Новости

Главная Новости

PocketBook SURFpad 3 (7,85) 3G

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook SURFpad 3 (7,85) 3G

Обзор планшета PocketBook SURFpad 3 (7,85")

Вы можете купить PocketBook SURFpad 3 7,85 и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь.



Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .

Цвета PocketBook SURFpad 3 7,85

Темно-Синий ( Dark Indigo )

**Лицевая часть планшета у всех моделей черного цвета, задняя крышка отличается по цвету.

Описание PocketBook SURFpad 3 7,85

Планшет Pocketbook SF3 7.85 – представитель новой линейки планшетов популярного производителя. Это новая модель, оснащенная современным четырехядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,5 ГГц, а также навигационным модулем и 3G.


Surfpad 3 10,1" Tablet von PocketBook im Hands on Video - Deutsch

Комфортная модель для тех, кто ценит свою мобильность

Современные характеристики при небольшой цене делают PocketBook SURFpad 3 7.85 несомненным хитом, с которым удобно работать и развлекаться дома и в дороге, доступ в интернет с этим планшетом у вас будет везде. Удобный форм-фактор, благодаря использованию экрана с диагональю 7.85 дюйма позволяет этому планшету с легкостью помещаться в небольшой сумке и не отягощает ее за счет небольшой массы.

Большой объем памяти

Вы никогда не будете испытывать недостатка места под свои мультимедийные файлы, так как PocketBook SURFpad 3 7.85 оснащается 16 Гбайт пользовательской памяти и слотом под карты памяти, поддерживающий microSD любого объема.

Современная ОС, которую можно настроить полностью под свои потребности

Эта модель работает на ОС Android 4.2, а значит, к вашим услугам будет весь спектр возможностей каталога Google Play – тысячи игр, мультимедийных и социальных приложений, а также программ для работы и ведения бизнеса.

Современный, стильный, удобно лежащий в руках и почти невесомый PocketBook SURFpad 3 7.85 станет вашим надежным помощником и инструментом для развлечений. Ему под силу роль электронной книги, навигационного компьютера, мультимедийного проигрывателя, устройства для серфинга в сети и общения в социальных сетях. Отличное приобретение, которое нравится всем, кто хоть раз держал его в руках.

rss