Новости

Главная Новости

Как ухаживать за нижним бельем

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как ухаживать за нижним бельем

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ ★СОРТИРОВКА, СТИРКА, ПОРОШКИ ★МОИ ЛАЙФХАКИ.

Из данной статьи вы узнаете, как сохранить прекрасный вид нового комплекта белья за счет правильного ухаживания за ним.



Сегодня, в связи со сложившимися политическими обстоятельствами, недорогие марки активно покидают российский рынок, а те которые на сегодняшний день остаются, продолжают повышать на новейшие коллекции цены.

Как ухаживать за нижним бельем


Нижнее белье Ошибки которые Ты совершаешь vKoMode

Как ни крути многим из нас все же приходится сокращать свои затраты на новые коллекции и в целом пересматривать свой гардероб в целях экономии.

Как ухаживать за нижним бельем:

Как показывает практика, чтобы продлить жизнь шелковой или кашемировой вещи, достаточно правильно стирать и хранить ее.


Хранение НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ❤ БЮДЖЕТНО, КРАСИВО! ❤ От Sonya Aslanyan

Итак, как ухаживать за нижним бельем:

Нижнее белье, а именно — трусы, топы боди и другую одежду для сна нужно стирать только в воде низкой температуры.

Так, если это очень деликатная ткань, а именно, вискоза, натуральный шелк или кружево , то вода должна быть температурой не выше 30 градусов.

Если же у вас хлопок, то не выше 40 градусов, чтобы в результате стирки вы не получили катышки или вещь в «осевшем» виде.

Бюстгальтер без поролона, косточек и любого декора допускается стирать при 30-40 грудусах со специальным средством для деликатных тканей в стиральной машине. Уделите внимание выбору подходящего стирального средства — это может быть специальный жидкий гель, который в отличие от гранулированного порошка, значительно лучше растворяется в воде. Если ваше белое белье стало серо-желтого оттенка, в стиральную машинку можете добавить отбеливатель. Но запомните, деликатные вещи нельзя замачивать отдельно в отбеливателе, это может придать им еще более серо-желтый цвет. Белье стирать нужно только по цветам: цветное к цветному, белое к белому, а черное к черному. Мешки для стирки должны быть у вас под рукой обязательно, тем более если ваши лифы с косточками. Мешочки не позволят выпасть косточкам из бюстгалтера, а также они снижают трение вещей друг о друга. Модели с чашечками следует отжимать аккуратно — немного сдавив ркуками, без скручивания. Перед сушкой бретели необходимо расправить, в противном случае они могут собраться в тугую спираль. Эластан (лайкра) часто использующийся в производстве белья не терпит отбеливания с хлором и кипячения. Вещи следует сушить только естественным путем — на доске или веревке, но никак не с помощью батареи или автоматической сушки, не допускаются и прямые солнечные лучи — иначе любимая вещь или белье может потерять всю ее красоту. Не откладывайте стирку своего белья в долгий ящик, в связи  тем, что структуру материала разрушают следы еды, косметики и кожный жир.

Теперь вы знаете как ухаживать за нижним бельем, что позволит вам всегда быть неотразимой на едине  с собой и своим избранником. 

Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе модных тенденций!
rss