Новости

Главная Новости

8 лучших мультиварок REDMOND

Опубликовано: 27.08.2018

видео 8 лучших мультиварок REDMOND

Мультиварка REDMOND M150. Незаменимая помощница для современной женщины

Мультиварки под торговой маркой REDMOND существуют не первый год. Сейчас в продаже можно найти несколько десятков самых разных моделей. Они отличаются объемом чаши, количеством программ, внешним видом и многими другими параметрами. Найти хотя бы один подобный прибор можно практически в любом магазине, торгующем хозтоварами и бытовой техникой. Но не все мультиварки REDMOND одинаково хороши. Есть откровенно паршивые модели. О них сегодня речь не пойдет, вместо этого мы расскажем о тех мультиварках, которые точно не разочаруют после покупки.



Лучшие классические мультиварки REDMOND

REDMOND RMC-M4510

На фотографиях этот прибор кажется очень небольшим. Но на самом деле внутри него помещается пятилитровая чаша! А вот о чём не врут снимки, так это о внешней красоте устройства. Мультиварка выглядит очень современно. Не в последнюю очередь этому способствует металлический корпус. Мощность прибора составляет 700 Вт, чего с лихвой хватает для быстрого доведения воды до кипения. Всё здесь хорошо и с количеством программ — их здесь 13. При необходимости пользователь может собственноручно ввести время приготовления и температуру, что тоже немаловажно.


Обзор многофункциональных мультиварок REDMOND RMC-M13 / RMC-M23

Достоинства:

Имеются отложенный старт и поддержание тепла; Большая чаша с керамическим покрытием; Присутствуют 13 автоматических и 24 ручных программ; Металлический корпус обеспечивает прекрасный дизайн; Имеется внутренняя крышка; Высокая мощность.

Недостатки:

Цена покажется низкой не всем; Отсутствует 3D-нагрев; На чаше отсутствуют ручки; Неудобные аксессуары в комплекте.

REDMOND RMC-M92S

Данная мультиварка создана по последнему слову техники. Во-первых, она располагает технологией 3D-нагрева. При 860-ваттной мощности это позволяет воде закипать едва ли не мгновенно. Также это улучшает вкус блюд — они пропекаются и провариваются более равномерно. Во-вторых, прибор предлагает 17 автоматических программам. Так можно приготовить любое блюдо! А если чего-то не будет в списке — всегда есть возможность задать температуру и время приготовления вручную. В-третьих, в устройство внедрён модуль Bluetooth. Он позволяет управлять мультиваркой дистанционно, при помощи смартфона.

Достоинства:

Красивый металлический корпус с угольно-черной расцветкой; Большое число автоматических программ; Огромное количество программ ручных настроек; Возможно дистанционное управление; Вместительная чаша располагает ручками; Реализован 3D-нагрев; Огромная мощность; Не забыта внутренняя крышка.

Недостатки:

Не все решатся на столь дорогостоящую покупку; Сенсорные кнопки не реагируют на влажные пальцы.

REDMOND SkyCooker M800S

Ещё одна продвинутая мультиварка, наделенная Bluetooth-модулем. Она тоже окрашена в черные цвета, отличается же она своей мощностью — здесь этот параметр достигает 900 Вт. Даже полностью заполненная пятилитровая чаша разогревается за минимальный промежуток времени, в том числе этому способствует технология 3D-нагрева. Установленная здесь ёмкость имеет керамическое покрытие, благодаря чему к дну и стенкам ничего не пригорает. Некоторое недовольство у покупателя может вызвать только отсутствие у чаши ручек. В остальном же придраться к этой мультиварке невозможно — она полностью раскроет ваш кулинарный талант!

Достоинства:

Предустановлены 20 автоматических программ; 28 программ ручной настройки; Можно управлять с планшета или смартфона; Реализована функция 3D-нагрева; Необыкновенно высокая мощность; Большая чаша, которая легко чистится; Идеальный внешний вид; Присутствует внутренняя крышка.

Недостатки:

Астрономический для мультиварки ценник; Чаша не наделена ручками.

REDMOND RMC-M25

Эта мультиварка не идеальна. Её нельзя назвать лучшим творением производителя. Но если вам нужно купить мультиварку за небольшие деньги, то это отличный вариант. Прибор смело можно назвать бюджетным. При этом его функционал урезан не слишком сильно. Здесь даже присутствует возможность вручную задать время приготовления и температуру! Ещё больше радуют 16 автоматических программ — какая-нибудь мультиварка от Panasonic такому их количеству обзавидуется! Всё в порядке здесь и с чашей — она имеет керамическое покрытие и пятилитровый объем. Мощность устройства составляет 860 Вт, чего хватает для быстрого приготовления и супа, и каши, и других блюд с большим количеством жидкости.

Достоинства:

Минимальный ценник; Умеет поддерживать тепло и запускаться по таймеру; Внушительное количество автоматических программ; Доступна ручная регулировка времени приготовления и температуры; Огромная мощность; Большой объем чаши.

Недостатки:

Внешний вид понравится не всем; Нет 3D-нагрева и некоторых других продвинутых технологий; Гарантийный срок — только один год; Чаша не имеет ручек.

REDMOND MasteryFry FM4520

В момент выхода это был уникальный прибор. Дело в том, что данная мультиварка получила в своё распоряжение поднимающийся ТЭН! Это позволяет разместить на нём сковороду, приступив к жарке картошки, овощей, грибов или чего-то другого. Преимущество данного метода в том, что вы можете спокойно помешивать ингредиенты, а также внимательно следить за процессом приготовления. Ну а когда вы слишком заняты — ТЭН опускается, в результате чего вы можете использовать мультиварку в её традиционном виде. Чаша здесь имеет пятилитровый объем и керамическое покрытие. Мощность устройства достигает впечатляющих 700 Вт.

Достоинства:

Вместительная чаша; Мощности вполне хватает; ТЭН умеет подниматься; На выбор предлагаются 13 программ; Есть 27 программ ручной настройки; В комплекте ,кроме чаши, поставляется сковорода; Не забыта внутренняя крышка.

Недостатки:

Не поддерживается технология 3D-нагрева; Не работает с другими чашами; Отсутствует каплесборник.

Лучшие мультиварки-скороварки REDMOND

REDMOND RMC-P350

Редкий бытовой прибор, у которого сплошь положительные отзывы. Людям нравится и необычный дизайн устройства, и высокая мощность (она достигает 900 Вт), и оптимальное число автоматических программ. Интересно, что мультиварка подходит не только для приготовления пищи, но и для её пастеризации. В отличие от обычных мультиварок, REDMOND RMC-P350 готовит под давлением, в связи с чем времени на этот процесс тратится меньше. Но идеальным устройство считать всё же нельзя. Здесь нельзя задать параметры приготовления вручную, равно как не реализовал производитель и функцию 3D-нагрева. Но всё это мелочи, не портящие впечатления от покупки.

Достоинства:

Внедрены 14 автоматических программ; Быстрое приготовление пищи; К мощности придраться невозможно; Верхняя крышка является съемной; Можно отложить старт; Присутствует функция «поддержание тепла»; Очень крупная чаша.

Недостатки:

Нет 3D-нагрева; Отсутствуют ручные настройки; Силиконовое кольцо вбирает в себя запахи предыдущих блюд; Чересчур крупные размеры.

REDMOND RMC-PM380

Одна из самых недорогих скороварок, она же является и самой большой — внутри неё находится шестилитровая чаша. Приготовленного в этой мультиварке супа хватит не только на крупную семью, но и на всех пожаловавших неожиданно гостей. Мощность прибора увеличена до 1000 Вт, в противном случае он просто не справился бы с разогревом такой ёмкости. Всего скороварка получила 14 автоматических программ, при необходимости пользователь может самостоятельно поменять температуру.

Достоинства:

Адекватный ценник; Приличное число автоматических программ; Верхняя крышка легко снимается; Огромная внутренняя чаша; Максимально возможная мощность; Пища готовится очень быстро; Можно вручную изменить температуру приготовления.

Недостатки:

Отсутствует 3D-нагрев; Крышка иногда закрывается неплотно; Сенсорные кнопки не всегда адекватно реагируют на прикосновения.

REDMOND RMC-PM330

Эта скороварка выглядит весьма стильно и современно. Она станет украшением для любой кухни. Но удовлетворить любую семью она не сможет, так как внутри неё находится лишь четырехлитровая чаша. Делать свой выбор в пользу данной модели следует только в том случае, если вы живёте один, либо если семья состоит из двух-трех человек. Несмотря на небольшую внутреннюю ёмкость, мощность прибора доведена до 900 Вт. Пища готовится под давлением, поэтому процесс занимает очень мало времени. 15 предустановленных программ помогут приготовить практически любое блюдо. Дополнительно пользователь может самостоятельно задать определенное время приготовления.

Достоинства:

Еда готовится под давлением; Приличное число программ; К дизайну придраться сложно; Надежная чаша с керамическим покрытием; Верхнюю крышку при необходимости можно снять; Отличная мощность.

Недостатки:

Отсутствует 3D-нагрев; Космический ценник; Очень большой вес; Сенсор плохо реагирует на мокрые пальцы.

Какую мультиварку REDMOND купить

1. Если вы хотите приобрести стильное устройство и не потратить на это всю зарплату, то взгляните на REDMOND RMC-M4510. Эта мультиварка оснащена пятилитровой чашей и большим количеством программ, в том числе ручных. Однако будьте готовы, что вам захочется сменить имеющиеся в комплекте аксессуары, так как они кажутся очень неудобными.

2. REDMOND RMC-M92S — это одна из самых продвинутых мультиварок. Её чаша имеет ручки, а система нагрева встроена не только в дно прибора. Порадуют покупателя и многочисленные программы. Но главной отличительной особенностью устройства является Bluetooth-датчик, позволяющий взаимодействовать с мультиваркой при помощи смартфона, планшета или даже умных часов.

3. Если вам очень дорого своё время, то рекомендуем обратить внимание на REDMOND SkyCooker M800S. Этим прибором можно управлять на расстоянии, а его высокая мощность позволяет чуточку сократить время приготовления. Хотя скороваркой устройство всё же не является, о чём следует помнить.

4. REDMOND RMC-M25 — это одна из самых простых и дешевых мультиварок под данным брендом. Но даже она отлично справляется со своей задачей, предлагая владельцу массу всевозможных автоматических программ. Можно здесь задать параметры приготовления и вручную, используя собственные кулинарные познания.

5. REDMOND MasteryFry FM4520 обладает одной отличительной особенностью. В эту мультиварку внедрён поднимающийся ТЭН, что позволяет применять не только чашу, но и сковороду, которая поставляется в комплекте. Однако будьте внимательны! Прибор умеет взаимодействовать только с родной чашей! Также один из покупателей заявляет, что после примерно года использования у внутренней крышки оплавились края.

6. REDMOND RMC-P350 — это отличная скороварка, экономящая достаточно большое количество времени. Её высота изначально может показаться огромной. Но зато в состав прибора входи крупная крышка, закрывающаяся практически намертво. Объем поставляющейся в комплекте чаши равняется пяти литрам.

7. При недостатке финансовых средств лучше остановить свой выбор на традиционной мультиварке. Но если вас всё же интересует именно скороварка, то обратите внимание на REDMOND RMC-PM380. Этот прибор стоит относительно недорого, а количество внедрённых в него автоматических программ должно устроить любого человека. Однако из-за экономии конструкция, мультиварка-скороварка получилась слегка недоработанной, из-за чего вас ждут определенные неудобства, с которыми придется смириться.

8. REDMOND RMC-PM330 — это самая надежная скороварка. Ещё она очень красиво выглядит. Но без недостатков она не обошлась. Во-первых, не всех устроит снизившийся до четырех литров объем чаши. Во-вторых, конструкция заставляет мыть внутренности верхней крышки после каждого приготовления пищи. В-третьих, здесь используются сенсорные клавиши, которые при большом количестве конденсата распознают прикосновения не каждый раз.

Обновлено: 29 Апрель 2017

37491

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

rss