Новости

Главная Новости

Игры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игры

ПОБЕДИЛ ВСЕХ БОССОВ видео для детей игра Shadow Fight 2 бой с тенью мультик для детей от FGTV

Занятия английским языком легко разнообразить с помощью настольных игр, викторин, лексических карточек и красочных книг с наклейками. Раздел с играми на английском языке поможет закрепить изученные слова и звуки, узнать что-то новое о других странах, развить коммуникативные навыки, воображение и просто весело провести время в классе, детском саду, английском клубе или даже с друзьями!



И кто сказал, что карточки, картинки и прочие книжки - это только детская забава?  Предлагаем игры для дошкольников, детей, подростков и даже студентов и взрослых.

Состав раздела игр на английском языке:

Sticker Books - яркие книги с наклейками для детей от 4 лет, позволяющие познакомиться с алфавитом, флагами и достопримечательностями стран мира; Learning Puzzles - коробки с большими лексическими и числовыми пазлами для детей от 5 лет; Read With Biff, Chip, and Kipper Flashcards - карточки с картинками, обучающие алфавиту, произношению звуков и лексике на популярные темы для детей младшего школьного возраста; Мемори игры - настольные игры для детей от 6 лет, которые позволяют выучить новые слова, зрительно запомнить их написание и развить память.


🎮 Забег по моему маленькому миру в игре Minecraft

Настольные игры для подростков и взрослых от издательства Fauna направлены на закрепление грамматических тем, расширение словарного запаса, развитие смекалки и испытание удачи (к примеру, как с игрой Carlo's Casino или At customs ). Более подробный видеообзор игр от издательств Oxford University Press и Scholastics смотрите  здесь , обзор на игры Fabula здесь .

ТОП 20 ИГРЫ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 2017 +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

rss