Новости

Главная Новости

Открытые уроки испанского языка — право на оценку услуг

Опубликовано: 28.09.2018

видео Открытые уроки испанского языка — право на оценку услуг

Полианна

Открытые уроки испанского языка — это возможность для всех потенциальных слушателей оценить качество услуг, предоставляемых нашим центром: хотите ли вы изучать язык сами или приобщить к языку Сервантеса своего ребенка, мы предоставляем вам право сделать обоснованный выбор обучающего центра.


Максим Бендус про физкультуру

В частности, в рамках открытого урока можно получить хорошее представление о том, что такое коммуникативная методика, узнать об используемых формах обучения, оценить педагогические навыки преподавателей.


3000+ Portuguese Words with Pronunciation

При этом важно отметить: наш центр предлагает уроки испанского языка в группах разного уровня — от групп для начинающих и для школьников до тематического спецкурса юридического испанского и подготовки к международному экзамену DELE.

Центр Adelante, сертифицированный Институтом Сервантеса, обеспечивает самый высокий уровень изучения испанского языка, предлагая своим слушателям услуги носителей языка, являющихся профессиональными преподавателями, и отлично зарекомендовавшую себя европейскую коммуникативную методику.

Помимо качественного учебного процесса, для наших слушателей реализованы такие возможности, как доступ к библиотеке, фильмотеке и аудиотеке, неограниченные возможности свободного общения.

Посещайте наши открытые уроки и убеждайтесь сами: центр Adelante — это дверь в яркий мир испанского языка и богатейшей испанской культуры!

rss