Новости

Главная Новости

Женские сандалии

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские сандалии

Женские сандалии с Алиэкспресс.

Женские сандалии — более 2 000 позиций по цене от 270 рублей. Купите сандалии со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Сандалии для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Sapato, OTTO, Inako, DC Shoes, Skupidu, Butik, ECCO, Ralf Ringer, ТТС, Trends Brands, Proskater, Topbrands.



Купить сандалии

Удобная, легкая и модная женская обувь без каблуков представлена в нашем интернет магазине в большом ассортименте. Красивые и стильные сандалии женские известных брендов подойдут под платья и сарафаны, они гармонично сочетаются с джинсами и летними брюками, юбками и шортами. Фирменные женские сандалии и босоножки, которые Вы можете выбрать в удобном каталоге на сайте, отличаются не только привлекательным внешним видом, но и отличным качеством. Будьте уверены, что все эти тоненькие ремешки, изящные застежки, интересные декоративные элементы выдержат ежедневное гуляние по городским улицам, походы на работу или по магазинам, вылазки на природу или на пляж.


Шьём женские сандалии

Женские сандалии в интернет магазине

Трудно представить себе более удобную обувь для длительных пеших прогулок, чем женские сандалии. Неслучайно их форма не менялась на протяжении столетий. Ажурное кружево плетеных ремешков, украшенных бусинами, подвесками и камнями, соединенных с тонкой подошвой, не только подчеркивает стройность женских ног, но и не причиняет им дискомфорта. Древние мастера умели подгонять сандалии по размеру – греки делали оттиск ступней на мягкой глине, египтяне использовали для этого мокрый песок. Длина и толщина ремешков тщательно выверялась – они должны были надежно удерживать подошву, но в то же время не натирать чувствительные места. Впоследствии сандалии утратили популярность – она вернулась к ним лишь в прошлом столетии. Двадцатый век изменил представления о комфортном гардеробе – легкость и непринужденность стали основными качествами нового стиля. Узкие джинсы, мини-шорты и короткие юбки в сочетании с сандалиями, дополняемые броскими аксессуарами – до сих пор в тренде и не теряют актуальности.


Женские сандалии Fila Disruptor II SD White Navy Red

Дизайнеры уделяют большое внимание декору женских сандалий . Легкие модели в стиле ампир отлично комбинируются с льняными этно-блузами, прямыми сарафанами и широкими юбками в пол. Сандалии на небольшом каблучке позволяют составить удачный образ с пышными платьями-клеш, узкими джинсами и брюками-капри. Пара строгих босоножек с закрытым верхом подойдет консервативным костюмам делового стиля. Сандалии могут удачно сочетаться даже с торжественными вечерними платьями – если подобрать изящную модель из яркой кожи или замши, богато украшенную кристаллами и стразами. При выборе нужной Вам пары стоит соблюдать простые правила: высокие дамы могут позволить себе босоножки со сложными плетениями, миниатюрным девушкам стоит отдать предпочтение лаконичным моделям.

rss