Новости

Главная Новости

Женские костюмы лета 2018 – что диктует мода?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Женские костюмы лета 2018 – что диктует мода?

Стильная одежда весна 2018: 25 street style (уличный стиль) образов для модниц.

Когда-то женские костюмы имели сугубо практическое значение — их носили преимущественно деловые леди, вынужденные соблюдать строгий офисный дресс-код. Сегодня женский костюм — отличная возможность разнообразить свой гардероб, дополнить платья и другую одежду. Современные активные леди часто предпочитают именно костюмы — потому что их можно сочетать с другими предметами одежды, они универсальны, способны подчеркнуть фигуру и привлечь внимание окружающих. К лету 2018 дизайнеры подготовили для любительниц костюмов множество интересных сюрпризов.



Костюм с бахромой

Такой костюм предполагает открытые плечи и цветочный принт. Он может быть с юбкой или брюками, неизменной остается главная деталь отделки — бахрома. Особое внимание рекомендуется обратить на костюмы с высоко посаженными шортами на довольно широком ремне. Искать: в коллекциях Tadashi Shoji, Chanel, Sachin & Babi.


Модные цвета одежды ТРЕНДЫ осень-зима 2018-2019 от Pantone

Костюм из денима

Джинсовые костюмы сегодня выглядят очень стильно и даже гламурно. Среди основных декоративных элементов — баска и блестящая фурнитура из металла. Если предпочитаете костюм с брюками — выбирайте длину 7/8, если с шортами — обратите внимание на удлиненные, с довольно высокой талией. Рукава на джинсовых куртках этим летом должны быть широкие, зауженные к кисти. Искать: в коллекциях Sea, Tibi, Adam Selman.


МОДНЫЕ БРЮКИ:ЧИНОСЫ, КЮЛОТЫ, ДЖОГГЕРЫ- 20 ИДЕЙ КАК ИХ НОСИТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ 2018 ГОДА.

Костюмы с воланами

Оборки и воланы снова прочно вошли в повседневный гардероб, так что спешите примерить летние костюмы, украшенные этой деталью. Кроме воланов, такие модели декорируются еще и кружевом, мережкой, фигурными вырезами на рукавах. Приветствуется и асимметрия — неровный подол или вырез на одно плечо. Искать: в коллекциях Elie Saab, Veronica Beard, Giambattista Valli.

Костюмы в полоску

Это выглядит очень эффектно: брюки-клеш длиной 7/8 в полоску плюс вызывающий топ в бельевом стиле. Если не любите клеш — примерьте брюки-трубы. Искать: в коллекциях Veronica Beard, Kenzo, Osklen.

Костюмы с туникой

Очень стильно выглядят костюмы из узких или широких брюк с длинной туникой. Главные особенности: крупный цветочный принт и наличие мережки и кружевного декора. Такие туники обычно имеют удобный рукав-кимоно, вариант — тонкие бретельки. Искать: в коллекциях Emilio Pucci (2), Dolce & Gabbana.

Костюмы с «бабушкиным» цветочным принтом

Это очень мило — винтажный мелкий цветочек на костюме. Впрочем, цветы могут быть и крупными — главное, чтобы присутствовал тот самый налет винтажности. Особенно выигрышно смотрятся брюки-клеш или просто широкие, с высокой талией, снабженные широкими ремнями и блестящими металлическими аксессуарами. Искать: в коллекциях Rebecca Taylor, Gucci, Zimmermann.

Юбка с топом

Отличный выбор для жаркого лета: топ с вырезом «Кармен» или на бретельках, многоярусные женственные юбки с завышенной талией, кожаный ремень. Юбка может быть на кокетке или с запахом — это особенно актуально. Искать: в коллекциях Tadashi Shoji, Rebecca taylor, Valentin Yudashkin.

Костюм с шортами

Это настоящий спортивный шик: множество пайеток, блестящие материалы, ремни, аппликации, металлические аксессуары... Такой костюм желательно дополнить стильной бейсболкой. Искать: в коллекциях Emilio Pucci, Versace, Tod’s.

Летний костюм для офиса

Даже офисные модели не обошлись этим летом без нарядных деталей: их дополнили воланами и милым цветочным принтом. Предпочтительнее остановить выбор на брюках клеш с высокой посадкой, вариант — широкие брюки или прямые длиной 7/8, дополнение — накладной пояс. Искать: в коллекциях Alice Olivia, Zimmermann, Osklen.

Автор: Моисеева Ольга

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: женские юбки и блузки

Главная    Мода
rss