Новости

Оптимизация Google Local »Ошибки в нескольких местах

  1. Основной вопрос: следует ли оптимизировать Local для каждого физического местоположения?
  2. 1. Ошибка: оптимизировано только одно местоположение
  3. 2. Ошибка: стартовая страница всегда связана
  4. Отрицательный пример: Питстоп
  5. Положительный пример: ATU
  6. 3. Ошибка: неподдерживаемый заголовок локальной записи
  7. 4. Ошибка: не полностью оптимизированные локальные записи в Google+
  8. 5. Ошибки: Адаптивный дизайн и Адаптивный контент для бизнес-страниц
  9. Вывод: используйте Google Places для любого местоположения - и правильно!

Многие пользователи поисковых систем, будь то мобильные или ПК, используют локальные поисковые термины, чтобы делать покупки рядом с ними. Сами компании могут быть особенно подчеркнуты с помощью локальной оптимизации этих терминов в результатах поиска. Единственный вопрос: должна ли компания быть локальной для каждого местоположения? SEO и если да, то каких ошибок следует избегать?

SEO Mini Tutorial / Google+ Local . Спрос в сети на актуальную информацию, особенно по тематике магазинов или компаний в (d) регионе, постоянно растет. И с головокружительной скоростью, особенно на мобильных устройствах, таких как iPhone и смартфоны. Google признал это несколько лет назад - и к определенным ключевым словам относится и к локальным областям (ранее Google Places).

Локальная оптимизация не очень беспокоит все компании и компании. Пользователь пропускает ценную информацию, а компания получает наличные деньги. Как? Из-за плохого взаимодействия с местными записями или записями в Google+ или с неполным представлением.

Как лучше всего оптимизировать Local, Sistrix собрала хороший обзор в виде своего рода списка дел. Здесь вы можете легко пройти, шаг за шагом. → Для руководства

Основной вопрос: следует ли оптимизировать Local для каждого физического местоположения?

Многие пользователи поисковых систем, будь то мобильные или ПК, используют локальные поисковые термины, чтобы делать покупки рядом с ними

Локальная оптимизация: Google+ Local Entries (скриншот)

Но конечно да! Если компания оптимизирует работу только для основного локального филиала, все остальные вторичные филиалы либо не будут работать вообще, либо, если Google случайно распознал эти местоположения, значительно хуже в локальном регионе. Таким образом, конкуренция выше, и это стоит клиентам компании и много денег.

Давайте посмотрим на пять тематических исследований - также с мест. Как хорошо оптимизировать Local ... и как не реализовать Local хорошо.

1. Ошибка: оптимизировано только одно местоположение

Сценарий фатальной ошибки . Региональная сеть пекарен оптимизирует Локальный только для главного офиса. Таким образом, место, где выпекаются роллы. Но когда я ищу «пекарню» на смартфоне в чужом городе, я не хочу, чтобы найти основной магазин. Я хочу найти магазины, которые находятся в моем районе.

Итак: для каждого отдельного отделения - даже если оно случайно представлено в супермаркете - создайте свой собственный локальный список!

ОБНОВЛЕНИЕ. Поскольку Google объединил страницы Google+ и местные компании с новым форматом «Мой бизнес», несколько сайтов Google+ для нескольких сайтов больше не нужны. Вместо этого страница Google+ теперь может управлять всеми вашими местоположениями.

Это довольно круто, потому что это облегчает работу с несколькими сайтами.

  • Перейдите на следующую страницу в Google+ My Business: https://www.google.com/local/manage/
  • Принять условия использования с первой попытки
  • Теперь вы можете нажать «Добавить местоположение» в левом меню. Теперь заполните форму как можно большим количеством информации о вашем местонахождении.
    • В «доме» должны быть связаны с нижней, который должен быть направлен локальный удар лучше всего. Как я отмечаю в пункте 2, это должна быть локальная подстраница, содержащая как минимум все контактные адреса, часы работы и контактные лица для этого локального сайта. Просто связывать саму домашнюю страницу не имеет особого смысла, но я подойду к этому сейчас.

2. Ошибка: стартовая страница всегда связана

Предположим, у меня поломка машины и, следовательно, поиск с помощью смартфона → Автомобиль Оффенбург , Сейчас мне нужен не только следующий семинар, но и информация о часах работы, экстренных службах и контактных адресах.

Предположим, у меня поломка машины и, следовательно, поиск с помощью смартфона →   Автомобиль Оффенбург   ,  Сейчас мне нужен не только следующий семинар, но и информация о часах работы, экстренных службах и контактных адресах

Локальная оптимизация: дом против Сайт филиала (собственный скриншот)

Отрицательный пример: Питстоп

Как этого не делать, показывает Питстоп. На моем смартфоне, а также на настольном ПК, я буду перенаправлен на стартовую страницу компании, нажав на локальную запись. И тогда я смогу драться там, чтобы найти правильную ветку. Дружественный? Никто.

Положительный пример: ATU

ATU сделал это правильно и создал для каждого местоположения свой собственный локальный список в Google+, а также собственную подстраницу этого магазина на своем веб-сайте. Нажимая на результат поиска, я оказываюсь прямо внизу, где я нахожу всю информацию о магазине: часы работы, контакты, контакты и указания. Это удобно!

Вот почему: всегда создавайте локальную подстраницу на своем веб-сайте для каждого местоположения, а также привязывайте ее к своему списку Google+ Local. Не домашняя страница!

3. Ошибка: неподдерживаемый заголовок локальной записи

Например, даже если компания носит только имя учредителя, она является относительно ненадежной в локальном блоке. На смартфоне в чужом городе мне может понадобиться информация очень быстро. И в случае сомнений я нажму на первый результат, который действительно говорит мне, что это за запись.

Даже если, например, → Райнер Рат мастерство моей уверенности в Calw, то название Местной записи явно расширяется (поиск → Мастерская Calw ):

Google Local Snippet: неоптимизированный заголовок (Мой скриншот)

Потому что, когда я - как не Колвер с поломкой - ищу мастерскую в Кальве, я не ищу имени. Но мастерская, которая может починить мою машину. Сейчас немедленно. Лучше на этом этапе будет такой заголовок:

Google Local Snippet: оптимизированный заголовок (скриншот)

Конечно, это также относится к каждой записи Google+ Local с несколькими местоположениями. Здесь должно быть повторено не только название компании, но и добавлено соответствующее местоположение (город, город). Например, ATU Offenburg, ATU Stuttgart и т. Д. (Вместо этого: Да, это разрешено, согласно Джону Мюллеру (согласно сессиям на SMX Munich 2014 допускается дополнительный термин))

4. Ошибка: не полностью оптимизированные локальные записи в Google+

Что меня действительно раздражает, так это когда я вижу локальные записи на смартфоне ... и они не полностью поддерживаются . Фотографии команды на сайте обязательны. Требуется номер телефона этого филиала или местоположения (не номер основного филиала). Часы работы места являются обязательными.

Так что я - например в мобильном поиске - могу сразу нажать кнопку [Позвонить], не увидев сам сайт. Или знает, кто сейчас в ветке или нет. Или "цифры подозрительны" ... или нет.

Итак: всегда полностью заполняйте каждую запись Google+ Local или My Business Location.

5. Ошибки: Адаптивный дизайн и Адаптивный контент для бизнес-страниц

Что даже АТО еще не реализовал: → Адаптивный контент и отзывчивый дизайн . По крайней мере, последний обязательно должен присутствовать на смартфонах.

Вместо этого, например, в ATU меня перенаправляют на мобильную версию сайта, но опять же только на домашнюю страницу. Это помогает мне в пути, но, к сожалению, не дальше. Я хочу, чтобы подстраница, которая содержит все подробности об этом магазине, была адаптирована для моего мобильного устройства!

Поэтому: Компактный дизайн и компактный контент на мобильных устройствах. Для каждого места. Таким образом, вы получите меня как клиента, если у меня будет срыв.

Вывод: используйте Google Places для любого местоположения - и правильно!

Эти 5 пунктов должны быть достаточной причиной для переосмысления вашего локального SEO, если вы оптимизируете только одно местоположение для нескольких магазинов. Локальное SEO является одним из наиболее важных элементов хорошего онлайн-маркетинга для любой компании, которая живет не только в Интернете. Так что отправляйтесь туда и настройте запись в Google+ My Business Locations - и на вашем сайте для каждого магазина, физического местоположения. 🙂

Похожие

Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Google iOS теперь полностью поддерживает AMP
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 17:35 IOS-приложение от Google теперь наконец поддерживает AMP в результатах поиска. Прошло около года с тех пор, как AMP стал более распространенным, и, наконец, приложение Google для iOS теперь поддерживает столь желанную функцию. По сути, это означает, что пользователи Apple теперь имеют доступ к страницам с мгновенной загрузкой всякий раз, когда они просматривают сеть.
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
Мета-ключевые слова были одним из ранних мета-тегов, но так как они легко поддавались спаму, поисковые системы начали постепенно
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... google-ot-google-1.png" alt="Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу"> Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают ссылки, а не на сайты, которые делают ссылки. Похоже, что
Создание локальной стратегии SEO для нескольких местоположений
... для любого бизнеса, который хочет привлечь местных клиентов. Люди используют поисковые системы, чтобы найти все виды местных услуг, и вы хотите, чтобы ваш бизнес был найден. Но что делать, если у вашего бизнеса несколько офисов? Это требует определенного подхода SEO. Вы создаете отдельный сайт для каждого места? Как вы оптимизируете свои
Google Places SEO
Что такое Google Адреса? Google Places - это предложение для местных компаний, которое Google предлагает компаниям для создания профиля, который может появиться в разделе Google Карт Google. Карты Google используются для указаний и могут быть найдены в верхней части браузера при использовании google.com. Списки мест Google можно найти в результатах поиска в Google, когда человек ищет что-то, что Google считает «локальным поиском». Локальный поиск - это, как правило, поиск
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
Для успешной рекламы в Google AdWords грузоотправители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов:
Поисковая оптимизация для чайников
Опубликовано 10 марта 2012 с Комментарии 0 Питер Кент
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
Питер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных
Важны ли входящие ссылки?
... для Google и то, как они будут ранжировать страницы, входящие ссылки явно сыграли важную роль в поисковом рейтинге Google. Их
SEO оптимизация - смысл
... ошибками). Обычно описание (или часть описания) появляется в поисковой выдаче. Рекомендуется использовать кодировку HTML для специальных символов и не превышать двадцать ключевых слов. МЕТА роботы Мета- роботы имеют особое значение, потому что они используются для описания поведения робота по отношению к странице и для указания того, должна ли страница быть проиндексирована или нет, и разрешено ли роботу переходить по ссылкам. По умолчанию отсутствие метатега robots

Комментарии

Не так ли привлекательно, не так ли?
Единственный вопрос: должна ли компания быть локальной для каждого местоположения? SEO и если да, то каких ошибок следует избегать? SEO Mini Tutorial / Google+ Local . Спрос в сети на актуальную информацию, особенно по тематике магазинов или компаний в (d) регионе, постоянно растет. И с головокружительной скоростью, особенно на мобильных устройствах, таких как iPhone и смартфоны. Google
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,
Появление в рейтинге Google никогда не чувствовало себя лучше, не так ли?
Появление в рейтинге Google никогда не чувствовало себя лучше, не так ли? Действительно, с учетом обновлений алгоритма Google, графика
Вопрос: правда ли, что ручные штрафы не снимаются вручную?
Вопрос: правда ли, что ручные штрафы не снимаются вручную? Что бот читает запросы на пересмотр вместо людей? Ответ: нет, это не правильно; человеческий рецензент читает запрос на пересмотр. Из Google: Запросы на повторное рассмотрение обрабатываются реальными людьми, поэтому хорошая документация помогает рецензенту лучше понять шаги, предпринятые для выполнения действий, выполняемых вручную. Вопрос: Чтобы избежать
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Итак, теперь вопрос цены: «Рейтинг-фактор TLD» - есть ли измеримые различия в рейтинге Google?
Итак, теперь вопрос цены: «Рейтинг-фактор TLD» - есть ли измеримые различия в рейтинге Google? Анализ доменов .berlin: лучше в местном рейтинге? Основываясь на наборе ключевых слов, мы проанализировали ранжирование доменов .berlin в локальном (местоположение: Берлин) и нелокальном поиске Google и сравнили полученные параметры с эквивалентными результатами для доменов .de и .com в качестве эталонных показателей. Результаты показывают довольно четкую тенденцию.
Например, важно ли оптимизировать контент продукта или ваша компания получает больше пользы от создания блога?
Например, важно ли оптимизировать контент продукта или ваша компания получает больше пользы от создания блога? Вместе с вами мы определимся с целями. Исследование рынка Знание своего рынка, конкурентов и целевой аудитории имеет важное значение для хорошей стратегии SEO. Вот почему тщательное исследование рынка всегда является частью нашего подхода. Поскольку вы являетесь экспертом в своей области, мы рады работать вместе для исследования рынка. С вашим мнением о рынке
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки? Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов;
Но когда вы получаете эти SEO-отчеты каждый месяц, они никогда не говорят о конверсиях или окупаемости ваших инвестиций, не так ли?
Но когда вы получаете эти SEO-отчеты каждый месяц, они никогда не говорят о конверсиях или окупаемости ваших инвестиций, не так ли? В этом и кроется загадка: вам определенно нужно оптимизировать трафик, создать свой бренд и расширить свой веб-сайт, но где он вписывается в ваши приоритеты с точки зрения вашего инвестиционного капитала? Даже вычисление ROI является сложной задачей, потому что, в то время как вы можете измерить органический трафик и оценить его стоимость, как вы измеряете эффективность
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать

Основной вопрос: следует ли оптимизировать Local для каждого физического местоположения?
Единственный вопрос: должна ли компания быть локальной для каждого местоположения?
SEO и если да, то каких ошибок следует избегать?
Как?
Дружественный?
Но что делать, если у вашего бизнеса несколько офисов?
Вы создаете отдельный сайт для каждого места?
Единственный вопрос: должна ли компания быть локальной для каждого местоположения?
SEO и если да, то каких ошибок следует избегать?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?