Новости

Главная Новости

Покупаем радар-детектор на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Покупаем радар-детектор на Алиэкспресс

Автомобильный радар-детектор. Антирадар batman

По всему миру сейчас идёт тотальная борьба с гонщиками и повсюду развешаны камеры, фиксирующие правонарушение, а также стоят сотрудники ДПС, со специальными радарами, измеряющими скорость. В Россию подобное видеонаблюдение пришло относительно недавно, но уже заполонило все города и даже трассы.



Безусловно, одни автовладельцы, получив пару-тройку «писем счастья» и заплатив в государственную казну несколько тысяч принимают решение соблюдать скоростной режим и, тем самым избавляют себя от нежелательных трат, а другие ищут лазейки, чтобы продолжать гонять и при этом не платить штрафов. Что ж, способ давно придумали, против ДПС, если они без специального оборудования, он, конечно, не работает, но вот с радарами, улавливающими скорость, борется просто отлично, речь идёт о радаре-детекторе или антирадаре.


Посылка из Китая #74. Aliexpress.com Радар детектор

Радар-детектор на Алиэкспресс

Сразу оговорюсь, что на Алиэкспресс радар детектор вы найдёте совершенно без труда. Принцип работы радара-детектора или антирадара прост, он настроен на частотный диапазон, в котором работает полицейский радар и улавливает его. Радар-детектор принимает сигнал и тут же сообщает о нём водителю. Антирадар, как утверждают производители, способен к тому же создавать помехи для полицейского радара, но вообще радар-детектор и антирадар – одно и то же.

Естественно, радар-детектор, является незаконным устройством, но, тем не менее, он популярен и пользуется большим спросом. Именно поэтому, радар-детектор очень маленький, ведь его не должно быть видно со стороны.

Антирадар Алиэкспресс предлагает приобрести в категории «Автомобильная электроника», попасть в которую можно через «Все категории», в разделе «Автомобили и мотоциклы». Но можно и просто ввести в строку основного поиска «радар детектор» или «антирадар» и можно будет выбирать. В левой части экрана предлагается выбрать марку своего автомобиля, интерфейс устройства, его цвет и особенности. Но эти параметры можно и опустить. Как можно видеть, на Алиэкспресс можно найти самые различные аксессуары для автомобиля, например, здесь можно найти хромированные элементы для стайлинга .

Поиск антирадара на Алиэкспресс

Так как выбирать антирадар на Алиэкспресс? Всё очень просто, прежде всего имейте в виду, если вы действительно хотите сэкономить на штрафах, но при этом не желаете соблюдать скоростной режим, на антирадаре экономить не стоит. Можно, конечно, найти и совсем дешёвый радар-детектор, но и работать он будет соответствующе.

Итак, выбирая радар детектор Aliexpress , обязательно учтите 3 самых главных параметра: чувствительность антирадара, процент ложных срабатываний, а также год выпуска. Эффективный антирадар должен улавливать луч полицейского радара за несколько километров, согласитесь, радар-детектор, который начинает пищать за 1 -2 км до места контроля скорости, особого смысла не имеет, за 1 км вашу скорость уже посчитают, а за 2, можно и не успеть достаточно сбросить скорость, прежде чем попадёшь в зону действия радара. Также будет неприятно, если антирадар будет пищать по поводу и без него, хотя, с другой стороны, возможно это приучит водителя соблюдать скоростной режим, независимо от того, есть впереди фиксация скорости или нет. Ну и очень важен год выпуска антирадар. Здесь всё просто, это как с вирусами и антивирусами, как только появляется новый вирус, на него придумывают антивирус, т. е. как только появляется очередной радар-детектор, способный видеть все полицейские радары, тут же происходит модернизация всех полицейских радаров с установкой защиты от очередного антирадара. Таким образом, модели старше 2014, ну в крайнем случае 2013 года, вероятнее всего, будут срабатывать на что угодно, но только не на полицейский радар.

Антирадар на Алиэкспресс

Имейте в виду, цена на хороший антирадар может достигать пары десятков тысяч рублей, при этом, уже через год модель устареет и будет работать не так эффективно. Конечно же, антирадары Aliexpress предлагает по более приемлемым ценам, но, как говорилось выше, чем дешевле устройство, тем оно менее эффективно.

Чтобы выбрать хороший антирадар на Алиэкспресс, установите «Бесплатная доставка» и упорядочите товар по заказам. Цены здесь, конечно, невероятно дешёвые. Радары-детекторы стоят даже меньше 1000 рублей, если учесть, что минимальный штраф за превышение скорости в РФ равен 500 р., достаточно заприметить всего 2 радара, чтобы полностью отбить стоимость покупки. Судя по отзывам, несмотря на такую смешную цену, всё с антирадарами хорошо и они работают. Так это или нет, можно узнать лишь протестировав его лично. Надо признать, что верится в работоспособность антирадара за 1000 рублей с трудом, если бы я решила покупать подобное устройство, всё же выбирала бы что-нибудь подороже, но, безусловно, решать вам.

Самые популярные антирадары на Алиэкспресс

Имейте в виду, на Алиэкспресс есть антирадары русифицированные, а есть и на английском или даже китайском языке, правда большого значения это не имеет, в любом случае – если антирадар сработал, нужно снизить скорость. Но родная речь всё же приятнее будет. Также на Алиэкспресс можно найти антирадары, которые будут издавать не только звуковой, но и световой сигнал. Тут уж дело вкуса, если вы любите в машине слушать громкую музыку, то без светового сигнала не обойтись.

Вы без труда найдёте и выберите на Алиэкспресс подходящую вам по дизайну, функционалу и цене модель радара-детектора и сможете забыть о штрафах, но я всё же добавлю – скоростной режим придумали отнюдь не трусы, соблюдайте установленную скорость и вам не придётся тратить деньги ни на антирадары, ни на штрафы, ни на восстановление автомобиля.

Отличного шопинга на Алиэкспресс и удачи на дорогах!

rss