Новости

Главная Новости

Мода для полных женщин

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мода для полных женщин

МОДНАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН / ЛЕТО 2018.

Существуют наряды, визуально добавляющие лишние килограммы, но есть и те, которые стройнят даже пышных рубенсовских красавиц. Модельеры прилагают немало усилий, чтобы разработать оригинальные и незабываемые коллекции одежды для женщин, не отличающихся модельными параметрами. Мода для полных женщин не стоит на месте. Предлагаем вам узнать секреты выбора гардероба.



Важные советы

Дизайнеры считают, что пышным женщинам стоит отказаться:

— от тонких поясков;

— от коротких и откровенно обтягивающих нарядов;

— от длинных «в пол» платьев и пальто (они зрительно укорачивают фигуру);

— от тканей, украшенных мелким рисунком;

— от объемных оборок;


Платья для полных женщин 2018 фото 💎 Модные стильные платья Мода 2018, интернет магазины plus size

— от трикотажных изделий, подчеркивающих фигуру;

— от юбок с шуршащей подкладкой.

Верхняя одежда для полных

Выбор верхней одежды чаще всего доставляет полным женщинам проблемы. В последние года на подиумах главенствуют дутые курточки и объемные пальто – они так невыгодно смотрятся на пышной фигуре. Дизайнеры предлагают полным женщинам остановить свой выбор на стильных пуховиках, которые не покидают модных показов, а также на элегантных пальто трапециевидного силуэта (он заметно «вытягивает» фигуру). В нынешнем сезоне как никогда актуальны расширяющиеся книзу рукава, придающие силуэту изящность, а также «шлейфы» (удлиненный крой сзади). Актуальными являются пальто со стеганой подкладкой.


КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ фото 10 ПРАВИЛ СТИЛЯ МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ PLUS SIZE FASHION...

Отказаться придется от объемных меховых воротников и от подкладных плечиков – эти элементы отвлекают внимание от красивого бюста. В цветовой гамме дизайнеры предлагают остановить свой выбор на классическом черном, темно-синем и серебристо-сером цветах. Пальто стоит совмещать с зауженными брючками и ботильонами, или же с платьями (юбками) и сапожками.

Платья для полных

Платья всегда выручали полных дам, поэтому дизайнеры уделяют повышенное внимание именно этому элементу гардероба. На подиумах представлены модели платьев, подол которых едва прикрывает колено. В тандеме с высокими сапожками такие наряды идеально стройнят. Дизайнеры как всегда предлагают отдавать предпочтение мягким струящимся тканям, которые корректно скрывают недостатки фигуры. Настоящим хитом являются цельнокроеные модели – благодаря отсутствию горизонтальных швов, фигура визуально вытягивается и становится стройнее.

Брюки для полных

В нынешнем году мода либерально относится к фасону брюк – ориентироваться в выборе стоит на особенности фигуры. А вот длина «в пол», по мнению модельеров, сегодня более чем актуальна. Носить такие брюки лучше всего с обувью на высоком каблучке.

Блузки для полных

Туники идеально смотрятся как с юбками, так и с брюками. Они скрывают недостатки фигуры и позволяют создавать оригинальные ансамбли. Не выходят из моды и классические блузы – они прекрасно гармонируют с жакетами и пиджачками. Такой вариант одежды актуально смотрится в строгой офисной обстановке.

Аксессуары для полных

В этом году остаются актуальными стильные шарфы, шали и платки. Полным женщинам стоит отказаться от небольших по размеру сумочек – они подчеркивают объемные формы своих обладательниц. В выборе украшений рекомендуется уделить внимание изящным, но не миниатюрным изделиям.

Мода для полных – тема поистине необъятная. Благодаря стараниям современных модельеров, пышные красавицы могут позволить себе одеться стильно и при этом выглядеть просто неподражаемо.

rss