Новости

Главная Новости

Как узнать свой номер Yota

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как узнать свой номер Yota

Как узнать свой номер телефона

В этой статье я познакомлю читателей о паре простых способов узнать свой номер Yota на телефонах и планшетах.



Мобильный оператор Yota

Оператор Yota становится всё более массовым и популярным на мобильном рынке.  Оригинальный концепт, невысокие цены на интернет, мобильный интернет с технологией LTE , богатая вариативность настроек,  удобное приложение для смартфонов и планшетов – всё это привлекает к данному оператору множество новых клиентов. При этом некоторые из пользователей испытывают затруднение, не зная, как определить свой номер в Yota.


USSD команды Yota: полезные фишки

Способ 1. Определяем свой номер с помощью приложения Yota

Работу с сим-картой Yota сильно облегчает соответствующее мобильное приложение, которое можно скачать с Play Market или iTunes .

В приложении Yota можно легко просмотреть наши данные; Установить необходимые тариф и опции; Проверить баланс, пообщаться в чате с оператором; Ну и, конечно же, узнать наш номер, расположенный сверху экрана в Йота.

Приложение Yota



При первой регистрации пользователь получит от оператора какой-либо случайный номер. Чтобы его увидеть, необходимо установить на свой телефон указанное приложение, и после захода в Yota вы увидите свой личный номер.

Если по каким-либо причинам вас не устроил полученный номер – ничего страшного. Приложение обладает удобной функцией смены номера, пользователь может выбрать любой другой номер из представленных платных и бесплатных вариантов. Для перехода достаточно будет выбрать понравившийся, и, если это платный номер, оплатить его.

В интерфейсе приложения Йота виден номер

Приложение доступно для версий ОС Android 4.0 и выше, Windows Phone, а также iOS 7 и выше, версии для других мобильных платформ отсутствуют. Если ваш телефон не обладает одной из данных операционных систем, вы можете обратить в точку обслуживания и продаж Yota, где вам помогут решить ваши вопросы по работе с сим-картой. Пользователей ПК огорчу — версия компьютерного «личного кабинета» у данного оператора отсутствует.

Замечу также, что сим-карта от Yota после регистрации привязывается к конкретному устройству, и, к примеру, воспользоваться её интернетом на другом устройстве не получится.

Способ 2. Узнаём номер, воспользовавшись комбинацией клавиш

Кроме широких возможностей приложения можно воспользоваться запросом для определения своего номера. Наберите *103# в Yota, нажмите «Позвонить», и вам придёт ответ с вашим номером. Всё просто.

Заключение

Как видим, узнать свой номер Yota на смартфонах и планшетах можно с помощью соответствующего мобильного приложения, а также благодаря набору комбинации клавиш. Воспользуйтесь одним из перечисленных выше приёмов, и вы легко узнаете свой номер.

rss