Новости

Главная Новости

Выбираем правильно мужские плавки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбираем правильно мужские плавки

7 вопросов о нижнем белье, которые вы стеснялись спросить | Общие вопросы о мужских трусах

Сегодня у мужчины есть прекрасный выбор плавок для купания. Пора отказаться от старомодных фасонов и цветов. Мода и удобство сегодня на стороне современных моделей. Молодёжь выбирает для себя шорты для купания , поскольку это удобно и современно. Старшие мужчины выбирают купальные плавки. При приближении купального сезона перед многими встает вопрос, где купить мужские плавки?



Этот вопрос стоит не так проблематично, как скажем лет 20 назад. Плавки мужские купальные можно приобрести и в дорогих бутиках, и в интернет - магазинах, и просто на рынке. Многообразие фасонов, стилей, расцветок и брендов просто поражает. Но, перед тем как купить, нужно понять, что подойдёт к вашей фигуре. Если выбирать правильно – тогда это будет практично и удобно. Конечно, при возможности нужно обязательно померить. Учитывать следует особенность фигуры. Если у вас не спортивное телосложение, то следует обратить внимание на бордшорты со свободным покроем.


Подбираем мужские трусы - Все буде добре - Выпуск 96 - 13.12.2012 - Все будет хорошо

Люди, обладающие атлетическим телосложением, могут позволить себе любую модель. Главное в обоих вариантах – комфорт в движении и плавании.

Обязательно обратите внимание на материал. Качественная синтетика является самым лучшим выбором. Быстро сохнет и отлично садится по фигуре. Цвет зависит от предпочтения. Чёрный – это всегда классика. Броский, яркий цвет, так называемые принты, пожалуй, больше подойдут молодёжи. От белого цвета стоит воздержаться. При намокании интимная зона может просвечиваться. Обращайте внимание на крой аксессуара.

Каждой фигуре – свой крой, и следует об этом помнить, чтобы не выглядеть на пляже смешно. Если сезон застал вас врасплох, просто зайдите в интернет, наберите в адресной строке плавки для купания мужские купить, и вам откроется масса вариантов. Выбор только за вами. Можно приобрести мужские плавки оптом, и для креатива менять их каждые полчаса.

rss