Новости

Главная Новости

Тритан | еВода — Другой взгляд на воду

Опубликовано: 27.08.2018

видео тритан | еВода — Другой взгляд на воду

Beli Mainan TOBOT TRITAN

KOR ONE — это не просто бутылка для воды,  это модный удобный и высококачественный контейнер для персональной гидратации.



Как вы измените то, что существовало с самого начала времен? А еще лучше, зачем?

«Мы изменили воду, заново изобретя способ носить и употреблять её,» говорит Эрик Барнс, основатель KOR и создатель контейнера для воды KOR ONE. «Мы хотели  назвать KOR ONE многоразовой бутылкой для воды, но это не отражает того, что в действительности мы сотворили. По нашему опыту, созданная нами бутылка оказалась контейнером для персональной гидратации».


Mainan Tobot X Y Z Titan Tritan Robot Car Transformers

Читать далее KOR ONE

«Существует растущий спрос на материалы не содержащие бисфенол — А (BPA) как альтернативу использованию поликарбоната. Мы в Greiner осознаём эту тенденцию и уже давно делаем упор на замену материалов.

Сополиэфир Eastman Tritan ™ производится компанией Eastman Chemical, и мы используем его, чтобы предложить клиентам отличное решение для производства  19 литровых бутылей. Новое сырье, Tritan, был одобрен FDA и использовался в США в течение некоторого времени. В Европе в каталоге материалов для пищевой промышленности Tritan существует с лета 2010 года.

Сополиэфир Tritan  является недостающим звеном между ПЭТ и поликарбонатом. Материал не содержит BPA, кристально прозрачный, непроницаемый для газов, устойчив к мытью в посудомоечной машине, долговечен, устойчив к химическим веществам, и не деформируется даже при сравнительно высоких температурах. Мы используем его как для производства 19 литровых бутылей так и для производства бутылок Kavodrink (500, 750 и 1000 мл). «- Greiner.

Источник:  eastman.com

rss