Новости

Главная Новости

Каталог лучших моющих пылесосов 2015 года

Опубликовано: 04.09.2018

видео Каталог лучших моющих пылесосов 2015 года

Моющий пылесос Karcher SE 6100 видеоинструкция

Пылесос – верный помощник в уборке дома, без которого этот процесс может вызывать только неприятные эмоции и отнимать много времени. Выбрав хороший пылесос в каталоге, вы облегчите свою работу по дому и сможете уделять больше времени семье и любимым занятиям. К тому же, современные модели пылесосов заботятся о вашем здоровье, устраняя бактерии и аллергены.


Моющий пылесос Karcher SE 5.100

Если у вас дома много ковров, есть мягкая мебель, то оптимально будет приобрести именно моющий пылесос. Такой аппарат оценят по достоинству и автовладельцы – он поможет быстро очистить салон от мусора. Стоит учитывать, что моющие пылесосы обладают существенным весом (вплоть до 10 кг), а длительная эксплуатация требует надлежащего ухода за техникой. После каждый уборки промывайте и просушивайте своего «помощника». Покупайте технику от проверенных и уважаемых производителей, а мы подскажем вам названия лучших моющих пылесосов текущего года.


ОБЗОР ПЫЛЕСОСА DYSON DC29 " ТЕСТ, сравнение пылесосов dc52 ,какой выбрать?

Zelmer 919.0 ST Aquawelt

Начнем с пылесоса Zelmer 919.0 ST Aquawelt, который свою высокую цену компенсирует мощностью в 1600 Ватт и отличной влажной и сухой уборкой. Модель непривередлива в обслуживании, весит около 9 кг и обладает скромным дизайном. Мощная щетка с режимом турбо обеспечивает хорошую производительность и эффективность уборки. К мелким недостаткам данной модели можно отнести невысокое качество пластика, из которого изготовлен корпус Zelmer 919.0 ST Aquawelt, и не большую мобильность.

Thomas TWIN TT Aquafilter

Еще один популярный пылесос - Thomas TWIN TT Aquafilter. Эта модель относится к среднему ценовому диапазону и характеризуется высокой мощностью всасывания – свыше 240 Вт. Весит пылесос 9,2 кг. В нем прекрасно сочетается отличная мощность и невысокий уровень шума. Производителю удалось создать мобильное устройство с приятным внешним видом и производительными характеристиками.

Thomas TWIN T1

На третьем месте в нашем списке также оказался пылесос от Thomas – модель Thomas TWIN T1. Этот аппарат демонстрирует прекрасные результаты уборки на различных поверхностях. Пылесос умеет выполнят сухую и влажную уборку, поэтому подойдет для чистки ковровых покрытий и мягкой мебели. У Thomas TWIN T1 отсутствует мешок для пыли, что делает эту модель более экологичной. В ней прекрасно сочетается высокая мощность и эффективная система энергосбережения. Это многофункциональный пылесос, даже обладающий специальным резервуаром для моющих средств.

Karcher SE 4001

Мы не могли обойтись без техники такого бренда, как Karcher, который занимает видное место в каталоге пылесосов . Пылесос Karcher SE 4001 отличается наличием мешка для сбора пыли, мощностью в 1400 Вт и эргономичным внешним видом. Удлиненный шнур сделает процесс уборки более приятным, вам не придется постоянно менять розетку для перемещения по большой комнате. Высокая мобильность и низкий уровень шума – еще одни достоинства Karcher SE 4001. Режима влажной уборки нет.
rss