Новости

Главная Новости

Мобильное приложение Алиэкспресс для Андроид, iOS: скачивание, установка. Как экономить на покупках в мобильном приложении Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мобильное приложение Алиэкспресс для Андроид, iOS: скачивание, установка. Как экономить на покупках в мобильном приложении Алиэкспресс?

Ой, всё: App Store больше НЕ НУЖЕН!

Из данной статьи вы узнаете, как установить мобильное приложение Алиэкспресс на свой телефон и как экономить на покупках в нем.



Многие покупали товары на Алиэкспресс и знают, как это просто, но сегодня это стало еще проще и доступнее благодаря мобильному приложению. В нем предоставляются дополнительные скидки, бонусы и многое другое. Давайте с вами выясним, как установить приложение для смартфонов Андроид и iOS.


Самые Необычные Приложения для Телефонов

Как установить мобильное приложение Алиэкспресс на Андроид?

Все приложения для смартфонов содержатся в специальном каталоге или, как его еще называют — магазине. У Андроид он называется Play Market . Стоит заметить, что приложение лучше скачивать именно из него или с официального сайта Алиэкспресс . В противном случае вы рискуете получить вирус.


Как покупать на Aliexpress с Android и iPad смартфонов и планшетов

Чтобы получить приложение с официального сайта, пройдите по ссылке здесь . Выберите подходящую версию программы и запустите установку.

Если вы хотите найти приложение через Play Market , то зайдите в него и в строке поиска вверху напишите «Алиэкспресс» . Самый первый результат поиска — это то, что вам нужно. Переходите в подробное описание программы и нажимайте «Установить» .

Приложение для Андроид

Теперь подождите немного, пока процесс завершится и откройте приложение, нажав кнопку «Открыть» .

Теперь вы можете зайти в свой аккаунт и приступать к покупкам. Если вышло так, что своей страницы у вас еще нет, то создайте ее. Разобраться с регистрацией и покупками вам поможет наша специальная статья по ссылке здесь .

Как установить мобильное приложение Алиэкспресс на Айфон, Айпад?

Если же у вас не Андроид, а Айфон или Айпад, работающий с системой iOS, то вы тоже можете воспользоваться мобильным приложением. Стоит заметить, что интерфейс приложения для пользователей данной системы более простой и удобный.

Найти приложение с помощью поиска вы можете в AppStore . Откройте его и установите.

Установка для Айфона

После этого его можно будет открыть и войти в свой аккаунт или создать новый.

Как экономить на покупках в мобильном приложении Алиэкспресс: купоны, скидки, бонусы, кэшбек

Не все знают, но на Алиэкспресс можно экономить на покупках и при этом приличные суммы. Как же это сделать?

Прежде всего, на многие товары предоставляется дополнительная скидка до 5% и это только за то, что вы покупаете их с телефона. Это сделано для того, чтобы люди чаще покупали именно здесь, а не с компьютера.

Если вы обратите внимание на главную страницу, то увидите, что здесь есть несколько разделов, которых в полной версии вы не найдете:

Мобильные бонусы . Данный раздел примечателен тем, что в нем можно собирать специальные монетки и потом обменивать их на купоны и товары.

Мобильные бонусы

Халява . Хотите получить хороший товар всего за 1 цент? Тогда участвуйте в розыгрыше в разделе «Халява». Подавать можно всего две заявки в день, но если вы выиграете, то получите классный товар за 1 цент. Быстрые сделки . Это акционный раздел, где продаются товары со скидками. Распродажа постоянная, но товары тут меняются каждые три часа. Стоит заметить, что здесь немало интересного.

Кроме этих новых разделов, тут имеются все те же, что есть на компьютере — «Горящие товары» , «Почти даром» и многие другие.

Еще нельзя не сказать о возможности получения кэшбека. Раньше такая возможность была только на полной версии, так как у сервисов не было мобильных приложений, но сегодня вы можете установить, к примеру, Megabonus и покупать на Алиэкспресс с кэшбеком. Более подробно о кэшбеке и популярных сервисах читайте здесь .

Видео: Как правильно и безопасно покупать через приложение на Алиэкспресс?

rss