Новости

Главная Новости

Как отследить заказ с Алиэкспресс по номеру заказа

Опубликовано: 25.01.2018

видео Как отследить заказ с Алиэкспресс по номеру заказа

Как отследить посылку с АлиЭкспресс

Очень многие покупатели ищут на просторах интернета ответ на вопрос – как можно отследить посылку с Алиэкспресс по номеру заказа.



Почему они задают этот вопрос? Да потому-что, довольно часто, купив товар на Aliexpress стоимостью до 20 долларов, они получают трек-номер, который отслеживается только на территории Китая, отслеживается на так называемых фейковых сайтах или вообще о нем нет никакой информации.

Естественно, возникают переживания по этому поводу и они начинают искать возможность — проследить посылку по номеру заказа.


ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ с АлиЭкспресс по НОМЕРУ ЗАКАЗА / ГДЕ ПОСЫЛКА / Личный опыт | 🔴

Номер заказа, который вы получаете при оформлении, состоящий из 15 цифр, является информационным и используется для различных целей, только на самой площадке Алиэкспресс.

Номер заказа за пределами площадки Aliexpress вам ничем не поможет. Поэтому проверить доставку с Алиэкспресс по номеру заказа – НЕЛЬЗЯ .

Информацию о перемещении и местонахождении вашей посылочки, вы можете получать только по трек-номеру.

Если ваше отправление, не имеет трека международного отправления — 13-ти символьного буквенно-цифрового номера, то вся информация о его перемещении по Китаю будет видна либо на самом сайте Алиэкспресс, либо на сайте указанном продавцом.

После того, как посылка покинет территорию Китая  — информацию о ней, вы не получите, вплоть до уведомления, что она в вашем отделении почты.

Если же трек международный – тогда информация будет полностью доступна как по Китаю, так и по вашей стране. Информацию по перемещению, вы найдете как на Алиэкспресс, так и на различных сервисах отслеживания.

rss