Новости

Главная Новости

Зеркала 360 ° градусов панорамное купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Зеркала 360 ° градусов панорамное купить

Система кругового обзора для автомобиля 360° Bird-View (FlyAudio-BDV360H-4CH)

Зеркало заднего вида для автомобиля все равно что воздух. О его полезности и говорить не нужно. Без этого элемента водителю крайне сложно грамотно просчитать все обстоятельства и правильно оценить ситуацию вокруг машины, припарковаться, ничего не задев и не стукнувшись о посторонний объект.



Зеркало 360 ° градусов панорамное купить — идеальное решение для любого автомобилиста, ценящего комфорт и безопасность езды. Приобрести панорамный видеорегистратор может быть нелегко из-за довольно широкого их разнообразия. Все зависит от цены, на которую вы рассчитываете и типа зеркала со встроенным авторегистратором:


Каркам A360. Полный обзор первого в России панорамного видеорегистратора.

Универсальный регистратор-зеркало (монтируется в любой автомобильный салон прямо на штатное зеркало). Специальный, рассчитанный на определённую марку ТС.

Панорамные видеорегистраторы зеркала могут обладать множеством полезнейших функций:

Выход в Интернет (WiFi модуль). GPS трекинг, навигация (в гибридных устройствах). Управление free hand (за это отвечает модуль Bluetooth).

Не стоит забывать и о качестве съемки с видеокамер зеркала регистратора 360 град., учитывать покрытие дисплея. Большой плюс, если присутствует антибликовое покрытие и защита от ослепления фарами авто, передвигающихся сзади.

rss