Новости

Главная Новости

С чем носить футболки поло

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить футболки поло

ПОЛОВОЙ ВОПРОС: РУБАШКИ ПОЛО

С чем носить поло мужчине?

С чем носить поло женщине?

Футболки поло вошли в моду сравнительно недавно, но они успели завоевать немалую популярность среди потребителей. Данный элемент гардероба отличается элегантностью и утонченностью. А главное – это то, что такую одежду могут носить как женщины, так и мужчины. Вот только не все знают, с чем носить поло. На самом деле подобрать гармоничный низ к такой одежде не так-то сложно. Важно правильно скомбинировать оттенки и стили верха и низа, а также не стоит забывать о правильно подобранных обувных изделия и в некоторых случаях об аксессуарах. Но последние скорее уместны для женщин, нежели для мужчин.


Мужской стиль: Как носить поло? Рубашки поло. Мужское поло. Как сочетать поло и пиджак?

Данный элемент гардероба раньше использовался в качестве спортивной одежды для игроков. И носили его исключительно мужчины. Со временем футболки поло стали пользоваться спросом у молодежи. Позднее и более взрослые люди стали их носить. На сегодняшний день футболки поло носят мужчины и женщины разных возрастов. Также нередко надевают такую одежду и дети. Такая футболка смотрится достаточно эффектно и стильно. Сочетать ее можно со многими предметами гардероба. Она способна подчеркнуть индивидуальность своего обладателя, его стиль, чувство вкуса и даже уверенность в себе.

Если вас интересует ответ на вопрос о том, с чем носить футболку поло, то вы обратились по правильному адресу. Мы вам поможет разобраться во всех тонкостях и нюансах. Ведь существуют определенные правила касаемо носки одежды подобного плана, которым необходимо следовать. В противном случае вы рискуете выглядеть неуместно на том или ином мероприятии или на работе.

С чем носить поло мужчине?

Вопросы о том, как носить поло мужчинам, задают намного чаще, нежели о женских футболках такого фасона. Поскольку представители сильного пола больше предпочитают такую одежду, чем представительницы слабого пола. Итак, рассмотрим основные образы сочетания футболок поло с низом:

1) С джинсами. Это один из наиболее распространенных вариантов. Выбирайте любой фасон джинсов. Это могут быть зауженные модели, варианты галифе, если они подходят вам по типу фигуры, классические прямые и так далее. С джинсами будет хорошо гармонировать футболка поло любого цвета. 2) С брюками. Только не стоит выбирать классические модели. В данном случае вам подойдут брюки чинос. Если вы выберите низ нейтрального оттенка (бежевого, серого или белого), тогда вам подойдет футболка поло любого цвета. Если же вы захотите надеть брюки яркого оттенка (красного, зеленого, синего), тогда вам следует подобрать верх наиболее подходящий по цветовой гамме. Если вы сомневаетесь в выборе оттенка, воспользуйтесь палитрой цветов, которую можно найти в Интернете. 3) С бермудами. Футболка поло с классическими бермудами будет смотреться очень стильно. Это прекрасный вариант для повседневной носки. 4) С бриджами. Это могут быть джинсовые или трикотажные модели. Правильно подберите оттенок футболки под них, и будете выглядеть безупречно.

 

Что касается обуви, то необходимо отталкиваться от вашего образа в целом. С бермудами и бриджами будут гармонировать слипоны, эспадрильи, с джинсами и чинос – мокасины и лоферы. Из аксессуаров можете надеть стильные наручные часы.

С чем носить поло женщине?

С чем носить женское поло? Итак, основные варианты:

1) С шортами. Поскольку поло является просторной футболкой, отдавайте предпочтение шортам в обтяжку. Они могут быть джинсовыми или трикотажными. 2) Брюки. Правильно подберите цвет футболки под брюки. С брюками нейтрального оттенка могут гармонировать любые цвета, а вот, если у вас яркая модель низа, тогда верх подберите максимально подходящий по цвету. 3) С джинсами. В данном случае можно подобрать любую футболку поло, поскольку с джинсами сочетаются любые фасоны и оттенки. 4) С юбками. Выбирайте короткие юбки в обтяжку или трапеции. Они могут быть цветные или однотонные. В первом случае выбирайте однотонную футболку, а во втором – с принтом.

Из обуви вы можете надевать с футболками поло мокасины, лоферы, эспадрильи, кеды, босоножки на тракторной подошве или на танкетке и другие изделия подобного плана.

rss