Новости

Главная Новости

Сколько стоят многодневные экскурсии на автобусах

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сколько стоят  многодневные экскурсии на автобусах

Туры в Хоргос за шубами!

Наша организация запланировала несколько автобусных экскурсий на 2012 г. Сможет ли ваш компания обеспечить наши потребности своим транспортом? Могу послать список многодневных экскурсий для предварительной оценки. Спасибо!


Путешествие с комфортом - что взять с собой в поездку

Ответ:

В течении многих лет предоставляем автобусы для экскурсий как по Москве, так и в любые другие регионы. Все наши машины оборудованы микрофонами, телевизорами и DVD проигрывателями. В салонах имеется индивидуальный обдув пассажирских кресел. Наличие кондиционера вы можете уточнить у диспетчеров. Опытный водительский состав, который работает в нашей компании, хорошо знает все популярные туристические маршруты. Согласитесь, что это немаловажный фактор, который может повлиять не только на продолжительность поездки, но и на вашу безопасность.


Автобусный тур в Санкт Петербург из Ростова. Часть 3

Мы понимаем, что вас интересует стоимость наших услуг. Присылайте список ваших экскурсий. Чем больше вы напишите информации - тем точнее мы вам ответим. Прежде всего, нас интересует расстояние от Москвы, время работы автобуса, а также его вместимость. Мы уверены, что сможем предложить вам автомобиль, который удовлетворит даже самые взыскательные требования.

В том случае, если вы станете нашим постоянным партнером, то мы сможем предоставить вам значительные скидки. Мы дорожим нашими партнерами

rss