Новости

Главная Новости

Как восстановить алиэкспресс по номеру телефона

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как восстановить алиэкспресс по номеру телефона

🆘ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ АЛИ ЭКСПРЕСС🆘

Как восстановить пароль на Алиэкспресс

Покажу как восстановить потерянный или забытый вам пароль от Алиэкспресс. Также покажу как защитить и обезопасить ваш аккаунт Алиэкспресс.


Восстановление аккаунта Aliexpress.com - Личный опыт

Содержание:

Если вы забыли пароль от вашего аккаунта на Алиэкспресс, то пытаясь зайти в ваш аккаунт вам выдадут вот такую страницу, чтобы вы ввели ваш email или ID пользователя и пароль от вашего аккаунта. Для его восстановления нажмите на надпись «Забыли пароль?».


КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ НА АЛИЭКСПРЕСС

Далее введите ваш email, на который зарегистрирован ваш аккаунт Алиэкспресс, пройдите проверку на то, что вы не робот (просто сдвиньте вправо ползунок там, где написано «проверка»).

После того как система удостоверилась, что вы не робот и не кибернетический организм нажмите «Запросить». Если у вас не срабатывает кнопка, то отключите блокировщик рекламы, обновите страницу и попробуйте восстановление пароля без плагина блокировки рекламы.

Идет проверка вашей личности. Выберите способ восстановления пароля. Система дает возможность восстановить пароль через электронную почту или службу поддержки. На данный момент не существует никакого способа восстановления пароля на Алиэкспресс кроме способа через email и службу поддержки. И у системы Алиэкспресс до сих пор нет двухэтапной аутентификации или привязки аккаунта к номеру телефона.

1. Восстановление пароля с помощью электронной почты указанной при регистрации аккаунта Алиэкспресс.

Итак, выбираем метод восстановить пароль с помощью «использовать подтверждение по электронной почте». Это восстановление пароля через адрес, указанный при регистрации учетной записи. Нажимаем «Проверить сейчас».

Теперь введите нажмите, чтобы получить проверочный код на ваш имейл.

У вас будет 60 секунд, чтобы ввести проверочные цифры для восстановления пароля.

Зайдите на ваш имейл и там должно быть письмо от [email protected] с текстом:

Dear …. You are confirming login. Please enter the following code 2****6 .

Please pay attention:

After verification, you will be able to modify your password, login email address and cell phone number.

If you did not apply for a verification code,

please sign in to your account and change your password to ensure your account’s security.

In order to protect your account, please do not allow others access to your email.

1999-2016 Alibaba Group. All rights reserved.

Введите 6 цифр которые вам пришли на имейл и нажмите «Подтвердить».

Теперь придумайте новый пароль от Алиэкспресс для своего аккаунта и подтвердите новый пароль введя его еще раз, затем нажмите «запросить».

Готово. Пароль восстановлен. Запомните его и не теряйте блеать!

2. Восстановление с помощью службы поддержки.

Вам откроется следующая страница на которой вам нужно спуститься ниже и найти кнопку «онлайн чат».

В самом низу есть кнопка «онлайн чат», который позволит вам связаться со службой поддержки Алиэкспресс на русском языке и попросить у них помощи.

Выбираем тип вопроса: Мой профиль.

Затем категория вопроса: Регистрация и вход.

Затем «мой аккаунт недоступен. Что делать?».

Вам напишут, что ваш аккаунт может быть самостоятельно отключен и рекомендуется создать новый аккаунт.

Или же ваш аккаунт отключен за нарушение правил платформы, а также он может быть временно заблокирован для обеспечения безопасности информации. Нажмите снизу на онлайн чат и тогда уже вы войдите в чат с поддержкой Алиэкспресс.

Вот к примеру, Константин из службы поддержки Алиэкспресс. Напишите ему свою проблему и он попытается вам помочь.

В данном случае помощь мне не требовалась, но я спросил есть ли возможность восстановления аккаунта с помощью мобильного телефона и привязка аккаунта Алиэкспресс к номеру телефона.

Мне ответили что такой возможности на данный момент нет, но возможно на очередной «летучке» кто-нибудь окажется достаточно смел, чтобы предложить привязку аккаунта к номеру телефона.

Если у вас такая же мысль и желания, то вы также можете оставить данное пожелание службе поддержки Алиэкспресс.

3. Установление секретных вопросов для защиты аккаунта Алиэкспресс от взлома.

Чтобы службе поддержки при восстановлении пароля или для защиты от взлома вашего аккаунта рекомендуется создать секретные вопросы и ответы в вашем профиле Алиэкспресс. Для этого войдите в свой профиль на сайте Алиэкспресс, Нажмите на «Мой AliExpress».

Войдите в «Настройки профиля» и выберите пункт «Уровни безопасности».

Вам откроется страница на английском языке далее нажмите на Set Now . (Установить сейчас) на строке с текстом Security Question (Not Set) . что переводится как Вопросы безопасности (Не установлены).

Далее идет проверка вашего аккаунта. Если у вас зависает всё на этом моменте, то отключите блокировщик рекламы, обновите страницу и попробуйте еще раз.

Страница установки секретного вопроса. Вопрос безопасности является важным шагом аутентификации, устанавливайте внимательно, блеать!

Три вопроса можно выбрать и ответы придумать какие угодно, главное чтобы вы всегда могли ответить на эти вопросы сами потом.

После установки всех секретных вопросов и ответов нажмите «запросить».

Установлено успешно, пожалуйста, помните ответы на секретные вопросы.

Вот еще видео на тему.

Кстати если часто покупаете на Алиэкспресс, то пользуйтесь кэшбеком в 10% с промо-кодом epnbest2016.

Другие статьи на похожую тему:

Как восстановить пароль на AliExpress

Порой случаются ситуации, когда человек не может вспомнить пароль от собственного профиля на сайте. Как восстановить аккаунт в такой ситуации, вы узнаете из данной статьи. Почти на всех сайтах существуют системы восстановления утерянных паролей, которые позволяют быстро решить проблему с помощью электронной почты. На алиэкспресс при необходимости тоже можно без проблем восстановить пароль.

неправильный логин и пароль на AliEpxress

Как восстановить пароль? В случае с AliExpress необходимо иметь доступ к почте, адрес которой является логином аккаунта. Процесс восстановления достаточно прост, и занимает он совсем немного времени. Как поменять пароль, если доступа к электронной почте нет? Такая процедура займет немного больше времени, но в целом она тоже не представляет особой сложности. О подробностях вы можете прочитать ниже.

Восстановление пароля

Как восстановить доступ к своему профилю в несколько шагов? Это очень просто. На странице авторизации между полями для ввода данных можно увидеть гиперссылку «Забыли пароль?». После нажатия на нее откроется страница восстановления пароля на сайте Alibaba. На данном сайте и в алиэкспресс одна база аккаунтов, поскольку эти ресурсы являются частью единой системы.

Восстановить пароль на алиэкспресс

Переместившись от алиэкспресс к странице сайта Alibaba, следует вбить адрес электронной почты в поле «Логин ID» и подтвердить, что вы не бот, сдвинув бегунок вправо. После этого остается лишь нажать на кнопку «Запросить», которая открывает страницу выбора метода верификации.

как восстановить пароль на алиэкспресс

Перед вами открывается два варианта продолжения процедуры. Если вы нажмете «Проверить сейчас», то сможете быстро восстановить пароль при помощи электронной почты. Что делать, если забыл даже пароль и адрес почты? Если вы не можете зайти на свой почтовый ящик, то вам остается лишь обратиться в сервисную службу, сотрудники которой попросят предоставить сканы документов, подтверждающих личность. Вам даже не нужно будет объяснять ситуацию и говорить что-то вроде «я забыла пароль» на английском языке: все происходит в полуавтоматическом режиме.

Загляните сюда: Harajuku на алиэкспресс стиль одежды или что это такое

верификация личности на алиэкспресс

После выбора варианта «Проверить сейчас» откроется страница ввода кода. Перед тем, как зайти на почту, необходимо запросить шестизначный проверочный код. После этого нужно найти его в своем почтовом ящике, а затем вбить числа в соответствующее поле. После этого вы сможете поставить новый пароль. Теперь вы знаете о том, как изменить пароль в ситуации с потерей доступа к аккаунту, и сможете быстро справиться с подобной неприятностью.

восстановление пароля на али экспресс создание нового пароля

Иногда после выполнения алгоритма восстановления пароля человек снова говорит: «Не могу зайти на сайт!». Причиной возникновения такой ситуации может стать ошибка при вводе нового пароля. Чтобы наконец зайти на сайт под своим логином, нужно просто повторить процедуру восстановления пароля еще раз.

Пароль от аккаунта на алиэкспресс

Не всегда получается хранить в памяти логин и пароль. Дабы избежать лишних проблем в будущем, постарайтесь не терять доступ к почте, на которую зарегистрирован аккаунт. Восстанавливать пароль для алиэкспресс можно сколько угодно раз, но без электронной почты процесс занимает больше времени и требует определенных телодвижений.

Пароль успешно восстановлен

Как сменить пароль, если отсутствует доступ к почтовому ящику, а также нет возможности предоставить сканы документов? К сожалению, в такой ситуации восстановить доступ к аккаунту нельзя. Однако вы всегда можете создать новый, чтобы заказывать через алиэкспресс недорогие и качественные товары .

Эти товары вам понравятся

Платье-чехол с цветочным рисунком и рукавом

Восстановление пароля на сайте алиэкспресс

Иногда случаются такие обстоятельства, когда пользователь Алиэкспресс не может войти в свой личный кабинет через компьютер или телефон.

Причин данного явления может быть несколько:

после переустановки windows стерлись все пароли, не записанные никуда; пользователь просто забыл пароль; вирусная атака сильно повредила операционную систему; украли телефон с сохраненными учетными данными.

Алиэкспресс – торговая площадка в Интернете, которая работает на B2C. Китайские товары давно появились на рынке России, теперь любому жителю предоставлена возможность частного заказа с бесплатной доставкой. Разница цен по некоторым товарным позициям просто впечатляет, чем обусловлена высокая популярность ресурса.

Восстановление пароля к личному кабинету для некоторых покупателей становится особенно актуальной задачей, особенно в сезон скидок. Для выполнения операций потребуется ПК или телефон с доступом к Интернету.

Восстановить учетные данные для входа на алиэкспресс можно следующим образом:

ниже представлен скрин экрана с указанием на окошко, куда нужно нажать; переход по ссылке инициирует восстановление пароля Алиэкспресс ; далее необходимо через телефон или ПК ввести свою электронную почту, куда придет подробная инструкция с алиэкспресс. Ниже приведен образец ожидаемого письма с указанием ссылки: перейдя по ссылке алиэкспресс, можно восстановить учетные данные (пароль):

Нижняя панель является индикатором уровня надежности введенного пароля. Защита личных данных идентификации может быть низкой, средней и высокой. Чем надежнее придуманная цифровая и буквенная комбинация, тем безопаснее станет процедура покупки понравившихся товаров по сети. Стоит заметить, что некоторые юзеры привязывают к странице на Алиэкспресс номер пластиковой карточки.

Следующая страница перехода становится подтверждением того, что пароль изменен. Перевод корявый, но суть ясна. Многие описания товарных позиций имеют столь же несозвучный перевод на русский язык, поэтому бывалые посетители сайта уже не удивляются этому косноязычию.

на электронную почту приходит лишь ссылка, которая запускает процедуру восстановления; описанные выше действия можно осуществлять через телефон; иногда письма с алиэкспресс попадают в Спам, стоит посмотреть и там; если алгоритм действий не понятен или вызывает сложности, можно поискать видео по данной теме в сети.

Правильное выполнение описанных шагов гарантирует восстановление доступа к заветному Интернет-шопингу.

Источники: http://smotrisoft.ru/kak-vosstanovit-parol-na-aliyekspre/, http://aliall.ru/pomoshh-novichkam/kak-vosstanovit-parol-na-aliexpress/, http://zakazgid.ru/ali/registraciya/vosstanavlenie-parolya-na-sajte-aliekspress.html

rss