Новости

Местное SEO Google Мой бизнес Google О компаниях |

  1. Google My Business - это то, где все локальные SEO должны начинаться!
  2. Если вы приобрели существующую компанию
  3. Узнайте, есть ли у вашей компании Google My Business Local Listing.
  4. Google My Business Местные компании - Что делать
  5. Если ваш бизнес переехал, проверьте все свои списки

[Vc_row] [vc_column] [vc_column_text]

[Vc_row] [vc_column] [vc_column_text]

Вашему бизнесу нужна помощь с местным SEO в районе Ричмонд Центральная Вирджиния? Я хотел бы помочь. Я расскажу, как Google Plus и Google Places являются лучшими местами для местного SEO.

Обновлено 10-21-2015 Джонни Бейс

Google My Business - это то, где все локальные SEO должны начинаться!

Первое, что нужно сделать каждой компании, - это создать учетную запись Google Адресов и запросить пин-код, отправленный на ваше физическое местоположение. Независимо от того, где вы находитесь: магазин, ресторан, адвокатское бюро или домашний офис. Вы должны сначала пойти в Google My Business , завести аккаунт. И запрос подтверждения по почте. Пин-код будет отправлен на ваше коммерческое предприятие из Google.

Создание учетной записи My Google Business, проверка вашего местоположения и того, кто вы, выполняет две задачи.

  1. Это позволяет Google проверять вашу компанию и местоположение. Подтверждение Google делает вас релевантными для поисковых терминов и ключевых слов, которые имеют отношение к вашей компании. Это сделает вашу компанию релевантной для поиска Google в вашем регионе обслуживания на местном или национальном уровне.
  2. Это начало укрепления доверия с Google. Как только вы подтвердите свой статус, Google может поверить, что «вы являетесь тем, кем вы говорите». Ваша бизнес-страница Google Plus, ваш локальный список Google Мест на карте и ваш веб-сайт должны быть проверены. Это поможет вашему веб-сайту стать релевантным для локального поиска, а также данные о вашей компании в Google Plus появятся в результатах поиска и в Картах Google. Чтобы получить рейтинг в Google, необходимо убедиться, что вся информация о ваших данных в списке указана правильно, актуально и соответствует вашему списку мест Google на всех местных сайтах. Вам нужно как можно больше положительных отзывов на вашей локальной бизнес-странице Google.

Если вы приобрели существующую компанию

Будьте очень осторожны при работе с Google после того, как вы приобрели существующую компанию. Владельцы новых компаний должны обновить свои данные о Google Местах на карте. Они должны подтвердить, что они являются новыми владельцами, чтобы они могли управлять своим бизнесом в Google Местах на карте

  • Узнайте у предыдущего владельца учетную запись электронной почты, которая создала список Google Адресов. Это сэкономит вам время. Но есть и другие способы, которыми Google распознает вас как нового владельца:
  • Компания может иметь или не иметь точную учетную запись Google Мест на карте.

Узнайте, есть ли у вашей компании Google My Business Local Listing.

  1. Google название компании и местоположение
  2. Нажмите Google Maps
  3. Если вы не видите компанию, которую вы приобрели в правильном месте на карте, ваша компания может быть неправильно указана в Google Местах на карте
  4. Вы можете видеть свою компанию, но ее местоположение на карте неверно или информация о компании неверна
  5. Под списком вы увидите ”Направления | Поиск поблизости | Больше "
  6. нажмите «больше»
  7. нажмите «Редактировать детали»
  8. добавить в закладки эту страницу и связаться Контакт Google Мест

Поговорим (804) 723-1315

Поговорим (804) 723-1315

Google My Business Местные компании - Что делать

Всякий раз, когда вы имеете дело с Google и вашим бизнесом, используйте только один адрес электронной почты! Убедитесь, что адрес электронной почты и номер телефона совпадают с тем, что вы будете иметь во всех ваших местных списках.

Я скажу это снова. При общении с Google или редактировании своего аккаунта Google Адресов всегда используйте один и тот же аккаунт Gmail и номер телефона, который указан во всех ваших локальных списках!

Если у вас есть несколько списков с различной контактной информацией, это может негативно повлиять на ваш сайт и рейтинг вашего списка.

Всегда используйте один и тот же адрес электронной почты, номер телефона и физический адрес во всех ваших цитатах и ​​списках. Я говорил с компаниями, которым удалили свои списки, потому что они пытались управлять списком с более чем одной учетной записи электронной почты или номера телефона. Всегда будьте последовательны и используйте один и тот же номер телефона и адрес электронной почты, который будет указан во всех ваших местных списках.

Лучший способ - связаться с Google напрямую после того, как вы приобрели компанию. Эта ссылка - лучший способ связаться с Google напрямую, чтобы получить информацию о местных компаниях. Google Business Contact , Дайте им знать, что вы новый владелец. Убедитесь, что вы создали свой собственный профиль Google Plus. Вы хотите связать свой список Google Адресов с бизнес-страницей Google Plus или с личным профилем Google Plus. И вам нужно будет связать свой веб-сайт с вашим личным и деловым профилем Google Plus.

Также, если вы приобрели существующий бизнес. Поиск в Google, название и местоположение вашей компании. Это могут быть старые страницы Facebook, твиттер-аккаунты и локальные списки, содержащие устаревшую информацию. Вы хотите очистить всю старую, устаревшую информацию. Это может негативно повлиять на рейтинг вашего сайта, если есть списки с конфликтующими номерами телефонов, именами владельцев и веб-сайтами для вашего бизнеса. Я очистил информацию для более чем одного владельца бизнеса и увидел очень положительные результаты. Если вы заняты своим бизнесом и у вас нет времени, чтобы позаботиться о таких деталях, звоните мне.

Если ваш бизнес переехал, проверьте все свои списки

Вы должны относиться ко всей информации о вашем бизнесе так же, как если бы вы приобрели новый бизнес. Вам нужно искать в Интернете все списки вашей компании и обновлять информацию, чтобы убедиться, что в каждом списке указан один и тот же номер телефона, адрес электронной почты, физический адрес и URL-адрес веб-сайта.

Я был бы рад помочь (804) 723-1315

[/ vc_column_text] [/ vc_column] [/ vc_row] [vc_row] [vc_column width = ”1/1 ″] [vc_column_text]

[/ Vc_column_text] [/ vc_column] [/ vc_row]

Похожие

SEO
... Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Местные SEO услуги
... business/"> Google Мой бизнес листинг , Если ваш сайт не оптимизирован для локальных поисковых запросов, вы можете упустить потенциальный бизнес. Для того чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование, необходимо сосредоточиться на: Создание ссылок - многим малым предприятиям не хватает входящих ссылок. Входящие ссылки из местных источников - ключ к лучшему ранжированию. Тем не менее, владельцы малого бизнеса не имеют времени
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Что такое SEO?
... google.rs/"> Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны.
10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
... компании. Росс Хадженс показывает некоторые из изобретательных способов использования сервиса Вот , Отличной функцией Google Alerts является опция RSS-канала, которая идеально подходит для отслеживания нескольких оповещений и объединения с другими источниками. В то время как Google Reader отошел, к сожалению, есть много других программ для чтения RSS, которые могут отлично поработать. Хотя
SEO услуги
... если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных клиентов, продаж, а также к увеличению прибыльности бизнеса. Вы
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO перевод
... Google по правилам SEO. Прямой перевод ключевых слов SEO часто не достигнет желаемого успеха здесь. Я установил соответствующие ключевые слова для Нидерландов и перевел наиболее часто используемые ключевые слова для вашей услуги или продукта. При этом я обращаю внимание на оптимальную плотность ключевых слов. Эта плотность описывает, как часто термин (ключевое слово) встречается в документе и является одним из важных факторов, влияющих на рейтинг в поисковых системах. SEO

Комментарии

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует?
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует? Вы маленький бизнес и только начинаете; так что вы можете не захотеть вкладывать много денег, чтобы купить целый пакет SEO. В этом случае вам подойдет индивидуальный SEO сервис. дешево SEO пакеты услуг - этот термин будет звучать так приятно для начинающего онлайн-бизнесмена. Бизнес, который только
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Если у вас есть что-то интересное и вы хороши в пиаре, кого волнует то, что вы написали в Твиттере на этой неделе?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех?
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех? Продажи звонков могут сказать вам, какие ключевые слова вы могли бы оптимизировать для того, чтобы не конвертировать, как вы думали. Именно здесь программное обеспечение для отслеживания вызовов может решить эту проблему отключения цифровой аналитики. Ваш сайт может занять первое место по определенному ключевому слову. Это ключевое слово может привлечь тонны трафика
Вместо этого, не лучше ли предложить платный вариант, если это технически осуществимо, что, я уверен, так и есть, - где я могу оставаться включенным, и вам гарантирован доход от нового «потока»?
Вместо этого, не лучше ли предложить платный вариант, если это технически осуществимо, что, я уверен, так и есть, - где я могу оставаться включенным, и вам гарантирован доход от нового «потока»? Пища для размышлений, Денис и Ко О, и я также отключаю телевизор, когда появляется реклама ... о чем ты думаешь? Вы бы заплатили, чтобы послушать свою любимую радиостанцию? Похожие сообщения:
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Если у вас есть что-то интересное и вы хороши в пиаре, кого волнует то, что вы написали в Твиттере на этой неделе?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?