Новости

Главная Новости

С чем носить гетры?

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить гетры?

Пижонство или Удобство ? ⚫ Зачем футболисты обрезают гетры: Месси, Роналдо, Неймар, Бэйл ?

Изначально гетры разительно отличались от современного предмета гардероба. Накладные голенища для обуви из кожи или чулки из теплой плотной ткани вряд ли вдохновят красавиц XXI века. С течением времени гетры не потеряли актуальности, но претерпели существенные изменения. С чем же теперь можно носить гетры?


Все секреты гольф. Как подбирать и с чем их носить чтобы выглядеть стильно!

Как правильно носить гетры

Теплая и удобная вещь прекрасно смотрится на изящной стройной ножке. Поклонницы гетр продолжают приобретать полюбившийся предмет гардероба. К сожалению, иногда им отказывает чувство вкуса. Гетры достаточно специфичны и требуют грамотного и умеренного подхода.


С чем носить гетры зимой?

Далеко не вся одежда и обувь в сочетании с гетрами будут выглядеть стильно, если не обращать внимания на сочетание. Кроме того, гетры привлекают внимание к ногам. И если они не слишком красивой формы, такой аксессуар подчеркнет дефекты и сделает их более выраженными.

Но не спешите расстраиваться. Грамотный подбор цвета и рисунка, напротив, помогут замаскировать недостатки и сделать ножки гораздо изысканнее.

Колени непривлекательной формы не будут бросаться в глаза, если вы подберете однотонные гетры спокойной расцветки. Не стоит увлекаться горизонтальной полоской, если ваши ноги не отличаются длиной. Визуально такой рисунок еще больше укоротит вашу фигуру. Для худых ног приобретайте объемные гетры и избегайте облегающих.

С чем носить гетры? Неплохо, если вы дополните свой образ достаточно массивными и объемными аксессуарами. Крупные украшения из дерева, многоярусные цепи или бусы, длинные шарфы и перчатки отлично сочетаются с гетрами.

С какой одеждой носят гетры

Гетры воистину удивительны! Их можно носить с юбками и брюками, легкими платьями и деловыми костюмами. Незаменимы гетры для женщин, обожающих бриджи. Уютные и мягкие, они закроют ножку от голенища сапожка до края брюк. А заодно создадут комфортное тепло.

С чем носят вязаные гетры? Существует несколько предметов гардероба, с которыми очень хорошо сочетаются вязаные гетры. Это:

Шифоновое, джинсовое, котоновое платье; расклешенная юбкой или юбка-баллон; шорты, бриджи, кантри; туника, джинсы, узкие штаны, леггинсы.

Вы можете также сочетать гетры с короткими комбинезонами и разноцветными колготами. Проще сказать, какая ткань предпочтительнее в сочетании с гетрами. Классикой будет сочетание с джинсом. Любой предмет гардероба, пошитый из джинсовой ткани, отлично сочетается с гетрами. Так же естественно смотрятся гетры с вязаными пуловерами и жилетками. Главное – проявить чувство вкуса и меры в использовании рисунка и цвета.

Как носить гетры с сапогами

Гетры и сапоги отлично дополняют друг друга. Не будем забывать, что гетры и создавались как дополнение к обуви. Так как носить гетры с сапогами?

Вам нравится стиль «милитари»? Наденьте гетры на узкие сапоги. Гетры могут спускаться вниз, охватывая край голенища сапога, или выглядывать из-под брюк, напоминая вязаные манжеты.

С какой обувью еще носят гетры? Да практически с любой! Это могут быть ботильоны, полусапожки и даже туфли на высокой шпильке. Гетры можно заправлять внутрь обуви или, наоборот, носить поверх. Кстати, не менее привлекательно смотрятся гетры с замшевыми ботинками и кроссовками.

Сейчас на пике популярности гетры черного, красного, бежевого, коричневого и серого цветов. Любой из этих оттенков можно удачно скомбинировать с любым предметом гардероба. Но если вам чем-то не нравится полученное сочетание и вы уверенны, что в вашем шкафу напрочь отсутствует одежда, подходящая к гетрам, поддайтесь соблазну – смените гардероб! И не бойтесь экспериментов. Просто соблюдайте меру и не изменяйте чувству вкуса.

rss