями и видео ,

В этом пространстве, которое часто отображается справа от результатов поиска Google, пользователи могут оставлять свои отзывы , помогая обеспечить видимость для местного бизнеса.

Как я уже говорил в начале, Google My Business интегрирован в карту Google Maps , социальную сеть Google Plus и сервис обмена видео YouTube.

Упоминания, обзоры и ссылки

Чем активнее ваша локальная активность в чате , тем больше Google и другие поисковые системы примут это во внимание. В этом процессе есть три основных фактора, которые вы можете стимулировать:

  • Упоминает или количество и качество времени, когда другие сайты называют ваш бренд. Поэтому ведите ценные счета, такие как Yelp, Tripadvisor, Foursquare и Pagine Gialle.
  • Отзывы, которые вы можете получить на уже упомянутых веб-сайтах, в Google My Business, во внешних сертифицированных организациях (таких как TrustPilot) или на своем веб-сайте. Но также из социальных сетей и других мест для обмена в Интернете. Излишне говорить, что чем больше у вас звезд, тем лучше будет для вашего местного SEO.
  • Ссылки или ссылки, которые другие веб-сайты будут спонтанно чувствовать, они делают для вашего бизнеса. Будучи местным бизнесом, вы можете стимулировать местные каталоги и институциональные веб-сайты ссылаться на ваш веб-сайт. Вы также можете выполнять манипулятивные действия по созданию ссылок, создавая искусственные ссылки: но учтите, вам нужны отличные навыки, и риск очень высок.

Schema.org для местных мероприятий

Наконец, очень важный технический элемент, который может гарантировать лучшую видимость ваших конкурентов в поисковых системах. Schema.org - это стандарт, разработанный и принятый поисковыми системами для обоснования (уточнения) некоторых элементов веб-страниц.

Например, вы можете сообщить Google, что один элемент вашей страницы - это «меню ресторана», другой - «цена», а другие - «часы работы». Все со специализированным техническим стандартом, принятым на международном уровне, который может легко использоваться доверенным веб-разработчиком.

SEO Local: некоторые выводы

В этой статье я объяснил разницу между результатами поиска общего и локального интереса. Если у вас есть местный бизнес, ваш основной интерес будет направлен на них. Чтобы сделать Local SEO умным и получить преимущество над конкурентами , вы должны позаботиться о многих технических аспектах, содержании и популярности. Трудная и сложная работа, но это может привести к огромным результатам .

Хотите узнать больше о местном SEO ?
Свяжитесь с нами без обязательств для чата!

До скорой встречи,
Джорджо Николи

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить следующие статьи!

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция, предложенная Лораном
Google SEO Evolution
... seo/"> SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться методы, выходящие за рамки рекомендаций Google для веб-мастеров.
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
Позиционирование поисковых систем (SEO)
... иционирование поисковых систем (SEO) Позиционирование поисковых систем (SEO) В настоящее время недостаточно иметь веб-страницу. Находиться в Интернете необходимо, но недостаточно для привлечения посетителей. Без серьезной работы по естественному
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO перевод
... SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах)
SEO исследование
... для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO Изучение слов ключ. Выбор ключевых слов для размещения
SEO пенальти
... и Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован

Комментарии

Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Как мне зарегистрироваться в Google My Business?
Как мне зарегистрироваться в Google My Business? Шаг 1 Создайте свою учетную запись в Google+ : для регистрации этой услуги нам нужна учетная запись Google, если у вас уже есть учетная запись, начните с официального сайта Google My Business. Шаг 2 Получив наш аккаунт Google, мы получаем доступ к официальному сайту Google My Business.
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки
Хотите быстро создавать обратные ссылки, но долго не продержитесь в поисковых системах?
Хотите быстро создавать обратные ссылки, но долго не продержитесь в поисковых системах? Пожалуйста, используйте другой сервис SEO. Вы хотите создать обратную ссылку, которая БЕЗОПАСНА В СЕО ГЛАЗАХ И ДОЛЖНА БЫТЬ В ПОИСКАХ ? Пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас. Чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах, вы должны соответствовать этим требованиям Оригинальный контент, высококачественный контент, SEO
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах? Как сделать SEO статьи Есть много факторов, чтобы статьи могли конкурировать в поисковых системах. Среди них есть статьи, которые должны быть больше SEO, чем конкуренты. Есть несколько этапов, которые вы можете выполнить самостоятельно, не обращаясь за услугами к сторонним организациям в сфере услуг SEO, плата за которые не дешевая. Здесь вам нужно всего лишь
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?

Являются ли результаты поиска по вашим ссылочным ключевым словам локальными?
Вопрос: с чего начать?
SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Что такое SEO в Google, SEO?
Как мне зарегистрироваться в Google My Business?
Как мне зарегистрироваться в Google My Business?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Хотите быстро создавать обратные ссылки, но долго не продержитесь в поисковых системах?