Новости

Главная Новости

Купить снегоуборщики Husqvarna (Хускварна) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить снегоуборщики Husqvarna (Хускварна) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Снегоуборщики HUSQVARNA 100-ой серии

Husqvarna – всемирно известная фирма, производящая инструменты для строительства, ремонта и других отраслей, а также  качественную садовую технику .



Снегоуборщики Husqvarna незаменимы в холодное время года, когда требуется быстро очистить большую территорию от выпавшего снега. Они просты в управлении и эксплуатации, не требуют особо сложного технического обслуживания со стороны оператора, поэтому активно применяются не только коммунальными службами, различными промышленными предприятиями и магазинами, но и обычными пользователями для уборки на приусадебном участке или во дворе.


Новинка от Husqvarna! Снегоуборщики 2017 года.

По типу двигателя различают бензиновые и электрические снегоуборщики. Компания «Хускварна» выпускает более популярный первый тип машин, так как они работают автономно от электросети за счет вливаемого в бак топлива. Скорость и качество работы таких снегоуборщиков очень велики, а со стороны пользователя прилагаются минимальные усилия.


Снегоуборщики HUSQVARNA 200 ой серии

галогеновыми фарами, что удобно при использовании техники в ночное время; системой подогрева рукояток для комфортной продолжительной работы на холоде; регулятором угла выброса снега, повышающим удобство эксплуатации устройства.

Кроме того, бензиновые снегоуборочные машины Хускварна могут продуктивно работать при низких температурах и с любым снежным покровом, обладают низким уровнем шума и экономно потребляют топливо.

rss