Новости

Главная Новости

Хваст: классические джинсы на Алиэкспресс ·. Мой обзор на джинсы с сайта Алиэкспресс. В этой статье краткий обзор на джинсы с сайта Алиэкспресс.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Хваст: классические джинсы на Алиэкспресс ·. Мой обзор на джинсы с сайта Алиэкспресс. В этой статье краткий обзор на джинсы с сайта Алиэкспресс.

Обзор летних джинсов Levis из Китая (Aliexpress)

На сайте Алиэкспресс продается много вещей и одежды. И в этот список входят изделия из джинсовой ткани. Я тоже решил не обделять вниманием этот сайт и начал искать новые джинсы именно тут. Для того, чтобы определиться с выбором, потребовалось довольно много времени. А теперь поподробнее. 



Джинсы и как я их выбирал на Алиэкспресс

Ранее я покупал джинсы только в магазинах торгового центра. Доверие к рынкам у меня давно пропало, тем более там продают джинсы в несколько раз дороже, чем в магазине. Рыночные джинсы не отличаются высоким качеством, поэтому мне не особо хотелось их покупать. В магазине можно подобрать более оригинальные и интересные модели, к тому же стоить они будут дешевле. Имея опыт покупок на сайте Алиэкспресс, я начал присматривать джинсы там. На страницах сайта я столкнулся с богатым ассортиментом различных изделий из джинсовой ткани.


САМАЯ ОТКРОВЕННАЯ РАСПАКОВКА ALIEXPRESS

Почему-то я для себя решил, что хочу приобрести именно синие классические джинсы. В магазинах такие купить очень сложно, поэтому я более четко решил, что куплю их на Алиэкспрессе. На сайте очень много классики я встретил по низкой цене. И вот я нашел то, что давно хотел, а именно такие джинсы . Стоили они всего 900 рублей по акции, и я не упустил возможности осуществить заказ.


Джинсы и кардиган с WholeSaleBuying

Размер штанов я определил по таблице, которая была в описании товара. Также продавец прикрепил видео, которое помогло мне понять достоинства выбранной модели. Свою посылку я получил через месяц после заказа.

Получение товара с Алиэкспресс

Пришли мне джинсы в хорошей упаковке. Очень порадовало отсутствие посторонних запахов, которые бывают при покупке штанов на рынке или в магазине. Не мог я обойти вниманием качество прошивки, так как оно было превосходным. Для более детального рассмотрения качества штанов, я вывернул их и рассмотрел все швы и был приятно удивлен. Карманы на штанах очень просторные, только вот из задних не совсем удобно доставать мобильный телефон или кошелек. Молния на джинсах работает превосходно и безотказно. Меня смущало лишь то, что джинсы  снизу немного широкие. Данную проблему я устранил всего за 250 рублей в одном из ателье. В качестве запасного элемента тут была пуговица. Джинсы имеют классическую и высокую талию.

Минусы джинсов с Алиэкспресс

Из минусов я бы отметил лишь то, что через полгода передние карманы джинсов начали разрываться. Когда я вывернул их и пощупал ткань, то понял, что изготовлены они из низкосортного материала. Поэтому ничего важного в такие карманы нельзя класть. Можно отметить еще то, что сама ткань тонковатая, поэтому способна быстро терять форму и мяться. Я бы еще мог сказать, что джинсы в любом случае придется перешивать, так как сделаны они по стандарту.

Плюсы джинсов с Алиэкспресс

А вот плюсов здесь явно больше чем минусов. Один из таких плюсов относится к расцветке штанов, которая после большого количества стирок не изменилась и продолжает выглядеть как новая. Качество штанов тоже радует. Я ношу их в разных погодных и температурных условиях, но они нигде не протерлись. Таким качеством редко могут похвастать магазинные джинсы. Здесь меня порадовало то, что джинсы отлично тянутся, не сковывают и не стесняют движений. Я бы еще отметил, что выглядят данные джинсы достаточно дорого, из-за чего я точно решил, что на рынке покупать их не стану никогда.

Советы при выборе штанов

Необходимо правильно определиться с размером, так как именно он во многом обеспечивает комфорт. На сайте есть таблица размеров под каждый моделью, поэтому она должна быть помощником при покупке. Также стоит обратить внимание на фотографии в описании товаров. При получении посылки следует проверить все швы и соответствие размеров, если претензий нет, то можно носить на здоровье. В случае, если есть какие-то не состыковки, то надо обратиться к продавцу с указанием всех проблем. На сайте лучше всего выбирать джинсы с классической расцветкой, так как это позволит иметь превосходный внешний вид штанов всегда.

rss