Новости

Главная Новости

Модные вязаные платья 2013

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модные вязаные платья 2013

Модные вязаные платья зимы 2013.wmv

«Вязаная Сказка» уже рассказывала о модных вязаных платьях 2012. Сегодня поговорим о вязаных платьях сезона 2013. Тема теплых вязаных платьев актуальна в этом сезоне. У каждой модницы обязано быть сразу несколько таких, потому что они будут одеваться даже на шумные вечеринки.


Модные вязаные платья 2013 2014 Вяжем с Людмилой Тен

Вязаные платья-футляры 2013 – интересное направление этой зимой. Модельеры предлагают модели с фактурной вязкой – косичками, шишечками, разнообразными рисунками. Они будут уместны для выхода в свет вечером и будничных дней. Главное – подобрать классические аксессуары.

Женственное платье-туника превосходно подойдет для работы. В дизайнерских коллекциях доминируют тона серых, бежевых, песочных красок. Воланы, косы, геометрические узоры, выпуклая вязка, разрезы на платьях добавляют фигуре стильную изюминку.

Выбирайте платье-свитер  с различными рисунками, с глубоким вырезом на спине, воротником-хомутом. Короткие модели призваны греть в зимнее время года своих обладательниц и должны подчеркивать их стройные ножки. Платье-свитер объемного покроя можно подпоясывать на талии тоненьким пояском и одевать его с колготками черного цвета и с сапогами на высоких каблуках.

Тонкие вязаные платья 2013 скорее подойдут для выхода вечером в клуб на дискотеку, чем для обыденных прогулок. Тонкая пряжа, отделка натуральной кожей и мехом придадут нарядность и праздничность. А прекрасные узоры и ажурная вязка делают эти изделия женственными.

Стилисты дают советы, с чем носить вязаное платье , — с сапожками на каблучке и удлиненными перчатками из кожи, а украшением могут быть браслеты, кольца и металлические ожерелья.

Не имеет значения, каким будет платье – однотонным или с узором. И то, и другое будет дополнением к различным декоративным элементам. Бахрома, вставки из кожи, меховая отделка, вязаные узоры, вплетенные блестящие нитки – это еще не весь список декоративных составляющих частей, которые сделают платья 2013 года сказочными.

Дизайнеры отдают предпочтение вязаным платьям 2013 в серых, чёрных, зелёных, коричневых, синих красках. В этих платьях не страшен любой холод, они не только будут согревать, но и помогут девушкам выделиться в толпе. Выбирайте и будьте неотразимыми.

Эту страницу находят по запросам:

вязаные платья спицами со схемами 2013 ВЯзанные платья 2013 теплые вязаные платья спицами со схемами 2013 вязанные платья 2013 со схемами
rss