Новости

Главная Новости

Обновлено программное обеспечение ParsecNET 3.3.713. — Новости — О компании — Алгоритм СБ

Опубликовано: 05.09.2018

16 октября 2014 г.

Оптимизация:

Оптимизация производительности модуля Бюро пропусков; Добавлена возможность выдачи идентификатора в режиме редактирования заявки, если на это есть соответствующие права; Пункт меню списка заявок "Создать заявку с выдачей идентификатора" исключен из пользовательского интерфейса в связи с дублированием функциональности в пункте меню "Создать заявку".

Новый Функционал:

Добавлена поддержка установки базы данных на СУБД Microsoft SQL Server 2014

Исправлены ошибки:

Исправлена ошибка, возникающая при редактировании параметров оборудования на компьютерах с COM-портом; Оптимизированы механизмы защиты от сбоев в службе "Транспорта". Важно! Версия протокола "Транспорта" поменялась; Устранена проблема низкой производительности при массовом приёме тревог в Мониторе; Устранена проблема низкой производительности системы при редактировании групп доступа с правами оператора, не принадлежащего к корневой группе безопасности; Исправлена ошибка в установочном файле, возникающая при обновлении или удалении ПО, если изначально продукт устанавливался с ресурса (диска или сетевой папки), который на момент обновления/удаления уже не существует.

Обновленное ПО, а так же полный перечень исправлений можно скачать на странице http://www.parsec.ru/download — "Программное обеспечение системы контроля доступа ParsecNET 3".

rss