Новости

Главная Новости

Фиолетовая рубашка, с чем носить: 80 фото / Варианты стильных оттенков брюк

Опубликовано: 24.08.2018

видео Фиолетовая рубашка, с чем носить: 80 фото / Варианты стильных оттенков брюк

Модные желтые туфли 2018 ,с чем носить ?

Рубашка является важным компонентом гардероба современного мужчины. Этот предмет одежды представлен в различных вариантах и цветах. Особенно яркой и эффектной является фиолетовая рубашка. С помощью этой детали можно создать стильный и интересный образ в любом стиле. Также существует множество женских моделей блузок-рубашек. В любом случае яркая одежда требует правильного дополнения. Тщательный подход позволяет создать безупречный и современный образ, выражающий индивидуальность.


11 СТИЛЬНЫХ ОФИСНЫХ ОБРАЗОВ НА ЛЕТО | МАСТ-ХЕВЫ СОВРЕМЕННОГО ОФИСНОГО СТИЛЯ

Фиолетовая мужская рубашка является достаточно ярким элементом гардероба и требует правильного дополнения. Такой вариант одежды подходит для любого стиля, но при создании делового образа следует тщательно подбирать оттенок фиолетового. В таком случае лучше всего использовать бледно-сиреневый тон или же приглушенный цвет, который не притягивает внимание. В других случаях можно носить рубашку любого оттенка фиолетовой гаммы цвета, но ее нужно дополнить гармоничными деталями.

Мужчинам можно использовать следующие сочетания в качестве примером, создавая индивидуальный и стильный образ:


ЭЛДЖЕЙ - ЧТО У НЕГО С ГЛАЗАМИ? / КТО ТАКОЙ ЭЛДЖЕЙ / ДО ТОГО КАК СТАЛ ИЗВЕСТЕН / БИОГРАФИЯ ЭЛДЖЕЯ

Черные или темно-синие брюки классического фасона, этого же цвета пиджак и фиолетовая рубашка - достаточно эффектное сочетанием для торжественного мероприятия. При этом стоит выбрать черные классические туфли, подчеркивающие мужественность и солидность; Деловой комплект одежды может включать в себя черные брюки и пиджак, рубашку очень бледного фиолетового оттенка или вариант в бело-сиреневую полоску, темно-синий галстук с легким узором и лаконичную обувь; Для повседневного образа стоит выбрать рубашку в бело-фиолетовую клетку, серые брюки чинос и черные ботинки или светлые кеды; Повседневный образ может включать в себя рубашку любого оттенка фиолетовой гаммы, черные или голубые джинсы, а также темные топсайдеры.

Данный оттенок хорошо сочетается с черным, белым, серым, темно-синим, бежевым, бледно-желтым, оранжевым, изумрудным и голубым тонами. Также можно дополнить фиолетовый и другими яркими цветовыми палитрами, но при этом стоит учитывать стиль образа.

Как в мужском, так и в женском гардеробе яркая рубашка займет достойное место. Такой предмет одежды легко сочетается с различными вещами, обувью и аксессуарами. Особенно важен выбор цветовой гаммы всех элементов. Гармоничные тона эффектно дополнят фиолетовую рубашку и подчеркнут стиль образа.

Данный вариант одежды представлен в большом многообразии моделей. При выборе стоит обратить внимание на фактуру ткани. Рубашка из материала с легким блеском оптимальна для торжественного комплекта одежды, подходящего для праздничного мероприятия.

Самые светлые и приглушенные оттенки могут использоваться для делового образа, а в повседневной жизни можно носить любые варианты одежды.

Фиолетовая мужская рубашка требует особенно правильного выбора галстука. Темно-синий вариант универсален и подходит для любого образа. Также оптимально сочетание черного пиджака и галстука с фиолетовой сорочкой. Галстук легко подобрать под светлые классические брюки, а также более контрастного цвета. Например, бежевые брюки, темно-синий пиджак, бледно-сиреневая сорочка и бордовый галстук представляют собой эффектное и стильное сочетание. При этом на аксессуаре может присутствовать небольшой принт или невыразительный узор.

Сорочка сиреневого или фиолетового тона хорошо сочетается с разнообразными вариантами одежды. Оптимальный пиджак, подходящий галстук и лаконичная обувь - универсальное дополнением нашего предмета гардероба. В любом случае подобрать гармоничные аксессуары, брюки и верхнюю одежду. Этот подход позволяет создать стильный мужской образ.

rss