Новости

Главная Новости

Наручные часы из Китая

Опубликовано: 24.08.2018

видео Наручные часы из Китая

✅10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ЧАСОВ с КИТАЯ #2

Китайцы, в свою очередь, шаг за шагом, медленно, но уверено познают основы мастерства производства сборки наручных часов. В интернет магазине Алиэкспрес (Aliexpress) Вы найдете все разнообразие часовой промышленности Китая, которая считается крупнейшей в мире. Ежегодно в Китае производят более 1,1 млрд ручных и настенных часов, что составляет 80% объема мирового часового производства. Однако только 40% всего этого товара экспортируется. Так, для сравнения, Швейцария имеет 3 % от мирового производства часов и экспортирует 40% своей продукции.



К сожалению, в Китае производится очень много часов совсем низкого качества. Делается это не потому, что Китай не может производить часы качественные, а потому, что страны третьего мира и сам Китай нуждается в дешевых часах. Сегодня в Китае зарегистрировано 200 торговых марок часов, из которых около 60 международных. Одно из старейших часовых предприятий Китая – Beijing Watch Factory в Пекине, построенная почти 50 лет назад как копия типичного советского часового завода.


⌛ ЧАСЫ ИЗ КИТАЯ! SKMEI 1025 Одни из лучших на алиэкспресс!

В 1980х годах фабрике пришлось срочно перестаиваться на рельсы кварцевых технологий после нашествия японских кварцевых часов на мировые рынки. Механические часы с тех пор перестали пользоваться спросом. Часы Пекинской Часовой Фабрикой прославились на весь мир уникальной тончайшей гравировкой на циферблате.


Наручные часы из Китая от 1,40 до 8,50 Евро обзор и качество! Aliexpress.

Однако настоящими шедеврами китайского часового производства стали часы с турбийонами. Сейчас только 6 фабрик в Китае выпускают их, в частности такие известные китайские бренды, как Sea-Gull, Fiyta, Longio и другие.

Эти часы выпускаются в оригинальном дизайне, их покупают люди, которые еще 10 лет назад отдавали предпочтение исключительно швейцарским часам. Часы с турбийонами состоят из 72 элементов, которые используется для максимальной точности часов. Турбийоновые часы точнее даже самых лучших японских кварцевых часов.

rss