Новости

Главная Новости

Мужские куртки - купить по низким ценам в интернет магазине Твое.ру. Каталог 2015, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мужские куртки - купить по низким ценам в интернет магазине Твое.ру. Каталог 2015, фото

"Кашемировый Рай". Магазин верхней одежды в г.Сочи.

Мужские куртки очень сильно различаются между собой по фасонам, цветам, сезонности и так далее. При выборе надо, во-первых, четко знать, на какой сезон и какие погодные условия будет рассчитана эта куртка. Во-вторых – знать, какой тебе нравится фасон. В-третьих, примерно представлять, с чем ты будешь носить куртку. В-четвертых, сделать выбор цвета.



Курток может быть множество типов – бомбер, парка, анорак, ветровка, пыльник, кожаная куртка и т.д. Бомберы предназначены на холодную погоду, они толстые и прочные. Обычно у них есть капюшон, чтобы защитить от дождя, так что она спасет и поможет, если вдруг ты забыл дома зонтик. Парка – удобная куртка удлиненной модели. Теплую парку с подкладкой из меха можно носить до самых сильных холодов. То, что она длинная, делает ее идеальным выбором для морозных дней. У нее всегда есть капюшон, что очень удобно. Анорак – это утепленный, часто укороченный вариант из шерсти «анорак». Ветровка и пыльник – легкие курточки на весну и раннюю осень. Они могут украшаться самыми разнообразными принтами. Кожаные куртки очень удобны: современные модели снабжаются резинками на поясе и рукавах, так что они прекрасно сидят.


Кэшбэк сервис Как экономить на покупках в алиэкспресс купить со скидкой

Выбирая куртку, помни, что ее проблематично будет надеть с пиджаком. Обычные бомберы обычно значительно короче любого пиджака, а куртки ниже пояса – парки – плохо смотрятся с официальным стилем одежды. Так что, если по жизни тебе частенько приходятся ходить в костюме, выбирай пальто, а не куртку.

rss