Новости

SEO стратегия для интернет-магазинов [3/3]

  1. Правильная стратегия SEO для интернет-магазинов (3/3)
  2. Оптимизация OffPage как фактор ранжирования
  3. Как построить обратные ссылки?
  4. Что я должен учитывать при создании обратных ссылок для моего магазина?
  5. Лендинги для интернет-магазинов
  6. Какой лучший способ создать усик?
  7. Поговорите с нами о вашем проекте!

Среда, 26 августа 2015 г.

Правильная стратегия SEO для интернет-магазинов (3/3)

Какую роль обратные ссылки и целевые страницы играют в SEO-стратегии интернет-магазинов?

Какую роль обратные ссылки и целевые страницы играют в SEO-стратегии интернет-магазинов

в первый и второй В рамках нашей серии «Правильная стратегия SEO для интернет-магазинов» мы рассмотрели темы (потенциальный) анализ интернет-магазина, поведение покупателей, исследование ключевых слов, правильное использование ключевых слов и оптимизацию поисковой системы OnPage. В этом разделе мы рассмотрим стороннюю оптимизацию веб-сайта и преимущества LandingPage.

Оптимизация OffPage как фактор ранжирования

Оптимизация OffPage - это создание репутации сайта. Это можно сделать меньше путем внесения изменений в сам сайт, как в случае с оптимизацией OnPage. Вместо этого репутация страницы определяется в основном обратными ссылками. Это ссылки, которые указывают на чужой веб-сайт, что соответствует рекомендации.

Следует проводить различие между низкокачественными и высококачественными обратными ссылками, например, обратная ссылка от крупной и признанной специализированной среды насчитывает значительно больше, чем несколько ссылок портала для рассылки онлайновых пресс-релизов. Индикатором здесь может быть устаревший рейтинг страниц Google, согласно которому Google классифицирует релевантность веб-сайтов по шкале от 1 до 10. В последнее время в рейтинг все чаще включаются так называемые социальные сигналы, то есть взаимодействия с контентом в социальных сетях. По сути, при создании обратных ссылок должен применяться девиз «класс вместо массы», причем количество обратных ссылок также является фактором, который нельзя недооценивать.

Как построить обратные ссылки?

Есть несколько вариантов генерации обратных ссылок. По мнению Google, лучший способ - это не искусственно создавать ссылки, а просто публиковать высококачественный контент (например, сообщения в блогах, инфографика, официальные документы). Как только контент веб-сайта представляет дополнительную ценность для пользователей, пользователи будут рекомендовать соответствующий контент (и, следовательно, веб-сайт) в виде обратной ссылки на своем веб-сайте.

Другие методы, такие как обмен взаимными ссылками, размещение ссылок в комментариях к блогам, покупка ссылок или публикация в веб-каталогах, не приветствуются, поскольку неестественно созданные ссылки нарушают политику Google. С помощью различных обновлений алгоритма Google пытается распознать эти методы и наказать их при необходимости. Это тогда обнаруживается в худшем положении в поисковой выдаче.

Что я должен учитывать при создании обратных ссылок для моего магазина?

Важным моментом является актуальность темы. Особенно продвинутый алгоритм Google быстро обнаруживает, имеют ли ссылки на сайты тематическую ссылку на целевой сайт. Если контекстный контекст отсутствует в контексте, это может привести к ухудшению оценки ссылки. Якорный текст, также называемый текстом ссылки, является активируемой частью гиперссылки и, таким образом, является еще одним важным критерием.

Например, если веб-страница связана с текстом ссылки «супер веб-страница», поисковая система не может относиться к цели гиперссылки. Здесь мы рекомендуем использовать в тексте ссылки ключевое слово или комбинацию терминов, по которым должен быть найден целевой сайт. Также актуальна позиция ссылки на сайте. Самые высокие, вероятно, оцененные ссылки, которые находятся непосредственно в контенте в контекстном контексте.

Поэтому обратные ссылки, размещенные в заголовке или в навигации сайта, имеют худшую оценку. Следует отметить, что ссылки, содержащие атрибут rel = "nofollow", бесполезны для связанного целевого веб-сайта с точки зрения ссылочного сока, поскольку сканерам поисковых систем не нужно переходить по этим обратным ссылкам. Следует избегать слишком быстрого создания ссылок, которое происходит, например, благодаря покупке тысяч ссылок. Это создает неестественный профиль ссылки, который распознается и наказывается поисковыми системами.

Лендинги для интернет-магазинов

Целевые страницы - отличный способ ознакомить пользователей Google со специальными продуктами. Здесь вы можете использовать Google Keyword Planner для определения важных ключевых слов с большим объемом поиска и низким уровнем конкуренции. Именно в этой нише можно разместить подходящую и оптимизированную для OnPage целевую страницу, помогая пользователю Google с подробной информацией найти оптимальное предложение.

Очень часто целевые страницы используются в области SEA (Search Enginge Advertising) для продвижения целевой страницы с помощью специально созданных кампаний SEA. Преимущество заключается в том, что целевые страницы и кампании SEA очень легко координируются друг с другом, обеспечивая оптимальную производительность.

Какой лучший способ создать усик?

Магическая формула SEO или магический инструмент не существует до сегодняшнего дня и не будет существовать в обозримом будущем. Таким образом, это означает, что SEO-менеджеры должны постоянно изучать каждую страницу с описанием товара, каждую целевую страницу, категорию и, конечно, домашнюю страницу, раскрывать потенциал для оптимизации и постоянно улучшать содержание и структуру интернет-магазина с помощью целенаправленных мер.

Но убедитесь, что вы оптимизируете свой сайт не только для поисковых систем, но и особенно для ваших клиентов - пользователей плоти и крови. Потому что только интересные и подробно описанные товары актуальны для клиента. Если вы затем структурируете свой контент хорошо структурированным и привлекательным, это поможет клиенту принять решение о покупке. Кроме того, нельзя недооценивать силу картинок и видео, они очень сильно влияют на покупательское поведение покупателей.

Если вы сейчас следите за своей собственной стратегией SEO и постоянно работаете над своим сайтом, ничто не должно помешать успешному интернет-магазину.

Это оно часть1 и Часть 2 наша серия " Правильная стратегия SEO для интернет-магазинов ».

Поговорите с нами о вашем проекте!

ACID21 - это 360 ° Электронная коммерция агентство с местами в Берлин и мюнстер , С 2001 года мы поддерживаем производителей брендов и сотрудничаем с нашей международной командой по внедрению цифровых бизнес-моделей в среде B2B и B2C. Мы рады поддержать вас с нашими услуги в реализации вашего проекта.

Мы рады разработать вместе с вами стратегию SEO для вашего интернет-магазина и поддержать вас в реализации мер SEO.

Поговорите с нами о вашем проекте!

Автор Даниил Бартоничек и подал в маркетинг , Электронная коммерция

Похожие

SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... для построения успешного интернет-бизнеса"> Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В FVWD Предприятия Мы знаем, что процесс правильной оптимизации веб-сайтов, чтобы вы стали более узнаваемыми и стал более заметным, выполняя брендинг, имеет решающее значение. Все дело в том, чтобы
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... как вашей SEO-компанией Raleigh, у вас будет специальная команда, единственная цель которой состоит в том, чтобы привлечь органический трафик на ваш сайт и привлечь потребителей в оплату клиентов. Связаться с нами сегодня и узнайте больше о том, что мы можем сделать для вас! Как работает поисковая оптимизация Роли? Поисковая оптимизация - это сложный процесс, требующий полной команды экспертов, которые
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
Питер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO оптимизация - смысл
... для поиска информации, и в этом отношении они запрашивают поисковую систему, используя ключевые слова (в английских ключевых словах ). Поэтому важно, в первую очередь, заботиться о предлагаемом контенте, чтобы лучше отвечать ожиданиям пользователей, а затем определить ключевые слова, которые с большей вероятностью будут введены последними. SERP Термин SERP ( страницы результатов поисковой системы ) обозначает результаты поиска, отображаемые

Комментарии

Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще?
Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще? Есть две школы мысли по этому вопросу: нет обратной ссылки вообще ... и обратная связь ваших мозгов . Те, кто на стороне вообще не имеют обратных ссылок, технически все еще верят в обратные ссылки, просто не гонятся за обратными ссылками. Если вы пишете отличный, увлекательный, авторитетный контент, со временем вы, естественно, получите обратные ссылки, которые позволят
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Какой лучший способ сделать это, чем показать людям, что вы занимаетесь в верхней части результатов поиска Google?
Какой лучший способ сделать это, чем показать людям, что вы занимаетесь в верхней части результатов поиска Google? Улучшите ранжирование результатов поиска вашего сайта, участвуя в поисковой оптимизации сегодня! SEO в двух словах SEO, также называемый поисковым маркетингом, представляет собой серию процессов, которые оптимизируют ваш сайт под популярные ключевые слова, связанные с вашей отраслью, а также предлагаемые вами продукты и услуги. Как только ваш веб-сайт будет оптимизирован,
Насколько сложно вам создать обратные ссылки и какой опыт вы уже смогли сделать?
Насколько сложно вам создать обратные ссылки и какой опыт вы уже смогли сделать?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки?
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки? Мы можем создавать обратные ссылки, используя список обратных ссылок, который у вас есть. Свяжитесь с нами сейчас, указав цену, которую вы хотите предложить нам, чтобы сделать обратную ссылку с вашим списком. Следите за последними обновлениями . Все обратные ссылки, которые мы делаем, всегда выбираются и обновляются каждый день, чтобы быть безопасными для сайтов,
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого?
4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого? Лучше (и проще всего) заняться рутиной. Я рекомендую помещать день SEO в свой календарь каждую неделю. Иногда это будет очень быстро, другим будет настоящая работа. Идея состоит в том, чтобы поймать проблемы до того, как они возникнут, до того, как иссякнет ваш трафик. Это будет больше работы

Что я должен учитывать при создании обратных ссылок для моего магазина?
Как построить обратные ссылки?
Что я должен учитывать при создании обратных ссылок для моего магазина?
Какой лучший способ создать усик?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Вопрос: с чего начать?
Как работает поисковая оптимизация Роли?
Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?