Новости

Главная Новости

Тренды осень-зима 2014-2015: модная обувь

Опубликовано: 23.08.2018

видео Тренды осень-зима 2014-2015: модная обувь

Модные сапоги – осень-зима 2014-2015

Осенняя погода весьма переменчива, поэтому выходя на прогулку, деловую встречу или магазин важно позаботиться о собственном комфорте. Тело и ноги важно держать в тепле! Чтобы не промокнуть в дождливую осеннюю погоду, следует внимательно отнестись к выбору осенней обуви. Конечно, она должна быть стильной, но не стоит моду ставить превыше всего.



В этом сезоне нам повезло, ведь дизайнеры, очевидно, учли ритм современной жизни и переменчивые погодные условия, и предложили нам отказаться от высоких каблуков и ботильон с открытым носиком в пользу устойчивых ботинок на плоской подошве.

М ассивные ботинки Dr Martens, с чем носить?

Если вопрос какая осенняя обувь самая модная можно снять с повестки дня, то вот проблема подбора одежды под нее остается актуальной. И правда, с чем следует сочетать столь брутальные ботинки? Есть несколько вариантов:


Модная обувь осень-зима 2014-2015

хипстерский стиль, безразмерная одежда, удлиненные фасоны.

Хипстерский стиль

Данный вариант очень популярен в последнее время, ведь у него на первом месте стоит комфорт. Создать образ хипстера можно при помощи следующих предметов одежды:


Mода осень зима 2014-2015

джинсы (предпочтительно подвернутые по щиколотку) с брутальными элементами декора – заклепки. Шипы, заплатки и т.д.; джинсы с различными прорезями; свитер с принтом; свитшоты; кепки, береты; косуха; укороченное пальто П-силуэта по форме напоминающее бушлат

Безразмерность

Одежда oversized все больше набирает популярность, и дело вовсе не в возможности скрыть с ее помощью лишние килограммы. Свитера oversized можное решение, которое дизайнеры рекомендуют компоновать со скинни-джинсами и брутальной обувью.

Удлиненные фасоны одежды

Ботинки Dr Martens стилисты предлагают сочетать не только с объемными свитерами, но и платьями, юбками, пальто макси длины. Такой вариант подойдет, как для прогулки в стильной компании, так и для похода в ресторан с друзьями, которые действительно в тренде.

Уличная мода в последнее время диктует правила стиля не хуже традиционных Недель моды. Так доминирование в street style массивных ботинок на плоской подошве со шнуровкой подтолкнуло дизайнеров вернуть в свои коллекции столь популярные в 90-е годы прошлого столетия образы.  Теперь модницам не обязательно весь день мучиться на высоких каблуках, ведь они могут сочетать удобную обувь практически с любой одеждой.

Кстати, не только ботинки сейчас в тренде, но и кроссовки, а о том, как носить их читайте тут:

Читайте также

rss