Новости

Главная Новости

Изготовление скретч-карты мира по минимальной цене

Опубликовано: 05.09.2018

видео Изготовление скретч-карты мира по минимальной цене

ዦ 51 ዣ Бизнес-идея. Оптовый рынок в Иу

Чтобы наполнить свои мысли новыми впечатлениями, а душу – позитивными эмоциями, мы отправляемся в путешествие.


Бизнес идея Изготовление бамперов для авто

Как сделать поездки еще более увлекательными?

Многообразие стран, в которых вам довелось побывать, сложно удержать в голове. Предлагаем отслеживать собственные «перемещения» по миру с помощью скретч-карты.

Как использовать скретч-карту?

Карту следует положить на твердую поверхность или закрепить на стене. Взяв в руки монетку, стирайте защитный слой с тех стран, где вы уже были. Чтобы контуры не «расползлись» в стороны, остаток слоя аккуратно снимите кусочком фетра. LovePrint изготавливает скретч –карты мира из плотной бумаги с защитным слоем лака. Заказывая скретч-карты в Киеве оптом от 500 штук, вы можете рассчитывать на значительную скидку.


"Совершенный Бизнес" Роберт Кийосаки: Идеи Малого Бизнеса с Малыми Вложениями - Бизнес Идеи с Нуля

Размещение и хранение

Карта станет не просто местом для новых «отметок» ваших поездок, но и стильным аксессуаром в доме. Закрепить скретч-карту мира на стену можно кнопками. Кстати, если вам в голову придет мысль путешествовать с картой – не отказывайте себе в этом удовольствии! Карта хранится в тубусе, который избавит ее от влаги и грязи. Если скретч-карта все же «ожидает» вас дома, не забывайте смахивать с нее пыль.

Почему скретч-карты стоит заказать в LovePrint?

Наша компания гарантирует высокое качество продукции: скретч-слой не «облезет» раньше времени, а «исчезнет» только тогда, когда этого пожелает владелец. Долговечность скретч-карты можно гарантировать, благодаря использованию особой бумаги. Это так увлекательно – открывать «новые земли», раскрашивая одноцветные континенты в различные цвета!

Презентуем карты!

Если в списке ваших знакомых есть ярые путешественники, то они будут в восторге от такого подарка, как скретч-карта мира. Мечтатель, который только собирается посетить Европу, наверняка начнет собирать чемодан, как только раскроет карту. Такой презент отличается оригинальностью и необычностью: так что хватит ломать голову над выбором подарка – просто закажите скретч-карту мира в LovePrint!

Автор новости: Попова Татьяна

rss