Новости

Главная Новости

Размеры колец на алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Размеры колец на алиэкспресс

Как узнать размер пальца

Алиэкспресс это не только кладезь смартфонов, планшетов и прочих высокотехнологичных гаджетов, но и самый большой ювелирный магазин в мире. И если покупать изделия из драгоценных металлов в китайском интернет магазине решится не каждый, то приобрести для себя или в подарок симпатичную бижутерию, однозначно можно и нужно.



Дело в том, что цены на абсолютно идентичные колечки или кулончики,  «там» и «здесь» могут отличаться не в 2-3, а в десятки раз. То, что на алиэкспресс продается по доллару, у нас в магазинах почему-то уже стоит не меньше десяти.

Покупая бижутерия на алиэкспресс, обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца и отзывы покупателей. Это поможет вам лучше сориентироваться в море предложений и не нарваться на откровенный некачественный хлам.


Как покупать кольца на AliExpress

Что касается кулонов, ожерелий, сережек и всех прочих безразмерных украшений, то здесь все просто. Достаточно посмотреть внимательно на фотографии и почитать отзывы. Другое дело кольца.

Очень часто у покупателей колец, особенно, если это кто-то из мужской половины, возникает вопрос,  как правильно выбрать размер кольца на алиэкспресс. Сегодня мы и разберемся с этим вопросом. Естественно таблица размеров колец на алиэкспресс на русском прилагается.


Пальцемер китай | как определить размер кольца на #AliExpress

Начать надо с определения длинны окружности пальца. Для этого берем нитку или не толстую тесемку и с помощью карандаша и линейки производим замер.

Итак, теперь мы знаем окружность пальца в миллиметрах. Но это пока не все, что нам надо знать для выбора кольца. Дело в том, что большинство продавцов на алиэкспресс используют американскую маркировку. Для того, чтобы перевести наши миллиметры в американский размер, можем воспользоваться следующей таблицей.

Помните, у вас всегда есть возможность связаться с продавцом до момента оформления покупки. Так что, если сомневаетесь, пишите свои вопросы без всяких стеснений.

Если вы все таки испытываете затруднение с замером длинны окружности пальца, то есть один простой и надежный вариант. Сходите в ближайший ювелирный магазин! Там специально обученный человек за пару минут решит все ваши проблемы.

При самостоятельном замере, помните! Толщина пальцев на левой и правой руках скорее всего будет отличаться. Так что, стоит сразу определиться на какой руке будете носить и мерить соответствующий палец.

Спасибо за внимание! Теперь вы точно знаете, как определить размер кольца!

P.S. Вы знали, что на алиэкспресс есть секретные страницы не для всех с распродажами до 80%? Посмотрите, к примеру, на страницу распродажи детских товаров и убедитесь сами .

Хотите быть в курсе всех секретных акций ? Подпишитесь на новости, а мы обещаем не беспокоить вас по пустякам!

rss