Новости

Главная Новости

Как подобрать купальник по фигуре?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Как подобрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по типу фигуры?
Опубликовано Denis 26 Фев, 2014 | Нет комментариев



Любая девушка хочет следовать модным тенденциям при выборе одежды. Но, модно, это еще не самое главное. Главное, чтобы одежда подходила по типу фигуры. Этот же закон распространяется на нижнее белье и купальники. Давайте обсудим, способы подбора купальника по фигуре…

Перевернутый треугольник или как еще её называют спортивная фигура. У владелицы такой фигуры плечи больше бедер, плоские бедра и ягодицы. По мнению стилистов, вам подойдет купальник, где верхняя часть будет с бретельками, завязывающимися на шее. Стоит обратить внимание, что покупая купальники оптом , например, при совместной закупке обратите внимание, подойдет ли вам купальник по фигуре. Ткань верха выбирайте темную, без принта. А вот низ должен содержать яркий принт. Такое действие отвлечет внимание от широких плеч. Если вы предпочитаете слитный купальник, то он должен содержать в себе вырез декольте квадратной формы.


Как правильно подобрать купальник - Готовимся к пляжному сезону

Тип фигуры треугольник. Здесь на оборот ширина бедер преобладает над линией плеч. Вам следует использовать купальники с ярким верхом и темным низом. Не приобретайте купальник с трусиками на завязках по бокам, а так же с высоким вырезом для ног.

Фигура песочные часы. Считается идеальной, поэтому её счастливым обладательницам подойдет абсолютно любой тип купальников.

Тип фигуры круг. Женщины этого типа являются обладательницами , большой груди, не широких бедер и лишнего жирка в области талии. Поэтому подбирайте слитные купальники. Избегайте маленьких тонких трусиков и тонких бретелек.

Фигура атлетическая или тип прямоугольник. Обладательницы такой фигуры имеют равную ширину бедер и плеч. Вы можете подобрать цельный купальник с пояском. Откажитесь от горизонтальных рисунков.

А что это у нас тут?

Новости партнеров

rss