Новости

Главная Новости

Мужские куртки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские куртки

МОДНЫЕ КОЖАНЫЕ МУЖСКИЕ КУРТКИ ВЕСНА 2018 ГОД

Мужские куртки — более 6 000 позиций по цене от 690 рублей. Купите куртку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Куртки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Finn Flare, Lamoda, KupiVIP, Московская Меховая Компания, Снежная Королева, DC Shoes, Skupidu, Quiksilver RU, PaperShop, PUMA, Vans, Proskater, OTTO, La Redoute, Butik, Lacoste, Occasion, KIXBOX, Topbrands, Inako, Mexx, Peoplum, Westland, TomTailor, MercLondon, INCITY, GAS, Grandstock.



Купить куртку

Мужская куртка – один из наиболее востребованных видов верхней одежды. Это отличный выбор для тех, кто уделяет внимание внешнему виду, следит за модой, заботится о своем здоровье, при этом ценит практичность, удобство и комфорт. Мужские куртки актуальны почти круглый год, ведь в нашем каталоге представлены легкие летние ветровки, теплые спортивные и демисезонные кожаные куртки, зимние парки и пуховики от известных брендов. У нас Вы можете купить модную верхнюю мужскую одежду в деловом или спортивном стиле, подобрать повседневную куртку casual или дизайнерскую модель от известных кутюрье.


ЧТО НОСИТЬ ВЕСНОЙ. МУЖСКИЕ ЛУКИ 2к18.

Мужские куртки в интернет магазине

Мужские куртки горячо любимы многими модниками. Это неудивительно – простой крой, практичность и комфорт сделали куртку фаворитом мужского гардероба на протяжении веков. Прообразом курток послужили средневековые камзолы и жилеты. Начиная с восемнадцатого века, доломаны – короткие куртки из яркой ткани, украшенные позументами, становятся частью офицерского наряда. Двадцатый век не умаляет достоинств этого предмета одежды – парусиновые ветровки и теплые куртки-аляски востребованы во всем мире. Новые сезонные коллекции именитых модельеров предлагают новые модели, возрождая старые традиции и сочетая их с новыми тенденциями.

Хитом модных сезонов долгое время являются короткие куртки из кожи и денима. Долговечность и воздухопроницаемость этих материалов служит большим плюсом для приверженцев надежности. Большое разнообразие фасонов позволяет подобрать вещь, которая отлично впишется в стилистику гардероба. Куртка-косуха с заклепками или джинсовый пиджак – выбор за Вами. Ветровки из плащевой ткани и приталенные модели из стеганых материалов практически не мнутся, неприхотливы в уходе и долго сохраняют привлекательный внешний вид. 

Если Вы предпочитаете спортивный стиль, стоит обратить внимание на бомберы – легкие двойные куртки из нейлона с яркой изнанкой. Их мешковатый крой не стесняет движений и защищает в прохладное межсезонье. Поклонникам brit chic придутся по вкусу модели в стиле «оксфорд» - куртки с манжетами и резинкой на подоле и характерным двухцветным дизайном. Такие куртки хороши с джинсами, клетчатой рубашкой и мокасинами. Не стоит думать, что яркие цвета – привилегия исключительно женского гардероба. Насыщенные синие, зеленые, оранжевые, коричневые оттенки способны оживить любой образ и привнести изюминку в Ваш стиль.

rss