Новости

Главная Новости

Мужские мокасины

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские мокасины

ЛУЧШИЕ МОКАСИНЫ TIMBERLAND "КОРОЛИ НАДЕЖНОСТИ". ОБЗОР

Еще одна относительно новая модель, которая снова вошла в моду и на данный момент находится на пике популярности - это мокасины. Мужские мокасины собенно стильны и утонченны. Правда, для правильного эффекта таая обувь нуждается в правильной носке.



Новинки от популярных брендов

Мужские мокасины - носите правильно

Мужские мокасины сегодня несложно увидеть на прожих мимо представителях мужского пола. И не всегда эта обувь будет сидеть одинаково на каждом и производить один и тот же эффект на окружающих. И дело не столько в модели самих мокасин, а в том, подо что и с че их одели.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КАК НОСИТЬ ЛЕТНЮЮ ОБУВЬ?

Так, одна из распространенных ошибок мужчин - надеть моксины на ногу в носке. Это совершенно противопоказано для такой обуви. Моксины - обувь для босой ноги. И даже если вы вс же усердно противитесь веяниям моды и приобретаете мокасины лишь из-за удобства ношения, тогда подбирайте носок укороченный, тонкий и в тон обуви.


Вязаные мужские мокасины на лето

Мокасины лучше всего сочетаются с брюками однотонными. Джинсы "варенки" или любой другой расцветки будут уже не так стильно смотреться с мокасинами, как хотелось бы. Более того, для самого современного образа стоит подобрать брюки укороченного плана. Так мокасины максимльно задействуют свой потенциал.

Вообще, эта обувь чрезвычайно удобна. Она производится из мягких материалов и не имеет жестких швов на поверхности. Эту обувь и легко надевать, ведь она не имеет ни шнурков, ни застежек, но при этом плотно сидит на ноге.  

rss