Новости

Главная Новости

Выпускной 2018

Опубликовано: 24.08.2018

видео Выпускной 2018

FEDUK - Розовое вино | Выпускной 2018

Долгожданное событие для всех старшеклассник ов всё ближе. А это значит, что самое время задуматься о подходящей одежде и обуви для этого события .


Дай Пять - Выпускной 2018 на RuTV(Парк Горького)

Все девушки мечтают выглядеть безупречно в такой вечер, вот несколько простых рекомендаций , чтобы эти мечты воплотились в жизнь!

выбирайте стильную и, главное, удобную пару обуви , ведь наверняка в этот вечер захочется не просто красиво сидеть, но и элегантно двигаться, без какого-либо дискомфорта; помимо классических вечерних и коктейльных платьев в тренде в этом году раздельных верх и низ , т.е. комбинирование нарядного топа с юбкой миди (пышной, плиссе или карандаш). Дополните образ классическими лодочками или модными босоножками ; ещё несколько модных трендов для девушек : кружево, лаванда и нежный цветочный принт. Это тренды находят своё воплощение, как в одежде, так и в обуви; молодым людям тоже есть над чем подумать: остановить свой выбор на старой доброй классике или поэкспериментировать с модными трендами. Классические костюмы, помимо черных, серых и синих, в этом году актуальны в матовом изумрудном и клюквенном оттенке. Подберите к ним стильные оксфорды или броги .

Ещё больше моделей смотрите в нашем каталоге: женские туфли , босоножки , мужские туфли .


Ольга Бузова - Мало половин | Выпускной 2018

rss