Новости

Главная Новости

С чем носить комбинезон джинсовый, 114 фото / Как носить подходящие для образа цвета, видео

Опубликовано: 24.08.2018

Боясь показаться нелепой и смешной для окружающих, девушка вполне может насовсем отказаться от такой интересной вещи как джинсовый комбинезон, и будет в корне неправа, ведь такой элемент одежды почти универсален и подойдет женщинам любого возраста и с любым типом фигуры. Давайте рассмотрим поподробнее, с чем носить джинсовый комбинезон и как его предлагают обыграть в образе модные дизайнеры и стилисты.

Самые модные тренды года

Стилисты выделяют несколько вещей, которые наилучшим образом подойдут к комбинезону в этом сезоне.

Во-первых, это, конечно, универсальная белая футболка или укороченный топик. Это самое классическое сочетание в мировой моде – деним и белый цвет – будет выигрышно смотреться особенно на тех девушках, кто является счастливой обладательницей смуглой кожи или эффектного загара.

К комбинезонам из светлой джинсы подойдут топы с О- или V-образным типом горловины. Опустите лямку комбинезона или вовсе ее не застегивайте, а одно плечо сделать открытым благодаря свободному топику.

Также стильно будет выглядеть и тельняшка. Такая бело-голубая или черно-белая кофточка из тонкого трикотажа идеально сочетается с джинсовым комбинезоном, а дополнить образ стоит при помощи бижутерии и сумочки. Довольно интересным и слегка экстравагантным будет решение остановить свой выбор на красно-белой тельняшке и идентичному ей полосатому клатчу.

Чуть более нежный и классический образ поможет создать блузка неяркого пастельного оттенка, может быть, даже украшенная неброским цветочным узором. Получится довольно интересный контраст: полупрозрачный воздушный шифон и фактурный жесткий деним. Выбирайте как можно более простой фасон рубашки.

Сочетание, ставшее классикой – синий джинсовый комбинезон с черным свитером. Образ выглядит довольно строго, поэтому попробуйте смягчить его за счет объемной дамской сумки и ярких кроссовок в тон аксессуару.

Комбинезон брючный

Это самый распространенный тип такого вида одежды. Чаще всего девушки отдают предпочтение дениму синего, голубого и черного оттенка. Останавливать свой выбор нужно на том цвете, который больше подходит вам по цветотипу. С чем носить джинсовый комбинезон брючного типа?

С блузкой, причем как однотонной, так и принтованной смело можно надевать блузку с полоску, в горошек, с леопардовым или восточным узором. Фасон лучше выбирать несложный без рюшей, воланов и отделкой кружевами; С рубашкой. Если она облегающая, то ее лучше заправить в комбинезон, если же свободная – носите, не застегивая лямок комбинезона. Что касается цвета, то этот элемент одежды можно выбрать и клетчатый, и однотонный, и в полоску; Трикотажные кофты и пуловеры с наиболее удобной для вас длиной рукава, который, впрочем, можно закатать. Обратите внимание: неудачным решением будет закатывать одновременно и рукава верха, и штанины брюк; Нейтральные по цвету, а также очень яркие майки и топы. Получится легкий спортивный образ, который дополняется кедами, сандалиями или эспадрильями. Если же образ, на ваш взгляд, выглядит женственно, отдайте предпочтение аккуратным балеткам или босоножкам; Однотонные и декорированные футболки с принтами и без. Если надеваете однотонный верх, украсьте его яркими украшениями и наденьте подходящую по оттенку обувь – например, стильные босоножки на танкетке; В прохладную погоду на плечи можно набросить кардиган крупной вязки или косуху, при этом кардиган должен быть удлиненным, а куртка, наоборот, по длине не ниже талии; В еще более холодное время года джинсовые комбинезоны можно носить с пальто, желательно со стильными моделями оверсайз укороченного типа. Из обуви – лаконичные лодочки или закрытые ботильоны; Желаете надеть пиджак? Выбирайте удлиненные модели, которые закрывают ягодицы. Если ваш комбинезон классического синего цвета, то с ним великолепно будет смотреться белоснежный блейзер, либо украшенный растительным узором; Джинсовые комбинезоны на голое тело: если крой вещи позволяет это сделать, то надеть его можно просто поверх нижнего белья. Внимательно проконтролируйте, не выглядит ли это вульгарным.

Комбинезон шортами

С чем носить комбинезон из денима шортами? Такой вид одежды пользуется невероятной популярностью в летнее время года, ведь в нем не жарко, а выглядит он очень стильно. Конечно, если грамотно сочетать его с остальной одеждой.

Например, если вы едете на пляж, комбез можно смело надевать прямо поверх купальника.

По-прежнему актуальны абсолютно любые топы, футболки и майки – цветные, с принтом и узорами, нейтральные и пестрые все они, подкрепленные подходящими аксессуарами, будут здесь очень уместны. Не забывайте и о яркой обуви, предпочтение можно отдать ярко-желтым, оранжевым и бирюзовым оттенкам.

Можно надеть джинсовый комбинезон-шорты с кружевной или шифоновой блузкой, выглядит такой образ очень стильно, но в сильную жару носить синтетические вещи не рекомендуется. У такой блузки должен быть короткий рукав, подойдет мелкий принт в цветочек или орнамент. Дополните образ изящным клатчем и обувью на каблуках.

Если же вы носите комбинезон-шорты зимой, под ним смело можно надеть плотные и теплые колготки, сверху – пальто. Из обуви в таком образе лучше выбрать грубоватые ботинки вроде «Мартенсов».
rss