Новости

SEO плагины и лучшие инструменты для WordPress

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Keywordtool.io
  3. 3. Откройте Site Explorer
  4. 4. Проверка неработающей ссылки
  5. 5. Rail NoFollow Флажок
  6. 6. Квакер SEO
  7. 7. Арефс

Поисковые системы или поисковые системы являются основным источником трафика для большинства веб-сайтов блогов. Вот почему пользователи веб-сайтов или блогов должны знать, как оптимизировать свои блоги, чтобы они могли помочь улучшить SEO нашего блога WordPress. В этой статье я поделюсь некоторыми советами для плагинов и инструментами WordPress SEO, чтобы улучшить SEO вашего блога.

1. Йост SEO

Поисковые системы или поисковые системы являются основным источником трафика для большинства веб-сайтов блогов

Yoast SEO

Это один из самых скачиваемых плагинов WordPress в любое время, более 1 000 000 пользователей. Yoast SEO - это комплексное решение для всех нужд SEO вашего блога на WordPress.

Что получено из Yoast SEO, вы можете добавить Название SEO, Мета-описание и Ключевые слова / Ключевое слово Мета для каждого поста и страницы вашего блога.

Вы также можете написать заголовки специально для вашего основного блога, архивов, категорий и вашей страницы тегов. Он также добавляет данные Meta Open Graph, Twitter Card, Sitemap и Ping Search Engine каждый раз, когда вы обновляете свой сайт.

2. Keywordtool.io

Инструмент подсказки ключевых слов

Поиск по ключевым словам или по ключевым словам является одним из лучших инструментов мониторинга ключевых слов, доступных сегодня. Это позволяет вам получить идеи ключевых слов, набрав ключевое слово. Предложения, отображаемые в этом ключевом слове, собраны с помощью функции автоматического предложения для Google.

Это ключевое слово является информационным активом. Автозаполнение Google предлагает ключевые слова на основе того, как часто ключевые слова используются для поиска. Это означает, что лучшие результаты - это наиболее часто встречающиеся поисковые запросы в Google по определенным ключевым словам.

Инструмент подсказки ключевых слов очень быстрый и, что самое важное, совершенно бесплатно для всех. Вы можете использовать его для оптимизации контента в своем блоге WordPress. Это также позволяет вам получать ключевые слова из YouTube, Bing и App Store.

3. Откройте Site Explorer

Инструмент подсказки ключевых слов

Это бесплатное приложение, разработанное компанией Moz, позволяет проверять данные для каждого доменного имени. Вы можете видеть, кто ссылается на домен и какой текст URL они используют. Кроме того, Open Site Explorer предлагает много информации, такой как главные страницы, URL-адреса доменов, ссылки на какие страницы на вашем сайте и т. Д.

Чтобы иметь возможность использовать приложение полностью, вы должны подписаться на него как Moz Pro, что также дает вам доступ к их другим инструментам.

4. Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Поврежденные URL-ссылки или ссылки могут не только создать плохой опыт для ваших пользователей, но также могут повлиять на SEO вашего блога. Если вы сделали несколько статей в блоге и создали внутренние ссылки или внешние ссылки, то немедленно проверьте свой блог на наличие неработающих ссылок / ссылок и исправьте их, поскольку это сильно влияет на трафик обратных ссылок.

Broken Link Checker - бесплатный плагин для WordPress, который позволяет вам найти неработающие ссылки в вашем блоге WordPress. Затем вы можете исправить ссылку, даже не редактируя свой пост.

5. Rail NoFollow Флажок

Rail NoFollow Checkbox

Когда вы ссылаетесь на внешний сайт, вы даете определенную власть вашему блогу по ссылке / ссылке. Если вы не хотите этого делать, вы можете добавить к этой ссылке атрибут nofollow, который означает, что эта ссылка не будет проиндексирована поисковой системой.

На самом деле, вы даже можете сделать все внешние ссылки на WordPress пустыми. Но это не может быть хорошей идеей. Иногда вы можете дать ссылку dofollow на блог, который действительно полезен.

Rail NoFollow Checkbox - простой плагин WordPress, который добавляет флажок к всплывающей ссылке редактора постов WordPress. Это всплывающее окно уже имеет флажок, который позволяет открывать ссылки в новой вкладке. Теперь каждый раз, когда вы добавляете внешнюю ссылку, вы можете легко создать ее, не следуя ей, просто установив флажок.

6. Квакер SEO

Quaker SEO

SEOquake - это инструмент SEO, доступный в качестве аддона браузера для веб-браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Safari. Он предоставляет SEO-информацию для любого сайта. Эти информационные параметры включают рейтинг страницы, возраст, последнее обновление, рейтинг Алексы и многие другие параметры. Это один из самых загружаемых браузерных аддонов профессионалами SEO.

Кроме того, панель инструментов SEOquake может отображать все эти параметры для всех результатов поиска. Эта информация может быть очень полезна, если вы измеряете конкуренцию за разные ключевые слова. Вы даже можете скачать результаты поиска в формате CSV и подготовить свой собственный лист данных поиска Excel.

7. Арефс

Ahrefs

Ahrefs - один из самых мощных наборов социальных сетей и инструментов SEO, которые я когда-либо использовал. Большинство SEO-специалистов знают, что это «средство проверки обратных ссылок», которое конкурирует с инструментами Majestic и аналитикой / анализом с меньшими индексами, такими как Moz и SEMRush.
Ahrefs имеет так много функций, что вам нужно хорошо его изучить, чтобы получить хорошие результаты, и вы можете увидеть, как рейтинги отслеживают несколько ключевых слов или ключевых слов.

Убедитесь, что ваш сайт WordPress загружается быстро. Вы можете проверить скорость вашего сайта с помощью такого инструмента, как Google Page Speed и Pingdom ,

Всегда устанавливайте и устанавливайте плагин кэширования на своем сайте WordPress. Мы рекомендуем вам использовать W3 Total Cache или WP Super Cache и BlogNubi с использованием WP Super Cache из-за простой настройки. Вы также можете настроить службу CDN (Content Delivery Network) для работы с вашим плагином кэширования, функция которого заключается в извлечении файлов, таких как Javascript или CSS, не непосредственно на ваш сайт. Это значительно увеличивает время загрузки нашей страницы.

Укажите еще раз Вы можете также использовать оптимизированные изображения в смысле использования файлов изображений с оптимизированным разрешением, обычно это изображения размером менее 100 Кб. Изображения могут повлиять на скорость работы сайта и значительно повысить его производительность.

Наконец, если ни один из этих советов не поможет повысить скорость вашей страницы, существует большая вероятность ошибок на вашем веб-хостинге. Вам нужно перейти на лучший хостинг WordPress. Мы рекомендуем вам использовать хостинг с облачными сервисами или специальный хостинг WordPress, потому что они полностью оптимизируют сервер для работы сайтов WordPress.

Если вам понравилась эта статья, подпишитесь на видеоурок YouTube Channel для WordPress. Вы также можете найти нас в Twitter и Google+.

родственный

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
27 августа 2017 года, WSI Comandix SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Инструменты проверки неработающей ссылки для веб-сайтов
Неработающие ссылки могут нанести вред веб-сайту и доходам компании. Поэтому крайне важно использовать средство проверки неработающих ссылок на постоянной основе, чтобы находить проблемы, которые могут резко снизить продажи, трафик и потенциально привести к плохому ранжированию в поисковых системах.
Мобильное SEO
... seo-1.png" alt="Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу"> Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего сайта является его оптимизация для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более

Комментарии

Но каковы лучшие плагины WordPress?
Но каковы лучшие плагины WordPress? Я попросил 37 экспертов WordPress из дома и за рубежом поделиться с нами своими личными топ-10 лучших плагинов WordPress. Чтобы было яснее, мы классифицировали плагины по категориям, такие как «Лучший плагин для SEO», «Лучший плагин для социальных сетей», «Лучший плагин SiteMap» и т. Д. И т. Д. Топ 10 лучших плагинов WordPress (инфографика) Какие топ-10 лучших плагинов WordPress по мнению экспертов? Давайте посмотрим на
Размещать ссылки "nofollow" в статьях?
Размещать ссылки "nofollow" в статьях? Себастьян Моннье, основатель агентства Woptimo и бывшая команда Google Search Quality, в Дублине. © JDN Еще раз, то, что движок пытается наказать прежде всего, это купленные ссылки, которые передают PageRank, то есть двойные ссылки. Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Лучший SEO плагин для WordPress?
Лучший SEO плагин для WordPress? Yoast - оригинальное творение Joost de Valk, известного разработчика / маркетолога в маленьком мире самой популярной CMS. В течение нескольких лет он разработал качественные расширения, которые быстро сделали его известным. Но тот, который действительно показал это наибольшему количеству, является WordPress SEO, плагином, которому посвящен этот тест и который все хорошо SEO консультант знает на кончиках
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
4. Повлияют ли обратные ссылки nofollow на SEO?
4. Повлияют ли обратные ссылки nofollow на SEO? Большинство чиновников Google считают, что обратные ссылки nofollow не повлияют на рейтинг в Google. Хотя есть некоторые оптимизаторы, которые утверждают, что ссылки nofollow имеют определенную ценность, нет официальных доказательств, подтверждающих это. 5. Должен ли я удалить или дезавуировать nofollow обратных ссылок? Быстрый ответ НЕТ. Нет смысла удалять или дезавуировать ссылки nofollow, если они не наносят
Вы ищете лучшие книги по SEO?
Вы ищете лучшие книги по SEO? Поисковая оптимизация, также известная как «SEO», относится ко всем стратегиям и тактикам, которые вам необходимы для ранжирования в поисковых системах. С точки зрения непрофессионала, SEO - это то, что заставляет ваш сайт появляться на первой странице результатов поиска Google. Google стал частью современного процесса покупки, и он здесь, чтобы остаться. Если вы хотите развивать свой бизнес, вам нужно найти способ найти его в Google. Поскольку вокруг SEO
Что такое плагины WordPress?
Что такое плагины WordPress? Как и приложения для вашего смартфона, плагины WordPress позволяют устанавливать плагины, которые добавляют новые функции и расширяют функциональность вашего сайта. На сегодняшний день доступно более 48 000 плагинов для WordPress. Большинство плагинов бесплатны, в то время как другие являются платными и продаются профессиональными разработчиками. Совет: как выбрать лучший плагин для WordPress Вы часто обнаружите, что есть несколько
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога? Нет, я не. Вот почему этот очень популярный плагин WordPress потерял меня как своего пользователя. Я начал искать другое решение для оптимизации WordPress SEO. И я нашел это не очень популярным, но очень всеобъемлющим Платиновый плагин SEO , Он имеет полный
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы

Вопрос: с чего начать?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Но каковы лучшие плагины WordPress?
Топ 10 лучших плагинов WordPress (инфографика) Какие топ-10 лучших плагинов WordPress по мнению экспертов?
Размещать ссылки "nofollow" в статьях?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Лучший SEO плагин для WordPress?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?