Новости

Главная Новости

Наушники Bluedio T3 с Алиэкспресс отзыв

Опубликовано: 23.08.2018

видео Наушники Bluedio T3 с Алиэкспресс отзыв

Bluedio T3 Plus - Bluetooth НАУШНИКИ! GoK Обзор

Мы уже много чего покупали у Bluedio. Редкий магазин на Алиэкспресс, в который мы возвращаемся из года в год, это . Почитайте наши предыдущие отзывы о наушниках этой марки. К сожалению, одни из наушников погибли в неравном бою с детьми, и пришлось подбирать замену. Были добавлены в вишлист сразу несколько моделей, целенаправленно от Bluedio, и мы стали ловить скидку.



Сразу после китайского нового года появились мало того что с 30% скидкой, так ещё и с локальной доставкой. В итоге, они мне достались за 42 доллара, с бесплатной доставкой СДЕКом курьером прямо на дом! Мне не пришлось даже ходить на почту.

Доставка Bluedio T3


ТОПОВЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ Bluedio T3 Plus из Китая с GearBest - Геарбест

Как я уже написал, посылку по Москве доставлял СДЭК. Коробку привезли прямо на дом, предварительно позвонив и договорившись на удобное для меня время. Учитывая, что за доставку я не платил ничего, ( в том числе и за курьера ), сервис какому многие локальные магазины позавидуют.


Обзор наушников Bluedio T3 plus. Самые популярные и лучшие за свои деньги?

Ехала посылка только по Москве и ровно неделю.

В этот раз локальная доставка Алиэкспресс меня очень порадовала. Наконец то они все докрутили до такого состояния, в котором ей можно пользоваться. И делать это приятно.

Упаковка Bluedio T3

Как обычно, у Bluedio посылка — это матрешка из нескольких коробок. Даже не смотря на локальную доставку, упаковка была обернута пленкой и проскотчевана фирменным скотчем. Благодаря такой паковке фирменная, шикарная упаковка Bluedio T3 была в идеальном состоянии. А упаковка выглядит, я вам скажу, очень дорого, богато. Подарить такие наушники не будет стыдно.

И содержимое коробки соответствует внешнему виду. Все аккуратно разложено. Прикрыто блистером. Раскрываешь с удовольствием.

Что в комплекте у Bluedio T3

Комплектация хорошая. Так как наушники могут работать и от шнурка, который вставляется в наушники и в устройство, то он есть в комплекте. Можно не бояться, что батарейка сядет на середине долгого пути. Сядет – воткнете шнурок и будете слушать музыку дальше.

Наушники хоть и большие, но складные. Можно и нужно брать с собой в дорогу. А чтобы не поцарапать такую полированную красоту, вам в комплект положили бархатный мешок на завязках.

Ну и инструкция на английском и плоский microUSB шнур для зарядки. Штекер обыкновенный, проблем с зарядкой не возникнет. Сейчас такие шнурки у каждого второго.

Качество звука наушников Bluedio T3

Это не байеры за двадцатку. Наушники стоят 2500 рублей. Это беспроводные полноразмерные наушники с долгой батареей. Басят и бухают они как надо. Шумов, помех и фона, как бывает у беспроводных наушников, тут нет и в помине. Если вы не считаете себя аудиофилом, качества звука вам хватит. Ну а если есть потребности, то, по моим ощущениям, качество выше этого будет в ценовой категории от 15 тыс. руб. И то ещё повыбирать придется.

Сколько работают от батареи

Слушаю неделю по 4-6 часов каждый день ( наушники нужны для работы, чтобы внешние шумы не отвлекали ), пока не сели. Bluedio HT в таком режиме выживали полторы недели, примерно. Надеюсь, тут будет не хуже.

На сколько бьют

Пробивают три стены. Две из них бетонные несущие.

Не развалятся?

Производитель говорит что оголовье металлическое. Время покажет, но весят на голове они действительно прилично и на металл похоже. Для  меня лишнее вот этот складывающийся механизм. Я бы обошелся без него. И вес был бы поменьше и надежность побольше.

На уши не давит?

Bluedio HT реально давили. Раз в два часа их приходилось снимать. Чашки были маленькие и как-то давили на ухо. В T3 чашка больше и мягче. Такой проблемы нет. Но оголовье могло бы быть самую чуть помягче. Может разносятся ещё.

Стоит брать?

За 2500 рублей Bluedio T3 великолепные наушники и брать стоит однозначно. И брать только у официалов . На блюдио уже не мало подделок. Обидно будет испортить впечатление о марке зазря.

rss