Новости

Главная Новости

Алиэкспресс — автомагнитолы 2DIN, с большим, сенсорным, выдвижным экраном, камерой заднего вида, GPS, Андроид, mp3, mp5, CD, DVD, FM и TV тюнером, с пультом управления: обзор, характеристики, каталог, цена, фото, отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим, какую магнитолу в автомобиль можно приобрести на Алиэкспресс .

Contents

Алиэкспресс — автомагнитолы 2DIN на Андроид с большим экраном: обзор, характеристики, каталог, цена, фото Алиэкспресс – автомагнитолы с выдвигающимся экраном и GPS навигацией: обзор, характеристики, каталог, цена, фото Алиэкспресс – автомагнитолы с CD, CD-R, CD-RW плеером: обзор, характеристики, каталог, цена, фото Алиэкспресс – автомагнитолы с встроенной GPS навигацией: обзор, характеристики, каталог, цена, фото Алиэкспресс – автомагнитолы с пультом управления Алиэкспресс – автомагнитолы с mp3, mp5 плеером Алиэкспресс – автомагнитолы с телевизором — TV тюнером Алиэкспресс – автомагнитолы с камерой заднего вида Алиэкспресс – автомагнитолы с сенсорным экраном — Touch Screen Алиэкспресс – автомагнитолы с DVD — плеером Алиэкспресс – автомагнитолы с радио — FM тюнером Алиэкспресс – автомагнитолы с блютузом Алиэкспресс – автомагнитолы с телефоном Алиэкспресс – автомагнитолы: лучшие продавцы и магазины Алиэкспресс – автомагнитолы: отзывы Видео: Очень Крутая Автомагнитола с Алиэкспресс. RNS510 for VW

Автомагнитола является компактным и многофункциональным устройством для проигрывания музыки в автомобиле. Такое устройство есть почти у каждого автолюбителя, так как все любят слушать музыку в дороге.

Как правило, они прямоугольной формы и изготавливаются в виде панелей с поворотными переключателями, кнопками или сенсорным дисплеем. Установка производится в приборную панель автомобиля.

Приобрести такие устройства можно на Алиэкспресс . Здесь они представлены в широком ассортименте и доступны каждому.

Если вам еще не приходилось совершать покупки на этой крупной площадке, то рекомендуем почитать нашу статью «Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

Алиэкспресс — автомагнитолы 2DIN на Андроид с большим экраном: обзор, характеристики, каталог, цена, фото

Автомагнитола 2DIN

Многим автолюбителям нравятся 2DIN автомагнитолы, так как у них расширенный функционал, в отличие от аналогов 1DIN . Последние способны только воспроизводить музыку с разных носителей. Магнитолы 2DIN на Андроид имеют следующие возможности:

Благодаря интегрированным усилителями улучшается приём сигнала Поиск становится проще за счёт возможности просмотра имеющихся файлов и папок Интегрированный навигатор оснащён картой маршрутов Долгий срок службы возможен благодаря защите от ударов Можно слушать любимую музыку по радио, так как устройства оснащены тюнерами FM и AM Музыка имеет многогранное звучание за счёт усиления низких частот Реализована технология Music Zone , позволяющая переключать зону водителя и пассажиров Разъём USB позволяет переключаться между внешними накопителями

Магнитола 2DIN способна не только воспроизвести музыку, но и видео. Современные аппараты имеют отличное звучание. По своему качеству данные автомагнитолы способны стать достойными конкурентами высокотехнологичной домашней технике.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с выдвигающимся экраном и GPS навигацией: обзор, характеристики, каталог, цена, фото

Автомагнитола с выдвижным экраном

Современные люди привыкли к удобствам и прослушивания музыки или радио в автомобиле. Хотя у многих недостаточно места для размещен я габаритных мультимедиа центров. В таком случае выручают магнитолы с выдвижным экраном. Такие устройства имеют следующие достоинства:

Автомагнитолы 1DIN с небольшими размерами могут быть установлены в любую машину Магнитолы 2DIN позволяют смотреть видео в высоком разрешении У многих моделей имеется сенсорный дисплей, соответственно и управление осуществляется через него, что очень удобно Если в модели имеется ТВ-тюнер , то можно даже смотреть телевизор У многих магнитол также имеется встроенный GPS с отображением маршрута К устройствам можно также подсоединять камеру заднего вида В любой магнитоле не обходится без FM-тюнера

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с CD, CD-R, CD-RW плеером: обзор, характеристики, каталог, цена, фото

Автомагнитола с CD-плеером

Автомагнитолы с CD , CD-R , CD-RW плеером сегодня не так популярны, но все же определённый спрос на них имеется. Диски уже отошли на второй план ввиду распространения флеш-носителей, но все же на Алиэкспресс вы можете приобрести такое устройство. Выбор тут представлен достаточно большой, так что есть из чего выбрать.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с встроенной GPS навигацией: обзор, характеристики, каталог, цена, фото

Автомагнитола с GPS-навигатором

Автомагнитолы, имеющие спутниковый приёмник GPS , позволяют следить за своим местоположением и строить маршруты в режиме реального времени. Обычно они имеют стандарт 2DIN , который требует наличия большого экрана. Также бывают и 1DIN модели с выдвижным дисплеем, у которого есть сервопривод. Их можно установить почти в любую машину и занимают совсем немного места.

Очень часто, кроме навигации у таких магнитол имеются и другие дополнительные функции. Обычно встраивается Bluetooth , способный воспроизвести музыку с любого смартфона и работать как громкая связь. Также в такие магнитолы может быть встроен DVD-проигрыватель и ТВ-тюнер , позволяющий смотреть любимые шоу в любом месте.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с пультом управления

Автомагнитола с пультом управления

Автомагнитолы, имеющие пульт управления для его установки на руль, сегодня особенно ценятся. И ведь не зря, так как водителям сложно одновременно вести автомобиль и переключать музыку.

Автомагнитолы с пультом управления могут стоить дороже обычных, но они того стоят. Кроме того, вы можете найти и совсем дешёвые устройства с пультом.

Стоит сказать, что пульт дистанционного управления фиксируется на руль, а потому можно управлять магнитолой прямо во время пути.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с mp3, mp5 плеером

Автомагнитола с mp3, mp5 плеером

Магнитолы с Mp3 и Mp5 плеером способны проигрывать видео и музыку соответствующего формата с флешек USB или карт памяти . Благодаря установке мощных процессоров в такие устройства, они способны справиться с видео даже в формате Full HD . Бесспорно, экран магнитолы гораздо меньше телевизионного, но несмотря на это смотреть на нем видео одно удовольствие.

Кроме всего прочего автомагнитолы могут быть оснащены Bluetooth , FM-радио и ТВ-тюнером . Все это в совокупности даёт возможность быть таким устройствами многофункциональными.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с телевизором — TV тюнером

Автомагнитола с телевизором — TV тюнером

Как правило, современные автомагнитолы отличаются широким функционалом, соответственно и ТВ-тюнеру уже мало кто удивится. Такие автомагнитолы позволяют настраивать телевизор на показ любимых телепередач, причём прямо в автомобиле, так что теперь вы точно не пропустите любимые шоу и фильмы, если вынужденно находитесь в дороге. Кроме того, что вы можете смотреть телевизор, обычно ещё у таких устройств имеется FM-тюнер , проигрыватель Mp3 и слоты для флеш-карт . Чем дороже модель, соответственно тем больше у неё функционал. Кстати, некоторые модели, не обязательно дорогие, имеют пульт дистанционного управления,

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с камерой заднего вида

Автомагнитола с камерой заднего вида

Сегодня большой популярностью пользуются автомагнитолы с камерой заднего вида. А почему, догадаться не сложно. Суть в том, что такие устройства позволяют вести автоматическую запись и просматривать картинку на большом экране.

Что касается достоинств, то у вас появляется система защиты от аварий и неприятностей во время парковки. Как правило, для таких устройств предусмотрено специальное место в автомобиле.

В качестве монитора для установки системы, можно использовать:

Зеркало заднего вида. В него устанавливается небольшой монитор, что очень удобно, так как можно пользоваться беспроводной гарнитурой и зеркальным отражением. Но на зеркало нельзя установить большой монитор. Вы можете установить большой монитор на торпеде автомобиля. Ставить его можно в любом месте передней панели, главное, чтобы вам было удобно на него смотреть. Можно купить навигатор, имеющий монитор с возможностью подключения камеры заднего вида. Простой автомобильный планшет тоже может подойти в качестве монитора для камеры. Самым лучшим вариантом является покупка автомагнитолы. Это самое оптимальное решение.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с сенсорным экраном — Touch Screen

Автомагнитола с сенсорным экраном

Сенсорные автомагнитолы по своей востребованности сегодня бьют все рекорды и это вполне объяснимо.

Многим людям приходится большую часть времени проводить в автомобиле, а ведь комфорт важен везде и во всем. Конечно, и в автомобиле хочется иметь функциональный аппарат, который позволит слушать музыку, смотреть кино и получать нужную информацию.

Если раньше о таких девайсах можно было только мечтать, то сегодня они существуют в разных модификациях. На сегодняшний день для получения хорошего звука, мало купить одну магнитолу, к ней в дополнение стоит приобрести колонки и усилитель.

У современных сенсорных моделей управление почти идеальное. Достаточно слегка прикоснуться пальцем и сразу активируется нужная функция.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с DVD — плеером

Автомагнитола с DVD — плеером

Автомагнитолы являются системой управления аудиосистемы автомобиля. Они отличаются наличием множества характеристик, которыми определяется класс и стоимость устройств. На Алиэкспресс представлены устройства с различным функционалом, в том числе и DVD-плеером .

Такой плеер позволяет воспроизводить любые фильмы с флешки или даже диска, если привод имеется в вашей магнитоле. Вам достаточно записать нужный файл на диск или флешку и открыть его в автомагнитоле. Если вам часто приходится бывать в пробках или вообще в дороге, то для вас это будет просто находка, так как теперь можно смотреть любые фильмы в автомобиле. Если автомагнитола имеет еще и встроенный ТВ-тюнер , то вы также сможете просматривать любимые передачи и шоу без необходимости находиться дома.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с радио — FM тюнером

Автомагнитола с радио

FM-тюнеры встраиваются в магнитолы практически с самого их появления, а потому все старые и новые модели без него не обходятся. На Алиэкспресс вы можете приобрести как дорогие модели с сенсорным экраном и расширенным набором функций, так и простые недорогие магнитолы, которые позволят вам слушать музыку или радио. Более того, некоторые модели оснащены пультом дистанционного управления, который можно установить на руль и переключать треки и станции, не отвлекаясь от дороги.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с блютузом

Автомагнитола с Блютуз

Bluetooth является популярной беспроводной технологией. Если вы приобретете автомагнитолу с данным модулем, то сможете воспроизводить музыку, а при возможности и другие файлы прямо с телефона.

Согласно законодательству разговаривать по телефону во время движения запрещено. Решить такую проблему опять же поможет Блютуз при наличии функции Hands Free в автомагнитоле. Соедините смартфон с автомагнитолой и отвечайте на входящие звонки, общайтесь по громкой связи и при этом ваши руки всегда будут оставаться свободными и вам не придется нарушать правила. Таким образом, вы не пропустите ни одного важного звонка.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы с телефоном

Автомагнитола с телефоном

Как таковой функции телефона в автомагнитолах нет, но тут опять же помогает Блютуз . Если приобрести продвинутую модель с таким модулем, то можно будет создать свой список контактов, синхронизировав работу с телефоном или скачать его на свою флешку. Хотя вот стоимость такого устройства будет немного выше, но зато с магнитолы набирать нужный номер намного удобнее.

Кроме этого, при входящем звонке полностью отключается или приглушается музыка, а на экране выводятся данные звонящего. Такие девайсы могут принять звонок, даже если они отключены.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс – автомагнитолы: лучшие продавцы и магазины

На Алиэкспресс множество продавцов торгуют автомагнитолами. Представляем вам несколько надежных магазинов, где вы можете купить качественный товар:

Алиэкспресс – автомагнитолы: отзывы

Максим: Покупал для рабочей машины. Работает неплохо, звук со смартфона прекрасный, с другой стороны меня тоже хорошо слышат. Но не обошлось и без недостатков – экран слишком утоплен, а потому при низкой установке водителю сверху дисплей не видно. Звук неплохой. Пришло все целое, никаких царапин или сколов не обнаружил.

Руслан: Посылка дошла за 18 дней. Трек на протяжении всего пути отслеживался. Пришла магнитола в коробке, целая. Вес у нее небольшой. Собрано устройство качественно, звучание хорошее. Дисплей ничем не выделяется. Радио ловит сигналы хорошо. Все функции в рабочем состоянии.

Игорь: За свою цену отличное устройство. Блютуз работает на высшем уровне, позволяет даже разговаривать по телефону. Проверил пульт – с ним очень удобно. Радиостанции ловит хорошо, но вот на дальних расстояниях не пробовал. Все носители – флешки и диски читает без проблем.

Видео: Очень Крутая Автомагнитола с Алиэкспресс. RNS510 for VW

rss