Новости

Главная Новости

Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F DUO с двумя камерами

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F DUO с двумя камерами

Обзор на видеорегистратор зеркало SilverStone F1 NTK-351 Duo отзывы

Высокопроизводительный, двухканальный SilverStone F1 NTK-9000F DUO создан в соответствии с последними тенденциями в мире автомобильных гаджетов. Надёжный и компактный видеорегистратор поддерживает функцию циклической записи, оснащён датчиком движения и G-сенсором. При срабатывании последнего - в результате внезапного торможения, удара или любой другой аварийной ситуации, файлы с текущей видеозаписью обеих камер, с целью защиты от перезаписи, сохраняются в отдельной папке.



Цветной, 3-дюймовый дисплей регистратора позволяет с лёгкостью производить позиционирование объектива, а также с удобством просматривать отснятый материал. Купить данное устройство – отличная идея для тех, кто хочет чувствовать себя защищённым на дороге. Эргономичный дизайн, матовое покрытие корпуса, на котором не видны отпечатки пальцев и доступная цена – дополнительные преимущества авторегистратора.


Новинка 2017 года Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F

Особенности SilverStone F1 NTK-9000F DUO

наличие двух камер; простое, русскоязычное меню; производительный процессор; встроенный аккумулятор; защита от перезаписи.

Видео FullHD регистратор за копейки

rss