Новости

Главная Новости

Спаситель электрошокер

Опубликовано: 05.09.2018

видео Спаситель электрошокер

Батарейка Energizer 9Вольт. Как заряжать стреляющий электрошокер "Каракурт-Б" на батарейке

Современные электрошоковые устройства предназначены для широкого применения, как сотрудниками силовых структур, так и обычными гражданскими лицами. Это эффективное оружие самообороны появилось и успешно применяется более двадцати лет назад.



Все больше мировых производителей работают над разработкой и производством этого универсального устройства для самообороны, и все больше людей начинают доверять ему свой покой, благополучие и кошелек. Как показывает статистика, количество пользователей этого средства стремительно увеличивается, и это вполне объяснимо. Электрошоковые устройства весьма удобны для ношения, просты в применении и хранении, и очень эффективны для самообороны.


|PEWDIEPIE| ЭЛЕКТРОШОК ИСПЫТАНИЕ! (Моя Девушка Бьет Меня Током)

Говоря об электрошоковом устройстве, подразумевается дистанционные или контактные приборы, позволяющие посредством электрического разряда некоторой мощности парализовать и остановить противника, без причинения ему значительного вреда для здоровья. Используя электрошокер невозможно причинить противнику телесных повреждений или убить его. Именно поэтому данное средство самообороны привлекает все больше желающих его приобрести.


Солдат спасает кота Барсика | "А теперь домой, спать"

Мгновенное прикосновение устройством к противнику, нападающему на вас, вы нейтрализуете его, доведя до шокового бессознательного состояния. Электрошоковое устройство вызывает сильный болевой шок, а при сравнительно длительном воздействии (до 3-х секунд) приводит к спазмам мышечных групп, утрате ориентации и равновесия и даже к потере сознания. Если нападающий человек находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, воздействие элекрошоком отрезвит его и полностью нейтрализует агрессию. Все указанные симптомы полностью пройдут через определенное время.

Компактные и малогабаритные размеры электрошокеров позволяют применять их в ограниченных пространствах. При этом устройство весьма практично и выдерживает большие климатические перепады. Оно будет работать в любых условиях, будь это снежная или дождливая погода. Так же немаловажной характеристикой является возможность легко скрывать этот вид оружия самообороны. Вы можете хранить его в кармане либо в специальном чехле, который замаскирует данное оружие под зонт или сотовый телефон. В любом случае вы сможете не привлекать излишнее внимание вашего окружения.

Кроме указанных преимуществ, электрошоковые устройства на сто процентов экологически чистые средства. В ходе использования не производится выброс вредных или отравляющих веществ в окружающую среду.

Важно. Приобретая электрошоковое устройство любой модификации, убедитесь в наличии соответствующей сертификационной и лицензионной документации. Покупая по-настоящему качественный товар, вы обеспечите себя эффективной защитой и ни когда не разочаруетесь.

rss